8 (846) 990-16-588 (846) 990-16... — показать

Интернет магазин ВатерХед

8 (846) 990-16-588 (846) 990-16... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-16-58 ещё

Про «Интернет магазин ВатерХед»

Интернет магазин ВатерХед является одной из торговых фирм в Самаре и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более комфортным для потребителя. Так как постоянные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Здесь предлагают приобрести товары для сада. В этом магазине хорошо понимают нужды и желания тех, кто занимается своим садом: для плодовитого урожая стоит тщательно продумать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, времени пересадки саженцев, удобрения почвы до защиты растений от холода. Здесь же реализуют садовую технику.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку EMS, курьером, почтой, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 846 990-16-58 или посетите сайт waterhead.ru. Интернет магазин ВатерХед располагается по адресу г Самара, ул Калининградская, д 29.

Доставка 5
Магазин 3
Другое
Техника для сада
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет магазин ВатерХед (10)

Люблю выращивать цветы и зелень, делаю это и на балконе, и в комнатах, и в парнике и на открытом участке. Поэтому, периодически делаю заказы на этом сайте. Заказывала удобрения, грунты, горшки, светильники и капельницы для полива. Стоимость курьерской доставки меня вполне устраивает. Мне проще немного заплатить курьеру, чем самой кататься по магазинам, тратить время на выбор и самой вывозить купленные товары. Выбирать через интернет мне больше нравится, так как могу не торопиться, посмотреть все характеристики внимательно, обдумать покупку. Качество товаров пока не подводило ни разу.
Последнее время пользуюсь только услугами данного интернет-магазина. Так как решила, что это проще. Здоровье уже не позволяет долго объезжать цветочные магазины а потом ехать домой с горшками в общественном транспорте. А купленные на сайте товары мне привозят быстро. В основном, заказываю всё, что нужно для выращивания цветов в домашних условиях. И на балконе и в комнатах у меня стоит несколько конструкций, купленных в интернет-магазине Садовода. Есть стеллаж и гидропонная установка. Но чаще всего беру горшки и грунт с удобрениями. Брак мне не привозили ни разу, поэтому, качеством я довольна.
Я несколько раз покупала в данном интернет-магазине хорошие горшки для цветов. Выбор горшков здесь мне понравился. Есть даже мягкие горшки, которые тоже являются весьма неплохим вариантом. Отметить стоит приятные цены, высокое качество товаров. Помимо горшков здесь еще много всякого для растений продается, так что огородникам и садоводам точно найдется, чем поживиться. Ассортимент в целом весьма внушительный. Проблем с оформлением заказа быть не должно, обрабатывают достаточно быстро, доставка оперативная. В общем, это действительно качественный интернет-магазин, который рекомендую.
Заказывали в этом интернет-магазине гидропонные установки и светодиодные светильники для создания рассаде светового режима. Порадовал широкий ассортимент продукции, быстрое оформление заказа, оперативная доставка. Светодиодные светильники работаю эффективно, расходуя минимум электроэнергии, очень экономичные. Гидропонные установки идеальны для проращивания. Для садоводов и огородников это очень полезный сайт. Мы лично взяли его на заметку. К весне планируем заказать здесь мини-теплички и комплектующие для системы полива. Выращивание зелени на продажу (особенно зимой) - прибыльное дело.
Занимаюсь выращиванием растений на продажу. Поэтому, пользуюсь всеми средствами современной автоматизации. Всё беру на сайте "Садовода". Заказывал термостат, регулятор влажности и температуры, контроллер и много ещё чего. Удобно, что всё это можно выбрать на одном сайте и не плутать по просторам интернета. Тем более, когда беру несколько товаров одним заказом, то с доставкой получается экономить. Качеством купленных товаров я доволен, всё работает так, как заявлено по характеристикам, не ломается. Внедрение технологических новшеств позволило мне зарабатывать на выращивании растений действительно достойные деньги.
Интернет магазин ВатерХед на карте