8 (846) 240-60-408 (846) 240-60... — показать

8 (846) 240-60-408 (846) 240-60... — показать
+7 846 240-...+7 846 240-60-40 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б
Бизнес центр: Империя-2

Про «Империя вкуса на Московском шоссе»

"Империя вкуса" - торговый центр, где находится рынок свежих продуктов. Здесь большой выбор мясных продуктов от свежего мяса до колбас и других изделий из мяса, богатый ассортимент овощей и фруктов, выпечка, сладости и сопутствующие товары, которые могут пригодиться в любой момент. Удобное расположение рынка "Империя вкуса" позволяет покупателям в удобное время совершить необходимые покупки. Поставка товара на рынок осуществляется каждый день, поэтому здесь можно всегда приобрести все самое свежее. Хорошее обслуживание сэкономит ваше время и поможет сохранить хорошее настроение.

Отзывы про Империя вкуса на Московском шоссе (5)

4.4
Этот торговый центр привлек меня своим видом, как то возвращалась с аэропорта, провожала подругу в командировку и по пути назад увидела этот роскошный центр. Когда зашла в него, то первое впечатление было о нем то, что он ужасно красивый как внешне так и внутри. В нем большое количество магазинов на любой вкус. Но я не стала обходить все 4 этажа, а походила по первому и немного заглянула на второй, приобрела себе в одном из бутиков кофточку, от которой я не могла устоять. Увидела кафе и решила выпить чашечку бодрящего кофе, так как подъем был ранний и очень хотелось спать. Вообщем торговый центр очень хороший и солидный.
В принципе это такой же небольшой ранок, только крытый. Рядом с "Империей" живут мои знакомые, они часто закупаются именно там. Я же продукты там никогда не покупала, приобретала только продукцию отделов бытовой химии - лаки для ногтей и крем для рук. Цены низкие. Обслуживание - как и на любом рынке) Все по-простому, по-свойски)
Интересный магазин,наподобие дешевого рынка, тут можно найти очень много полезных товаров. Покупала тут батарейки и маленький ночник для комнаты)))
Удобный, хороший магазин. Можно найти ВСЕ, что только в голову придет)) цены умеренные, есть даже и ниже, чем где либо. Хороший магазинчик)
На первом этаже ТЦ Империя, в новом корпусе, располагается нечто вроде рыночка. Там можно купить продукты, батарейки, часы, алкоголь. Цены нормальные, кое-что даже дешевле, чем в других местах. Продукты в большинстве своем свежие.
Империя вкуса на Московском шоссе на карте