8 (846) 222-90-168 (846) 222-90... — показать

8 (846) 222-90-168 (846) 222-90... — показать
+7 846 222-...+7 846 222-90-16 ещё
Россия, г Самара, ул Санфировой

Про «Исткон»

Родина фирмы Исткон Германия, офис в Самаре находится на Санфировой улице. Сегодня в соответствии с идеями основателя компании изготавливается широкий спектр высококачественных товаров, объединенных под девизом качество EASTCON – качество жизни. Компания имеет большую сеть реализуемой продукции. Продукция Исткона изготавливается из качественных материалов, таких как шерсть, хлопок, лен, трикотаж. Качество продукции соответствует всей строгости немецких стандартов и используется не первый год. У компании есть официальный сайт www.eastcon.ru, с которым можно подробнее ознакомиться с продукцией компании Исткон.

Отзывы про Исткон (2)

Очень довольна шерстяной постелью фирмы EASTCON (Исткон). Сплю в ней с лета 2011г. Очень тепло, мягко, уютная. Осенью в моей квартире было очень холодно, а в постель ложусь и чувствую сразу тепло.
Спасибо Вам большое!!!
Ходила на презентацию от ИСТКОНА в МТЛ-Арену. Выиграла набор для барбекю. Было неожиданно и очень приятно. Купила на презентации посуду "нового поколения", и ни разу не пожалела -теперь готовлю на ней и радуюсь. Не пригорает, не царапается. Обещают гарантию 30 лет)))
Уважаемая filo-sofi,

Мы поздравляем Вас с приобретением высококачественного продукта компании EASTCON и рады, что Вы довольны нашим продуктом. Если у вас появятся вопросы или предложения, Вы можете связаться с нами в Самаре по электронной почте info_samara@eastcon.ru либо по телефону 846-2229014.
Мы желаем Вам, чтобы Ваш EASTCON-продукт и в дальнейшем приносил Вам много радости и удовольствия.

С уважением,
Сутягина Наталья
EASTCON

PS: Посетите наш сайт www.eastcon.ru и узнайте больше о захватывающем мире EASTCON
У Исткон нет координат на карте