8 (848) 265-02-058 (848) 265-02... — показать

Строительный магазин Строй-Маркет

8 (848) 265-02-058 (848) 265-02... — показать
+7 848 265-...+7 848 265-02-05 ещё

Про «Строительный магазин Строй-Маркет»

Строительный магазин Строй-Маркет занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как керамогранит, кровельные конструкции, керамическая плитка, крепеж, кирпич, провода, заборы, материалы для теплоизоляции, щебень, клеи, гипсокартон, замки, песок, сухие строительные смеси, лакокрасочные материалы, герметики, скобяные изделия, железобетонные изделия, кабели и входные двери. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания расположена по адресу Самарская обл, Ставропольский р-н, тер автодороги Тольятти-Ягодное, км 9-й, д 517 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Телефон для связи: +7 848 265-02-05. У организации есть свой сайт - www.stroy-market63.ru.
Производство и оптовая торговля 4
Ножи
Огнеупорные материалы и изделия
Песок / щебень
Пиломатериалы
Промышленная очистка сооружений и оборудования
Сварочное оборудование
Цемент
Показать все 40
Строительство 1
Цемент

Отзывы про Строительный магазин Строй-Маркет (36)

Отличный строительный интернет-магазин! Пока делал ремонт в квартире, очень многое заказывал именно здесь. Начиная от шпатлевки и заканчивая различными мелочами, вроде клея для обоев. Нравится тут высокий уровень обслуживания, так как все мои заказы были выполнены без трудностей, но также могу отметить, что тут действительно разумные расценки на товары.
Искали большое количество стройматериалов у нас в городе. Не хотелось ездить по магазинам, хотели купить все в одном месте. Наткнулись на вашу организацию. Ознакомились с ассортиментом и выбрали все необходимое. Оформили заказ на сайте и убедились в наличии товара. С доставкой проблем не возникло, все в срок и без задержек, а по качеству нет претензий. Большой плюс, что смогли купить все в одном месте и по адекватной цене.
Здесь есть огромный плюс - это ассортимент. Найти можно абсолютно все. Да и если говорить о ценах, то они достаточно низкие.

Когда делали ремонт в квартире, закупали здесь все, начиная от плитки и заканчивая сантехникой. Минус только один - это доставка, она платная и довольно прилично стоит. Нам в центральный район обошлась в 1200 рублей, за это балл и снизила. А так претензий нет.
В последний год только в этом строймаркете покупаю. Нравится, что ассортимент здесь большой, практически все есть. На прошлой неделе купил бензопилу. Работает она отлично, по мощности все устраивает. До этого еще и цемент брал, по качеству тоже хороший оказался. Классно, что в этом маркете нормальные консультанты, всегда помогают советом. Рекомендую!
В целом хорошо уже знаю этот строительный магазин. Могу сказать, что ассортимент здесь шикарный. Удобно, что можно все купить для ремонта в одном месте. Консультанты тут дружелюбные, всегда помогают подобрать товар и рассчитать нужное количество. Материалы по качеству отличные, в этом плане претензий нету. Пока это лучшие место у нас в городе, рекомендую!
У Строительный магазин Строй-Маркет нет координат на карте