8 (846) 276-74-918 (846) 276-74... — показать

Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 180/3
903 офис
Бизнес центр: Витязь

Про «Инфофлот»

Круизная компания "Инфофлот" осуществляет продажу билетов на различные круизы. К услугам туристов фирменные теплоходы компании "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс" и "Василий Чапаев". Компания осуществляет весь цикл технического обслуживания, комплектование экипажей и создание турпродукта обеспечивается круизной компанией «Инфофлот» и соответствует высоким европейским стандартам. Каюты судов оборудованы всем необходимым для длительных путешествий, и в большинстве своем имеют увеличенную площадь. К услугам туристов спутниковое телевидение, ресторанное питание, рум-сервис, богатый выбор основных и дополнительных экскурсий и развлекательных мероприятий на борту.

Отзывы про Инфофлот (6)

Сколько себя помню, я всё время путешествовала со своими бабушкой и дедушкой на таких вот омиках. Естественно, это было в детстве. Я тогда была жуткой трусихой и боялась, что капитан перевернёт омик и я упаду. Сейчас, когда я выросла, мечтаю по скорее обзавестись своими детками и так же сводить их поплавать по нашей любимой Волге. Я помню те свои детские, искренние эмоции счастья и радости, когда первый раз оказалась на судне. Непередаваемые ощущения!
Была на путешествии в Астрахань. могу сказать одно, такого удовольствия я еще не получала от поездки. Но из-за отсутствия танцевальных вечером и других развлекательных "фишек" молодежи там делать нечего. Хотя если сильно устать от постоянного стресса то здесь можно неплохо провести время, любуясь пейзажами красавицы Волги.
В позапрошлом году плавали с женой в Астрахань и обратно на теплоходе от Инфофлота не могу сказать что мне безумно понравилось вначале было очень интересно любовался красотами Волги через какое-то время начало надоедать и стало скучно. Развлекательный программы на теплоходе не фонтан и рассчитаны в основном на людей "под" и "за" сорок.
Посчатливилось разок проплыть по Волге, очень понравилось! Несмотря на то, что у меня выявилась морская болезнь:D
Ни раз путешествовала благодаря Инфофлоту по Волге как вверх, так и вниз. Из плюсов - это конечно сервис, предоставляемый на кораблях компании, питание, анимационная программа. Однако присутствуют и минусы. К сожалению, многие корабли находятся на ходу уже достаточно долгое время, что естественно идет не в плюс судам. Год назад с Лигой здоровья нации шли на теплоходе Юрий Никулин и в первую же ночь он сломался. просто встал посреди Волги в районе Балаково. Как выяснилось позже теплоход шел последний рейс до отправления на ремонт и сдал. Далее были длительные приключения с возвращением в Самару и новым отправлением уже на теплоходе класса выше, приготовленным специально для нас. Но шок есть шок, особенно когда просыпаешься посреди ночи, вокруг кромешная тьма, а в трюме вода плещется.
несколько раз путешествовала по волге, пользуясь услугами Инфофлота. радует, что у компании есть отработанная и функционирующая система, связанная как с культ-массовой частью на корабле так и с экскурсионной.
МаринаЭльвираOlga
Уже оставили отзывы