8 (846) 342-50-90 8 (846) 342-50... — показать

Отзывы о компании IKEA в Красноглинском районе

8 (846) 342-50-90 8 (846) 342-50... — показать
Россия, г Самара, ш Московское (24 км)

Отзывы про IKEA в Красноглинском районе (51)

4.7
Все отлично, качество супер, но дорого. Поэтому 4 звезды
Жену просто не вытащить из икеа)) наш любимый магазин
Обожаю икеа, вся квартира заставлена этой хорошей мебелью)
Что может быть лучше ИКЕИ, найти можно все и по очень низким ценам, не теряя в качестве.
Отличный магазин, был там не так давно, есть много чего нет в других магазинах.
Мы сюда за мебелью приезжаем, брали диваны и детскую кроватку. Очень приятные цены и качество отменное. Быстро привезли, собрали все. Доволен магазином на все сто!
Потрясающий магазин, и размеры и ассортимент - настоящие финские традиции. Мы часто здесь берем интересные идеи для оформления интерьеров, а сама концепция супермаркета в виде дома - просто супер!
Мы обожаем этот магазин, приходим сюда как только что-то хотим поменять в доме. А поскольку у нас есть дети, приходится частенько обновлять интерьерчик. Отличные решения, я хожу по магазину, как по галерее.
За товарами для дома - только сюда! Все качественное, служит долго! Можно доставку и сборку заказать, легко и практично. Финны всегда на высоте. А еще отмечу кафе, где за копейки накормят и напоят.
Мой любимый магазин! Мне нравится весь ассортимент. Очень стильные мелочи для дома и обустройства квартиры. Отличный выбор подкреплен низкими ценами, а кафешка на выходе - вообще рай. Безлимитные напитки, вкусные булочки с сосисками, нямка.
Крупных вещей здесь не покупала, есть небольшой шкаф-гардероб, полочки,бра. Также, по мелочи, посуда, растения, пледы и многое другое, доставкой не пользовались все самовывозом. Мебель в основном малогабаритная для небольших помещений, искала комод, не смогла подобрать по причине, либо малой компактности, либо завышенной цены.
Отличный выбор всегда! Все можно купить. Я никогда не ухожу без покупки. Восхищают системы хранения для маленьких квартир, у нас как раз такая - многое подчеркиваю из ассортимента магазина.
Вообще, покупки превращаются в удовольствие здесь.
Финское качество рулит. Что бы я не купила здесь - неизменно довольна. Брала супер-контейнеры для еды, пользуюсь уже полтора года, а также из мебели - диван покупали с мужем. Кафе на выходе тоже супер, дешево и сердито.
Супер место! Всегда все найдется! Я очень довольна!
Приезжайте всей семьей, детям тоже будет интересно - и интерьеры посмотреть, и в кафе покушать.
Жду-не дождусь следующей поездки!
Отличный комплекс!Всегда можно подобрать все, что необходимо - и для дома и для загородного участка. Мы здесь всей семьей частые гости. А дети просто обожают кафе на входе в магазин - напитки в неограниченном количестве, вкусные и дешевые булочки с сосисками.Рекомендую всем данное заведение!
Икеа - магазин недорогой шведской мебели. Здесь можно найти практически любой предмет интерьера или посуды. Но больше всего мне конечно же нравится столовая-Икеа)))) шведский стол с изумительными блюдами и десертами, как будто оказываешься на минутку заграницей)
Очень люблю этот магазин! Огромный выбор, товары всегда высокого качества. Здесь можно найти все что угодно! Кроме того, там очень вкусная кафешка, которую я всегда с радостью посещаю! Советую.
Мы с женой очень любим этот магазин. так как тут всегда все товары имеют высокое качество. Также тут всегда можно почерпнуть какую-то интересную идею для своего дома. А в конце посещения магазина можно вкусно покушать.
Классный и удобный магазин. Здесь есть все необходимые товары для дома. В компании работают профессиональные консультанты, которые помогут даже спланировать любую комнату с точки зрения интерьера.
Здесь имеется огромный выбор мебели и принадлежностей для интерьера. Все товары хорошего качества. рекомендую проверять перед покупкой, чтобы не купить с браком. В магазине имеется живой уголок с растениями. Компания занимается доставкой мебели при желании клиента по городу и области.
Шведы конечно молодцы, раз смогли создать такую империю по производству мебели и всевозможных к ней комплектующих. Потому покупать готовую лучше всего в Икее, так получается дешевле, да и быстрее, так как сборка обычно несложная
Обожаю ИКЕЮ, тут не только можно найти всё для обустройства и комфорта дома, но и просто развеяться и отдохнуть. Уйму качеств в себе сочетает комплекс. А то что всё дешево и качественно, так вообще можно не говорить. Плюс еще и доставка за копейки.
Икеа- это просто сказочное место для мамы и хозяйки! Выбор товаров для дома нескончаемый,на любой кошелек. Ведь у каждого он разный))) И то, что дорого для одного, совсем не факт, что это будет дорого для другого! Ребенку там не скучно и он не мешает покупкам. А когда устали и решили перекусить- есть кафе! Так что для проведения времени и с пользой для дома и для получения приятных эмоций смело идите в IKEA!
Долгое время закупаюсь в Икеи, благо цены позволяют. Качество мебели всегда на уровне, а по отношению к цене — так оно вообще заоблачное. Конечно же, в каждой шутки про сборку их мебели только доля шутки, однако это всё-таки на один раз — потом служит долго и пересобирать не надо.
Икеа всегда радует меня ассортиментом. Я люблю походить среди различных товаров, выбрать мелочи для дома. Приятно перекусить в местной кафешке за смешные деньги - тоже стала нашей семейной традицией. Конечно, сейчас цены поднялись. Я стала ее реже посещать.
Сюда заходишь и пропадаешь! В ИКее можно найти все, и даже больше! Пожалуй, больше всего мне нравится здесь мебель. И цены демократичные, и вид современный, не бабушкин вариант, так сказать. К тому же, когда устанешь, всегда можно подкрепиться вкусными и недорогими хот-догами и пончиками!
Пожалуй, лучший магазин для покупки товаров для дома в одном месте) Можно найти абсолютно все : начиная от ножа, заканчивая мебелью и гарнитуром. Быстрая доставка, грамотный персонал, отличное расположение товара -истинное шведское качество.
Цены. Ну, не низкие. Акрил или полиэстер, пластик или кожзам - дешево. Хлопок и дерево ДОРОГО.
Доставка - однозначно плюс, а также вежливый персонал. Именно за счет сервиса магазин на голову выше конкурентов. но не из-за цены))
Ресторанчик на входе - самое приятное дополнение к шоппингу))
Для меня IKEA - это сочетание простоты и гармонии. В этом магазине можно найти любой предмет интерьера, который удачно впишется в любую обстановку. Не мало вещей было мной приобретено в данном магазине.
Разочарована этим магазином. Побывала в "Ikea" в "Меге" первый раз, ожидала большего - не оправдал. Да, цены на некоторые товары может и пониже, чем в других аналогичных магазинах, но сама атмосфера не очень располагает. Круговое движение, ощущение, что бесцельно пытаешься что-то найти. Хотя перед этим просмотрела сайт, ехала со специальными намерениями, в итоге для того, чтобы совершить нужную покупку времени ушло намного больше, чем планировалось. Соотношение "цена-качество", на мой взгляд не оправдывает себя.
Для меня это самый лучший магазин для оригинального украшения дома. Большой выбор ароматных свечек наполнили мой дом различными вкусами. Разнообразные растения помогут озеленить каждый дом. И конечно пройти мимо красивой посуды я пройти не смогла, здесь ее просто очень много, она обязательно украсит праздничный стол любого торжества!
Я ездила в Икею на прошлых выходных. Люблю шоппинг, так что для меня даже обычные прогулки по Икее, без покупок, являются отличным времяпрепровождением и отдыхом. Но в этот раз я не удержала свою силу воли и оставила в магазине 6000 рублей. Купила новое постельное бельё, кое-что из посуды (кастрюли, приборы), термостакан, подушку, подвесную доску на стену с магнитами, покрывала на кровати и много других классных штучек. А ещё я очень вкусно покушала в ресторане Икеи. Кушала картошку фри и их фирменные фрикадельки, за порцию отдала 110 рублей, это было безумно вкусно)
Мне очень нравится ассортимент Икеи. Там можно сделать очень выгодные покупки для дома в виде всяких тумбочек, комодов и стульев, а также элементов декора интерьера. И нравится, что так много нужных вещей собраны в одном месте, это очень удобно. Но единственный минус - это дальнее расположение за городом. Часто в выходной просто лень ехать туда, и я нахожу альтернативные варианты рядом с домом. А так магазин - просто супер, всегда выхожу оттуда с полными пакетами.
Потрясающий магазин! Я просто не могу свою жизнь представить без него. Во-первых, у меня почти вся квартира заставлены мебелью и товарами из Икеи, вплоть до постельного белья и ложечки для обуви. Во-вторых, у них очень качественные вещи, которые они продают. В-третьих, доступные цены. В четвёртых, если вы поехали на шоппинг, загляните обязательно в ресторан Икеи! Вкусное нежное мороженое и пончики всего по 5 рублей - счастье!
Я уже и не представляю, чтобы делала без Икеи. Не совсем часто, но с завидной регулярностью посещаю эту торговую точку. Масштабы, конечно, восхищают. Обычно на шоппинг уходит не меньше часа. Покупаю всегда много сувениров и предметов интерьера в подарок. Из Икеи очень много товара у меня дома. Начина от ковриков, заканчивая рамками для фото. Цены приемлемые, ассортимент огромный. Удобно - после шоппинга можно перекусить в ресторане. Все для людей, все продуманно!
IKEA рулит, сразу же завели их карту, теперь имеем скидки на некоторый товар и ресторан, а от остальных наших покупок капает процент в "помощь детям" это здорово! Масштабы -действительно впечатляют. Есть все для оформления интерьера: и мебель, и аксессуары, и ткани, и текстиль, и масса стилеобразующих приятных или наоборот функциональных мелочей. А чего стоит услуга"детская комната" ,там можно оставить своего ребенка на час ,где дети заняты подвижными играми . Во время похода по комплексу можно перекусить в кафе ,которое находится прямо на территории IKEA, его отличает разнообразное меню, приемлемые цены и быстрота обслуживания. В этом магазине время пролетает незаметно.
Предпочитаю покупать всякую мелочь для дома. Посуду не рекомендую покапать быстро трескается. Особенно керамическая посуда, которая дешево стоит. Журнальные столики которые стоят 300 рублей, раскупили все наши знакомые. Удобно и по выгодной цене, единственное очень быстро царапается покрытие. Сейчас в икеа идет перестановка, обновление интерьеров... Нужно будет в скором времени зайти посмотреть что изменилось. Открою секрет где брать актуальные каталоги. После кассы есть зона где сидят администраторы и где делают возврат. Около стены находится стеллаж с каталогами. Ну ресторанчик это отдельная тема. Вкусно готовят..
Все время слышу об этом гипермаркете. Когда друзья ездили в Питер хвалились, что многое там купили. Тогда решили и тут сходить узнать. Конечно, здесь больше всего товаров для дома, и их оочень много. Можно найти все, что угодно, поэтому советую сюда заглянуть)
В Икеа можно приобрести все для дома и ремонта,а главное по очень низким ценам!качество товаров отличное,иногда бывает даже лучше,чем в дорогих магазинах),советую всем приобретать товары для дома и ремонта там,не пожалеете!Здесь огромный выбор товаров!Частенько там бываю и никогда не ухожу с пустыми руками!Там можно приобрести даже посуду для кухни и игрушку для ребенка!В общем все ,что душе угодно)
Да, как долго ждали открытие Мегы и конечно Икеи. Теперь каждую неделю я вожу свою маму в этот большой торговый центр. Иногда, просто посмотреть и поесть. И складывается такое впечатление, что там пол Самары и четверть Тольятти тусуются по выходным. И Икея это не торговля мебелью, а кафе. Очередь в это кафе бывают очень большим, каждый хочет попробовать шведские фрикадельки с картофелем фри. И конечно же бесплатный кока-кола и их мороженное за 15 рублей. Конечно, и не стоит забывать, что в Икее, можно найти почти все. Я каждый раз, перед выходом делаю ревизию тележки, для того чтобы избавиться от лишних вещей, которые положили, ходя по торговым залам.
Очень нравится этот магазин! Особенно приятно гулять и смотреть на те комнатки, которые выстроены уже за тебя. Сразу появляется куча идей по обустройству своего жилища) про цены рассказывать не нужно, всем и так все известно))
Я обожаю IKEA !!! Это отдельный мир, отдельная шведская история))) Приезжаем сюда с мужем и уходим только спустя несколько часов.. Покупали здесь всю нашу посуду) она яркая, красивая, стильная) покупали Комод, стол, ковёр , постельное белье, люстры, лампы и всякие другие мелочи) Здесь можно перекусить и посетить магазинчик шведских продуктов, в котором есть интересное печенье, шоколад) Имеем карту икеа фэмэли по которой всегда есть большие скидки на некоторые группы товаров. Регулярно получаем свежие каталоги Икеа по почте. В общем и целом, Икеа заслуживает только отличную оценку! Рекомендую всем этот магазин)
IKEA европейский бренд известный, наверно, каждому. Большой магазин различных товаров для дома. Очень долго ждали открытия в Самаре, и вот настал тот день. Сам живу в Тольятти, но в икеи бываю частенько. Нравится мне система выставочных павильонов. Все можно потрогать посмотреть, и представить как это будет смотреться у тебя в доме. Тут же можно заказать хоть целую комнату. Последний раз я покупал там стулья в новый офис 800 р. за стул. Хорошие не броские офисные стулья, с хорошим дизайном. Купил 30 штук, оформили доставку. Привезли в срок.
Ездили специально за стульями и столом для дачи, приобрели довольно симпатичный гарнитур всего за 4500, для дачи просто изумительно. Выбор мебели и товаров для дома огромный, присмотрели там двухъярусную кровать для детей, 6000, в ближайшее время хотим купить. Качество постельного белья среднее, лучше купить в другом месте, а мебель очень нравиться.
Еще года 3 назад была постоянным покупателем, да и сестра моя. В основном привлекал широченный ассортимент и очень низкие цены.
Но с тем, как повысили таможенные ставки на ввозимую продукцию, цены в Икее значиииительно подскочили, особенно на мебель.
Такие высокие цены за очень низкое качество? Нет, это не стоит того!
Тем более качество продукции, мне кажется с каждым годом падает. Говорю не от балды, мебель из Икеи имеется.
А вот примерное сравнение цен, что было, а что стало:
-белый журнальный столик покупали за 600р теперь он 1799(и это для постоянных покупателей скидка!)
простейший комод без лака покупали за 500р теперь он 1199 (опять же по акции!)
Не представляю даже сколько эти товары без акции стоят!
Диваны их прогибаются со временем, теряют форму, механизм барахлит, ящики для белья ненадежные. А модели которые более ни менее стоят дорого, так за ту же сумму уж лучше купить в мебельном диван он даже красивее будет!
В Икее стоит брать вещи для украшения интерьера, детские товары и посуду.
Я поклонник Икея. У меня работает их лозунг: Есть идея - есть Икея! Т.к. я люблю оформлять свадьбы друзей, праздники, многое я покупаю именно здесь. Очень удобный сайт, на нем можно посмотреть характеристики товара и его наличие в филиале. Ехать с утра и в будни, что бы был большой запас времени, да и народу не так много. И еще ехать надо с человеком, готовым на долгое прибывание здесь, что бы не зудил на ухо "Давай быстрее".
К нам в Тольятти, заезжал грузовик с выставочным стендом, около которого выдавали карты Икея.
Классный магазин, только туда надо ехать не на один час, а как минимум на 5, он очень большой и обойти его занимает много времени. Много хороших вещей по хорошей доступной цене. Еще очень крутое КАФЕ, где очень вкусно готовят и не дорого. Больше всего мужу с сыном понравилось то что берешь один пустой стакан, проплачиваешь 30 рублей и пьешь газировки ну просто сколько хочешь, перепробовали все виды.
Огромный выбор, и здесь каждый сможет найти то, что подойдет конкретно ему. Ассортимент огромнейший и охватывает практически все квартирно-домашне-пикниковые потребности каждого человека.
Ждали и наконец дождались - не разочаровались.
Люблю местную кафешку. После многочасовых метаний по центру она самое то, что доктор прописал для уставших покупателей
Икея - это место, куда можно отправиться даже без конкретной цели, заключающейся в покупке мебели. целый мир неплохой мебели и разных-разных штук для интерьера. а лучше конечно эту цель иметь, как и транспорт, на котором будете вывозить те горы покупок, которые в экстазе совершите.
долгожданная и оправдавшая ожидания икея. ура!
Как долго он открывался, наверное лет 6. Местные мебельщики наверное делали все, что бы он открылся позже. Но все же произошло ЧУДО! И он открылся. Да, это опасное место, чтобы приезжать с женой или с мамой. Можно провести весь день, и обязательно купишь какую-то вещь (хотел назвать по-другому, но не дает этикет). Здесь из мебели и посуды есть все. Наверное, у каждого из жителей Тольятти и Самары есть какая-нибудь вещица из Икея.