8 (903) 302-56-358 (903) 302-56... — показать

г Самара, п Красная Глинка, кв-л 2, д 70
оф. 315, 316
Гагаринская
Район: Красноглинский
У Компания по производству и ремонту контрольно-измерительных приборов Инновационные технологии на Революционной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по производству и ремонту контрольно-измерительных приборов Инновационные технологии на Революционной улице»

Компания "Инновационные технологии" (ООО «ТехРесурс») является ведущим поставщиком оборудования неразрушающего контроля, а также одним из крупнеших в России поставщиков современных средств дефектоскопии и контроля оборудования.

Мы предлагаем потребителям несколько тысяч наименований специализированной продукции. Если Вы не обнаружили требуемое Вам оборудование, то позвоните нам или пришлите вопрос, и мы подберем то, что Вам необходимо, в кратчайший срок.

Сервисный центр нашей компании производит ремонт рентгеновских аппаратов, дефектоскопов, толщинометров, твердометров, стилоскопов и другого оборудования для неразрушающего контроля.

Товары 1
Контрольно-измерительные приборы

Компания по производству и ремонту контрольно-измерительных приборов Инновационные технологии на Революционной улице на карте