8 (846) 212-99-828 (846) 212-99... — показать

+7 846 212-...+7 846 212-99-82 ещё
Гагаринская,
Район: Железнодорожный

Про «It сервис»

Сервисный центр it-СЕРВИС располагается в категории «Сервисные центры». Компания ведет свою деятельность на станции метро Гагаринская в районе Железнодорожный по адресу: Россия, Самара, Гагарина, 59. Точные координаты на карте: долгота — 50°10'56.01''E (50.182224), широта — 53°12'0.55''N (53.200152).Рабочие часы компании «Сервисный центр it-СЕРВИС»: ежедневно: 09:00 - 20:00. Сервисный центр it-СЕРВИС также присутствует в рубрике «центры по модернизации компьютеров». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Сервисный центр it-СЕРВИС.

ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про It сервис (43)

Самый ужасный сервис самое ужасное обслуживание!!! Цену за ремон заламливают в 3 раза больше озвучиной!!!после отказа от ремонта заставляют платить за диагностику!!после 3 дней пишут смс что ваша техника утилизирована без согласия с клиентов!!!не обоащайтесь туда мошенники чистой водф и мастера рукожопы!!!в других сервмсах сделаете качествение и дешевли
Здесь директор про себя пишет какие ни хорошие. На деле поганая контора. Живут только диагностикой. Даже не вскрывают аппараты, а за диагностику берут деньги.
Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис!
Хотел выразить благодарность инженеру за консультации по вопросам и решению проблем с софтом. Очень нравится оперативность, последнии раз подхватил бан ер, хотя и стоит лицензионный касперский, попросил помочь , мне быстро все сделали, 30 мин подождал, и все готово. Обращаюсь к ребятам не первый раз, очень нравится честность, не предлагают и не навязывают левые услуги. Спасибо большое вам.
Отличный сервис. Уже не первый телефон у них ремонтирую. Первый раз сдавал после другого СЦ, в котором сказали, что ремонту не подлежит... а тут ребята позвонили уже на следующий день. Настоящие спецы работают.Большое вам спасибо и рекомендую всем
iPhone 5s не заряжался. Копали в разных сц и у разных мастеров, приписывали разную ст-ть ремонта и разную неисправность. Обратился сюда, уже отдельно без корпуса аппарата, принес мастеру чистую плату. Сказал 20 минут. Через 20 минут подошел, неисправность такая то такая то, назвал цену я согласился, оформил квитанцию, предупредили предположительный срок ремонта 3-4 дня. Пришло уведомление о готовности аппарата. Сервисным центром доволен.
После падения у смартфона накрылся сенсар. Ремонтировал в it-СЕРВИСЕ. Скажу так отремонтировали в тот же день, когда и принес, что приятно удивило. Спасибо ребята смартфон работает как часы.
У меня поломался ноутбук на вид была серьезная поломка,думал ремонт будет стоить очень дорого.Но все же решил отнести в сервис что бы посмотрели,и не пожалел и всем остался доволен.Цена оказалась весьма приемлемой и теперь хочу выразить данному сервису свою благодарность.
Привет всем. Отдавал в ремонт свой телефон. Нужен был крайне срочно. Поэтому пришлось заплатить дороже. Но за то очень быстро и в срок сделали. Спасибо огромное!. Буду заказывать еще. А так же рекомендовать всем своим товарищам
Привет всем. Ремонтировали в этом сервисном центре мне телефон. Случайно упал и не включался. Не было запчастей на складе на мой телефон. Но быстро нашли. Поэтому всем остался доволен и всем рекомендую!
В принципе сервис нормальный, ничего плохого сказать не могу. Модернизировала там свой ком. Мастера справились с поставленной задачей, механизм работает без сбоя.
5 Ремонтировал в даном сервисе планшет . Работой остался доволен . Быстро , качественное обслуживание и цены на услуги приемлимы .
Починили мой смартфон в очень короткие сроки, я просто попросил. Ведь телефон необходим по работе. Всего за день, то есть к вечеру в день обращения я уже забрал свой мобильный. Причем взяли только за ремонт. ЗА скорость доплачивать не пришлось. Благодарю вас за порядочность.
Очень вежливые и приятные ребята. На протяжении нескольких лет помогают с ремонтом моего с женой семейства нескольких ipad/iphone/macbook. Пару раз помогали с ремонтом по цене диагностики - не выдумывая с потолка проблемы. Паяли wi-fi модуль на 4ке жены, меняли переключатель вибро на 5-ке, замена шлейфа питания на ipad - все сделали качественно, все работает исправно по прошествии времени !! При возникновении проблем всегда советую друзьям !)
Доброго времени суток.Разбил сенсор на айфон 6+, обратился за помощью к ребятам из it-СЕРВИС.Мастер быстро оценил масштаб поломки и приблизительную стоимость ремонта.На следующий день мне уже позвонили и сказали что могу забирать телефон.Ремонтом телефона полностью доволен, ребята мастера своего дела.Теперь буду советовать всем ваш ремонтный центр,большое спасибо.
5 Обратился в сервис так как страшно глючил смартфон . Мастера взялись за ремонт . Через два дня забрал свой девайс отремонтированым . Приятно иметь дело с профессионалами , спасибо .
5 приносил айфон который поймал вирус и требовал деньги за разблокировку пришел вечером в сервис отдал сказал что очень нужно чтобы телефон был отремонтирован в короткие сроки вечером следующим мне позвонили сказали готов забирайте, чистку делали в подарок
Будучи в гостях в Самаре, у меня перестал заряжаться нетбук. Я очень расстроилась, так как сейчас без компьютера я не представляю себе жизнь. По совету родных обратилась в этот сервиз. Мастер сразу назвал причину неисправности и отремонтировал мне нетбук. Немного дороговато, но очень качественно отремонтировали нетбук.
БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Все отзывы, которые стоят на данном сайте, с оценкой 5 не соответствуют действительности. Отзывы на сайте не модерируются, не проходят проверку на совпадение ID-адресов. За полчаса можно напечатать стопку отзывов с одного устройства. По факту, сервис зарегистрирован на ИП Гончаров Владимир Витальевич, в глухом Воронежском селе. Дата регистрации ИП - февраль 2017г. Почему Гончаров В.В., зарегистрировал ИП и тут же сбежал в Самару , догадывайтесь сами. На сайте IT-сервис "есть все сертификаты". Смотрим инфу внимательно: опять же для развода наивных граждан некто Кириченко Николай Николаевич посетил 3-х дневные онлайн курсы по установке Виндовс и настройке сетей в неизвестных, нелегитимных учебных центрах... Это выдается как сертификат соответствия!!!! По факту сервис разводит людей на деньги: собирает деньги, ничего не чинит, в том же (или хуже) виде отдает клиенту. На квитанциях даты выдачи техники из ремонта не ставятся, используемые комплектующие не обозначаются, подписи стоят без расшифровок, кто подписывает квитанции и принимает деньги - загадка (для налоговой). Связываться никто не хочет, плюс ИП зарегистрирован в Воронежской области, за защитой интересов покупателя могут туда послать. Будьте бдительны, как только недовольные граждане начнут обращаться в суды (как я например), сервис быстрехонько свалит, возможно, прихватив с собой Вашу технику. Искать их будет сложно, получить что-либо от Гончарова ВВ, который, вероятно, даже не подозревает, что на него организовано это "липовое" ИП, вряд ли будет возможным.
Отдал в сервис в починку ноутбук.Мастер все посмотрел сказал винчестер сгорел. Такого винчестера как я хотел в наличии не было но сказали что в течении дня подвезут.Пришел на следующий день все было уже сделано.Все работает и не дорого.Теперь только сюда буду обращаться в случае поломки.
Человек, судя по его размещенным на сайте отзывам, одновременно ломает (только) гаджеты в Краснодаре и Самаре. Заказной отзыв!!! В топку!
Роман ТерешковСтаниславЧарльз ДиггинСергей ЕвдокимовВиталий ЖилинЛариса Панчук
Уже оставили отзывы

Отзывы про It сервис (43)

Оставьте ваш отзыв