8 (848) 265-02-05 8 (848) 265-02... — показать

Отзывы о компании Строительный магазин Строй-Маркет

8 (848) 265-02-05 8 (848) 265-02... — показать
+7 848 265-... +7 848 265-02-05 ещё
Самарская обл, Ставропольский р-н, тер автодороги Тольятти-Ягодное, км 9-й, д 517

Отзывы про Строительный магазин Строй-Маркет (36)

Отличный строительный интернет-магазин! Пока делал ремонт в квартире, очень многое заказывал именно здесь. Начиная от шпатлевки и заканчивая различными мелочами, вроде клея для обоев. Нравится тут высокий уровень обслуживания, так как все мои заказы были выполнены без трудностей, но также могу отметить, что тут действительно разумные расценки на товары.
Искали большое количество стройматериалов у нас в городе. Не хотелось ездить по магазинам, хотели купить все в одном месте. Наткнулись на вашу организацию. Ознакомились с ассортиментом и выбрали все необходимое. Оформили заказ на сайте и убедились в наличии товара. С доставкой проблем не возникло, все в срок и без задержек, а по качеству нет претензий. Большой плюс, что смогли купить все в одном месте и по адекватной цене.
Здесь есть огромный плюс - это ассортимент. Найти можно абсолютно все. Да и если говорить о ценах, то они достаточно низкие.

Когда делали ремонт в квартире, закупали здесь все, начиная от плитки и заканчивая сантехникой. Минус только один - это доставка, она платная и довольно прилично стоит. Нам в центральный район обошлась в 1200 рублей, за это балл и снизила. А так претензий нет.
В последний год только в этом строймаркете покупаю. Нравится, что ассортимент здесь большой, практически все есть. На прошлой неделе купил бензопилу. Работает она отлично, по мощности все устраивает. До этого еще и цемент брал, по качеству тоже хороший оказался. Классно, что в этом маркете нормальные консультанты, всегда помогают советом. Рекомендую!
В целом хорошо уже знаю этот строительный магазин. Могу сказать, что ассортимент здесь шикарный. Удобно, что можно все купить для ремонта в одном месте. Консультанты тут дружелюбные, всегда помогают подобрать товар и рассчитать нужное количество. Материалы по качеству отличные, в этом плане претензий нету. Пока это лучшие место у нас в городе, рекомендую!
Делали ремонт в своей квартире и нужны были строительные материалы в большом количестве, решили все сразу купить в Строй-Маркет это отличный магазин с большим выбором качественных строительных материалов. Оформили доставку и на следующий день товары были у нас. Спасибо магазину за быструю доставку. Однозначно рекомендую Строй-Маркет для посещения!
Хорошй магазин строй материалов, неоднократно у них заказывал, пока всё нормально. С доставкой более менее тоже, задержки бывают, как и везде, но в целом, сроки соблюдают. Последний мой заказ на пиломатериалы блок-хаус привезли вовремя, через 3 дня, как и договаривались с оператором. Оплату принели при получении. Спасибо, рекомендую Строймаркет, товары здесь качественные тоже
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные эмоции. Заказывала здесь керамическую плитку в ванную комнату, туалет и кухню. Всем осталась удовлетворена. С выбором плитки помог грамотный консультант, ассортимент её богатый. Нужное количество также подсчитали и быстро обработали заказ. Доставили после обеда. К качеству плитки нареканий нет, цена адекватная. Рекомендую!!!
В недавнем прошлом в своей квартире делали капитальный ремонт, куда все необходимое брали именно в этом магазине. Выбор строительных и отделочных материалов здесь действительно большой, но а при этом цены можно назвать вполне приемлемыми. А в случаи, если возникнут проблемы с выбором, то консультанты магазина могут оказать всю необходимую вам помощь.
Единственный магазин в котором есть все нужные мне строительные материалы. Занимаюсь профессионально отделкой домов и закупался во многих компаниях, но остановил свой выбор именно в этом маркете, потому-что есть абсолютно всё для моей работы и не надо ездить по нескольким точкам. Товар хорошего качества, заказы оформляют быстро и не завышенные цены.
Моя дача полностью отремонтирована за счет материалов приобретенных в этом магазине. Здесь и так большинство товаров дешевле, чем в других местах, а благодаря накопительной системе, у меня вышла неплохая экономия. Но дело не только в деньгах, а еще и в грамотной консультации. Если я чего то не знаю, то я всегда могу рассчитывать на помощь продавцов. Парни отлично разбираются в ассортименте.
У меня неплохие впечатления о "Строй-Маркет", недавно покупали здесь керамическую плитку и гипсокартон, все с приемлемым качеством. Расценки не завышенные на мой взгляд. С менеджером всегда можно проконсультироваться, ответит на уточняющие вопросы, но при этом без какой-либо навязчивости. Конечно, советовать буду, расположение вполне удачное.
Вообще "Строй-Маркет" лучшие место у нас в городе, ассортимент довольно хороший у них, да и цены полностью устраивают. Занимаемся отделочными работами, в основном все материалы покупаем здесь. Менеджеры здесь толковые, могут ответить на вопросы по строительным материалам, разбираются в общем. В последний раз отсутствовала кладочная сетка, которую мы всегда берем, по этому 4 звезды.
Родители живут в Тольятти и я специально ездил к ним, помогал с ремонтом небольшого дома. Закупку строительных материалов делал в этом магазине, поскольку ассортимент у них отличный. Брал гипсокартон, краску, металлопластиковые трубы и все для обустройства новой водосточной системы. Цены не завышены и менеджеры толковые - давали дельные рекомендации во время подбора материалов.
Хороший магазин стройматериалов с адекватными ценами как на товар, так и на доставку. Приветливый и компетентный менеджер знает свою работу на твердую 5. Он нас проконсультировал по разным вариантам производителей гибкой черепицы, рассказал у кого больше гарантия и чуть лучше качество, в общем помог с выбором хорошего варианта для нас. Очень благодарны за все!
Покупал в данном магазине профнастил для постройки забора на территории загородного дома ещё в сентябре этого года . Цены здесь очень даже нормальные, заказ был принят оперативно, и что немало важно доставили всё оперативно. Профнастил по качеству мне понравился, нареканий никаких нет. По надобности в данный интернет магазин обращусь ещё раз. Оценка 5.
Отличный магазин. Есть недорогая доставка. На время ремонта на этапе отделки магазин здорово нас выручил! Заказывали шпаклевку, стяжку, краску для потолка и соответствующие инструменты. Ассортимент широкий, просили у консультантов помощи дать совет какие смеси лучше использовать. Нам охотно помогли определиться с правильным выбором. Особенно было приятно работать со шпаклевкой. Да и инструмент оказался весь нужен. Большое спасибо за помощь! Всем остальным рекомендую данный магазин!
Это наверное один из лучших магазинов стройматериалов в которых я побывал! Здесь можно найти абсолютно все для ремонта и стройки, по доступным для всех ценам. Если чего-то не понятно, то грамотные консультанты всегда расскажут и помогут подобрать нужный вам материал. Покупал здесь арматуру, для армопояса, после оплаты, материал доставили на следующий день. По мере необходимости, планирую и дальше здесь покупать стройматериалы!
В магазине большой выбор товаров для абсолютного любого ремонта. Делали ремонт в квартире с черновой отделкой и удобно, что все нужные материалы купили в одном месте. Так же есть всё для дачи, приобрели в Строймаркете садовые инструменты, поливочные шланги и дуги для парника. Всё хорошего качества, без брака. Доставка и оформление заказа очень быстрые
Затеяли намедни ремонт в загородном доме, все стройматериалы, смеси и инструменты закупали через этот магазин. В наличие есть вся необходимая продукция. Доставка платная, однако стоимость достаточно скромная, привозили вовремя, по качеству вопросов нет. Менеджер грамотный, всё объяснял понятно, помог определиться с выбором кое-каких товаров для отделки.
Мне этот интернет-магазин понравился, в нем большой ассортимент товара, приемлемые цены и качественное обслуживание, все сделано под покупателя, это огромный плюс. Сейчас идет ремонт и вот все необходимое для ремонта я покупал, как раз таки тут, доставка беспроблемная, никакого брака, в общем видно, что все учли, это круто, учитывая пандемию в мире.
Наша компания занимается ремонтом квартир. Практически все материалы для ремонта закупаем здесь. Нам нравится, что цены здесь относительно демократичные, при этом качество у материалов хорошие. Также классно, что могут доставить в любое место в городе, для нас это очень удобно. В общем, магазин классный, ведь можно купить все в одном месте для ремонта.
На мой взгляд, это лучший строймаркет в городе. В прошлом году, приводя свою дачу в порядок, все материалы приобретал здесь. Сейчас, в весеннюю пору огородничества, ассортимент магазина приходится очень кстати. Большой выбор удобрений, грунта и садового инвентаря, а главное, что консультанты отлично разбираются в теме и всегда готовы ненавязчиво помочь. С доставкой проблем не возникало, цены вполне приемлемы.
отличный магазин. Брали тут для вагонку для сауны к себе в дом. Очень хорошее качество продукции и правильно описание. Спасибо менеджеру, который ответил на все интересующие вопросы. Хотя на сайте довольно подробное описание товаров с ценами и фото. Вагонка была в наличие поэтому доставили на следующий день. Мы взяли липу за 64 рубля, но есть и более дешевые варианты
Решили после нового года заняться ремонтом. Материалы покупали в этом магазине, в целом ассортимент весьма хороший. Благодаря этому удобно, что для ремонта можно купить все в одном месте. Качество материалов вполне нормальное, в этом плане проблем не было. Наверное этот магазин один из лучших у нас в Тольятти. Людей в этом магазине постоянно много, есть очереди.
Вполне достойный магазин с большим ассортиментом строительных материалов и сопутствующих товаров по вполне приемлемым ценам. Довольно часто мне приходится покупать здесь что-нибудь для постройки своего частного дома и могу написать, что здесь работают опытные менеджеры, которые всегда помогут с выбором того что нужно и доставка у них быстрая. В общем, могу смело всем рекомендовать!
Я перфоратор Бош GBH тут покупал. Понравилась хорошая консультация от менеджера, который дал конкретные рекомендации, все объяснил по характеристикам и помог с выбором. Проблем не возникло с заказом, сразу подтвердили, а на след. день доставка была. Я сразу проверил его, претензий не было. Качество перфоратора хорошее, работает нормально, вопросов нет к магазину.
Добрый день, мы с супругом покупали в данном магазине все необходимые материалы для ремонта, хотелось бы отметить широкий ассортимент качественного товара и вполне демократичные цены. Продавцы дают компетентную консультацию и помогают определиться с выбором. Очень удобно, что все есть в одном магазине. Остались полностью довольны, так что рекомендую.
Необходимые стройматериалы я в последнее время закупаю здесь. В принципе что мне нужно я нахожу. В первую очередь меня ценник устраивает, много товара идёт со скидкой, консультант проконсультирует, если нужно. Когда нет возможности самому вывезти, заказываю доставку, здесь с этим проблем нет. Правда в выходной день не протолкнутся, стараюсь в будни заходить. А так магазин хорош.
Главной причиной почему мы здесь часто закупаемся - адекватные цены. Мы строим дом, поэтому каждая копейка на счету. К тому же, здесь есть все, что нам нужно и нет необходимости колесить полгорода в поисках материала. К плюсам так же отнесу, то что здесь бывают скидки. Это самый приятный момент. Еще можно отметить удобный сайт, где можно ознакомиться с ценами.
Никогда не думала что будет интернет магазин строительных материалов. Но этот просто супер, покупкой в нем очень довольна. Скуплялась здесь для ремонта, понравился большой ассортимент товара. Нашла в магазине все что нужно, цены ниже чем в обычных строй маркетах. Консультация менеджера на высоте, помог с выбором и быстро оформил покупку на товар. Доставка не заставила себя долго ждать, рекомендую.
Для меня было большим удивлением, что в этом интернет-магазине цены намного ниже, чем обычных магазинах города. Так Строй-Маркет еще и доставку организовывает, выгода получается хорошей. Мы в этом интернет-магазине купили все необходимое для ремонта и отделки дома. Требовалось все - начиная от клея, и заканчивая пиломатериалами и прочей мелочью..
Вполне хороший строительный магазин. На данный момент был в нем три раза и покупал стартовую и финишную шпаклевку, профиля и некоторые необходимые для ремонта мелочи. В целом, все хорошо. Сотрудники адекватные, на все вопросы отвечают, консультацию проводят. Ассортимент здесь, на мой взгляд, достаточный, а цена такие же, как и везде. Доволен тем, что нашел для себя этот магазин.
Недавно заезжал в этот строительный маркет за отделочными материалами, также было интересно посмотреть на ассортимент и сравнить цены с широкоизвестными магазинами в этой области. Ничего плохого сказать не могу, нашёл всё что было необходима для строительных работ. Действует выгодная накопительная дисконтная программа. Правда, чтобы получить ощутимую скидку, нужно набрать товаров на приличную сумму.
Вполне нормальный строительный маркет, в котором я покупал все необходимое во время ремонта квартиры. Не скажу, что тут прям самые лучшие цены, однако достаточно недорогой пластик, например, найти удалось. Ассортимент устроил. По поводу работы сотрудников претензий нет - помогали выбрать, оформляли доставку и так далее. Рекомендую сюда обращаться.
Отличный сайт с доступными ценами на материалами. Долго планировали ремонт в спальне и зале, и вот наконец решились сделать его. Мы боялись что сделать самим ремонт будет сложно, но благодаря современным материалам, что оклейка обоев, что грунтовка и шпаклёвка стен была намного проще и лучше. Все материалы привезли доставкой на машине, а оплатили после привоза
У Строительный магазин Строй-Маркет нет координат на карте