8 (846) 276-74-91 8 (846) 276-74... — показать

Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 180/3
903 офис
Безымянка,
Бизнес центр: Витязь

Отзывы про Инфофлот на улице Советской Армии (13)

Замечательный круизный центр, подобрали идеальный вариант с учетом моего бюджета и пожеланий! Летом планируем с мамой отправиться в новый круиз.
Отличный круизный центр с приятными ценами. В течение нескольких лет наша семья и друзья каждый год берут круизы с помощью Инфофлот. Это профессионалы в своем деле: достойные, надежные. Все организовывают на 5+ Я могу сказать только много хороших слов персоналу компании. Большое спасибо за хорошо организованный отдых!
Спасибо Инфофлоту за очередной отдых без проблем и забот. На ваших круизах получается полностью отключить голову от земных забот, забыть о работе и с головой погрузиться в путешествие. На теплоходе особенная атмосфера, чего только стоят эти шикарные виды! Экскрусии интересные, досуг на любой вкус, вкусное питание. Отличная организация, молодцы!
Если хотите разнообразить свои свободные дни, то советую съездить в круиз от Инфофлот, в России есть много мест, на которое можно посмотреть и особенное удовольствие делать это с воды, крутые фотки получаются. Компания соблюдает все условия.
Чтобы почувствовать себя путешественником обратился сюда дабы подобрать речной круиз по России. Удалось осуществить задуманное, получил гамму положительных эмоций с зарядом оптимизма! Всем советую
Путешествуем с Инфофлотом уже второй раз. Такого разнообразия речных и морских круизов больше не встречала. Любое направление. Любая длительность. Широкий диапазон цен под любой бюджет. Оба раза отдыхали я, муж и наши дети. Остались довольны. Круизный центр предоставляет полный сервис и даже может обеспечить при необходимости постпродажное сопровождение. Рекомендую, помимо информации с сайта, уточнять все детали у менеджеров. Можно даже не в офисе, а дистанционно (по телефону или мессенджерам).
Мы с супругом обращались в эту компанию за путевками. Выбрали теплоход «Александр Бенуа» как наиболее подходящий. В выборе нам помог менеджер компании. Он сориентировал по направлениям и маршрутам. Сам маршрут нам понравился. Супруг был в восторге, постоянно всё фоткал вокруг себя. По цене вышло не дорого - переплачивать не пришлось. Да и дали скидку в честь юбилея свадьбы.
Сколько себя помню, я всё время путешествовала со своими бабушкой и дедушкой на таких вот омиках. Естественно, это было в детстве. Я тогда была жуткой трусихой и боялась, что капитан перевернёт омик и я упаду. Сейчас, когда я выросла, мечтаю по скорее обзавестись своими детками и так же сводить их поплавать по нашей любимой Волге. Я помню те свои детские, искренние эмоции счастья и радости, когда первый раз оказалась на судне. Непередаваемые ощущения!
Была на путешествии в Астрахань. могу сказать одно, такого удовольствия я еще не получала от поездки. Но из-за отсутствия танцевальных вечером и других развлекательных "фишек" молодежи там делать нечего. Хотя если сильно устать от постоянного стресса то здесь можно неплохо провести время, любуясь пейзажами красавицы Волги.
В позапрошлом году плавали с женой в Астрахань и обратно на теплоходе от Инфофлота не могу сказать что мне безумно понравилось вначале было очень интересно любовался красотами Волги через какое-то время начало надоедать и стало скучно. Развлекательный программы на теплоходе не фонтан и рассчитаны в основном на людей "под" и "за" сорок.
Посчатливилось разок проплыть по Волге, очень понравилось! Несмотря на то, что у меня выявилась морская болезнь:D
Ни раз путешествовала благодаря Инфофлоту по Волге как вверх, так и вниз. Из плюсов - это конечно сервис, предоставляемый на кораблях компании, питание, анимационная программа. Однако присутствуют и минусы. К сожалению, многие корабли находятся на ходу уже достаточно долгое время, что естественно идет не в плюс судам. Год назад с Лигой здоровья нации шли на теплоходе Юрий Никулин и в первую же ночь он сломался. просто встал посреди Волги в районе Балаково. Как выяснилось позже теплоход шел последний рейс до отправления на ремонт и сдал. Далее были длительные приключения с возвращением в Самару и новым отправлением уже на теплоходе класса выше, приготовленным специально для нас. Но шок есть шок, особенно когда просыпаешься посреди ночи, вокруг кромешная тьма, а в трюме вода плещется.
несколько раз путешествовала по волге, пользуясь услугами Инфофлота. радует, что у компании есть отработанная и функционирующая система, связанная как с культ-массовой частью на корабле так и с экскурсионной.
Инфофлот на улице Советской Армии на карте