8 (846) 221-86-868 (846) 221-86... — показать

Институт диетологии на московском шоссе 17

8 (846) 221-86-868 (846) 221-86... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-86-86 ещё
г Самара, ш Московское, д 17, оф 1
5 этаж, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"
Бизнес центр: Вертикаль

Про «Институт диетологии на московском шоссе 17»

Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом.Отличительной особенностью центра является строго научный, если можно так выразиться, подход к назначению курсов процедур для красоты и здоровья клиентов, базирующийся на точной диагностике состава тела. Все виды диагностики являются эксклюзивными, специально разработанными для работы в нашем центре.Наш центр, также отличается тем, что предлагает своим клиентам не разовые процедуры, а приобретение абонементов.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Институт диетологии на московском шоссе 17 (117)

4.3
Мошенники, аферисты в совокупности банками кредиторами, другого определения для них нет!
На лечение в клинике пришлось незапланированно потратиться. Это единственный минус который я могу назвать. О потраченных деньгах конечно не жалею. Я тогда многое готова был отдать чтобы иметь красивую фигуру. И теперь я ее добилась! И всем советую, не сомневайтесь, и у вас обязательно получится!
Похудела к Новому году! И самой не верится! В Новый год войду с минус 20 кг! Это мое главное достижение уходящего года. Большое спасибо каждому специалисту Института диетологии за помощь! Ваша работа очень важна! Всех с наступающим Новым годом!
Про эту клинику я узнала от сестры. Сначала сходила на бесплатную диагностику, потом взяла абонемент для тела. Как раз к праздникам привела себя в порядок. Ходила на прессотерапию, липолазер, RF-лифтинг, миостимуляцию и кедровую бочку. Неплохой процедурный комплекс получился. Психокоррекция в клинике тоже стоящая, советую.
До того, как я пришла в институт диетологии, я просмотрела все отзывы о нем. Тем более, что мне подруга советовала пройти курс массажа именно там. По анализу крови диетолог определил список продуктов питания, которые мне подходят. А еще я стала ходить на массаж к Нарзи Абдулаевне Ахмедовой. Процедуры мне очень понравились! Потом я пошла дальше: «подсела» на стоун-терапию, массаж камнями – это такое удовольствие! Еще я попробовала все виды обертывания. Тоже очень приятная процедура. Каждый специалист - профессионал. Я всем довольна!
Институт диетологии на московском шоссе 17 на карте