8 (846) 212-99-82 8 (846) 212-99... — показать

+7 846 212-... +7 846 212-99-82 ещё
г Самара, ул Гагарина, д 59
Гагаринская,
Район: Железнодорожный

Отзывы про It сервис на улице Гагарина (43)

4.7
Самый ужасный сервис самое ужасное обслуживание!!! Цену за ремон заламливают в 3 раза больше озвучиной!!!после отказа от ремонта заставляют платить за диагностику!!после 3 дней пишут смс что ваша техника утилизирована без согласия с клиентов!!!не обоащайтесь туда мошенники чистой водф и мастера рукожопы!!!в других сервмсах сделаете качествение и дешевли
Здесь директор про себя пишет какие ни хорошие.
На деле поганая контора. Живут только диагностикой. Даже не вскрывают аппараты, а за диагностику берут деньги.
Не включался ноутбук,не могли определить причину поломки,отнес в данный сервис,ребята определили причину неисправности,запчастей сразу не-было,но очень быстро нашли,спасибо им за оперативность,так что советую всем данный сервис!
Хотел выразить благодарность инженеру за консультации по вопросам и решению проблем с софтом. Очень нравится оперативность, последнии раз подхватил бан ер, хотя и стоит лицензионный касперский, попросил помочь , мне быстро все сделали, 30 мин подождал, и все готово. Обращаюсь к ребятам не первый раз, очень нравится честность, не предлагают и не навязывают левые услуги. Спасибо большое вам.
Отличный сервис. Уже не первый телефон у них ремонтирую. Первый раз сдавал после другого СЦ, в котором сказали, что ремонту не подлежит... а тут ребята позвонили уже на следующий день. Настоящие спецы работают.Большое вам спасибо и рекомендую всем
iPhone 5s не заряжался. Копали в разных сц и у разных мастеров, приписывали разную ст-ть ремонта и разную неисправность. Обратился сюда, уже отдельно без корпуса аппарата, принес мастеру чистую плату. Сказал 20 минут. Через 20 минут подошел, неисправность такая то такая то, назвал цену я согласился, оформил квитанцию, предупредили предположительный срок ремонта 3-4 дня. Пришло уведомление о готовности аппарата. Сервисным центром доволен.
После падения у смартфона накрылся сенсар. Ремонтировал в it-СЕРВИСЕ. Скажу так отремонтировали в тот же день, когда и принес, что приятно удивило. Спасибо ребята смартфон работает как часы.
У меня поломался ноутбук на вид была серьезная поломка,думал ремонт будет стоить очень дорого.Но все же решил отнести в сервис что бы посмотрели,и не пожалел и всем остался доволен.Цена оказалась весьма приемлемой и теперь хочу выразить данному сервису свою благодарность.
Привет всем. Отдавал в ремонт свой телефон. Нужен был крайне срочно. Поэтому пришлось заплатить дороже. Но за то очень быстро и в срок сделали. Спасибо огромное!. Буду заказывать еще. А так же рекомендовать всем своим товарищам
Привет всем. Ремонтировали в этом сервисном центре мне телефон. Случайно упал и не включался. Не было запчастей на складе на мой телефон. Но быстро нашли. Поэтому всем остался доволен и всем рекомендую!
В принципе сервис нормальный, ничего плохого сказать не могу. Модернизировала там свой ком. Мастера справились с поставленной задачей, механизм работает без сбоя.

Ремонтировал в даном сервисе планшет . Работой остался доволен . Быстро , качественное обслуживание и цены на услуги приемлимы .
Починили мой смартфон в очень короткие сроки, я просто попросил. Ведь телефон необходим по работе. Всего за день, то есть к вечеру в день обращения я уже забрал свой мобильный. Причем взяли только за ремонт. ЗА скорость доплачивать не пришлось. Благодарю вас за порядочность.
Очень вежливые и приятные ребята. На протяжении нескольких лет помогают с ремонтом моего с женой семейства нескольких ipad/iphone/macbook. Пару раз помогали с ремонтом по цене диагностики - не выдумывая с потолка проблемы. Паяли wi-fi модуль на 4ке жены, меняли переключатель вибро на 5-ке, замена шлейфа питания на ipad - все сделали качественно, все работает исправно по прошествии времени !! При возникновении проблем всегда советую друзьям !)
Доброго времени суток.Разбил сенсор на айфон 6+, обратился за помощью к ребятам из it-СЕРВИС.Мастер быстро оценил масштаб поломки и приблизительную стоимость ремонта.На следующий день мне уже позвонили и сказали что могу забирать телефон.Ремонтом телефона полностью доволен, ребята мастера своего дела.Теперь буду советовать всем ваш ремонтный центр,большое спасибо.
5 Обратился в сервис так как страшно глючил смартфон . Мастера взялись за ремонт . Через два дня забрал свой девайс отремонтированым . Приятно иметь дело с профессионалами , спасибо .

приносил айфон который поймал вирус и требовал деньги за разблокировку пришел вечером в сервис отдал сказал что очень нужно чтобы телефон был отремонтирован в короткие сроки вечером следующим мне позвонили сказали готов забирайте, чистку делали в подарок
Будучи в гостях в Самаре, у меня перестал заряжаться нетбук. Я очень расстроилась, так как сейчас без компьютера я не представляю себе жизнь. По совету родных обратилась в этот сервиз. Мастер сразу назвал причину неисправности и отремонтировал мне нетбук. Немного дороговато, но очень качественно отремонтировали нетбук.
БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Все отзывы, которые стоят на данном сайте, с оценкой 5 не соответствуют действительности. Отзывы на сайте не модерируются, не проходят проверку на совпадение ID-адресов. За полчаса можно напечатать стопку отзывов с одного устройства.
По факту, сервис зарегистрирован на ИП Гончаров Владимир Витальевич, в глухом Воронежском селе. Дата регистрации ИП - февраль 2017г. Почему Гончаров В.В., зарегистрировал ИП и тут же сбежал в Самару , догадывайтесь сами. На сайте IT-сервис "есть все сертификаты". Смотрим инфу внимательно: опять же для развода наивных граждан некто Кириченко Николай Николаевич посетил 3-х дневные онлайн курсы по установке Виндовс и настройке сетей в неизвестных, нелегитимных учебных центрах... Это выдается как сертификат соответствия!!!!
По факту сервис разводит людей на деньги: собирает деньги, ничего не чинит, в том же (или хуже) виде отдает клиенту. На квитанциях даты выдачи техники из ремонта не ставятся, используемые комплектующие не обозначаются, подписи стоят без расшифровок, кто подписывает квитанции и принимает деньги - загадка (для налоговой).
Связываться никто не хочет, плюс ИП зарегистрирован в Воронежской области, за защитой интересов покупателя могут туда послать. Будьте бдительны, как только недовольные граждане начнут обращаться в суды (как я например), сервис быстрехонько свалит, возможно, прихватив с собой Вашу технику. Искать их будет сложно, получить что-либо от Гончарова ВВ, который, вероятно, даже не подозревает, что на него организовано это "липовое" ИП, вряд ли будет возможным.
Отдал в сервис в починку ноутбук.Мастер все посмотрел сказал винчестер сгорел. Такого винчестера как я хотел в наличии не было но сказали что в течении дня подвезут.Пришел на следующий день все было уже сделано.Все работает и не дорого.Теперь только сюда буду обращаться в случае поломки.
Человек, судя по его размещенным на сайте отзывам, одновременно ломает (только) гаджеты в Краснодаре и Самаре. Заказной отзыв!!! В топку!
Обращалась за ремонтом не однократно в этот сервис, всегда очень довольна. В очередной раз мой ребёнок залез туда куда не надо. Оперативно провели диагностику и выявили причину поломки. Я как уже постоянный клиент оставила свой айфон со спокойной душой. В оговоренный срок со мной связались, для того что бы я забрала телефон. Всё хорошо я довольна.
Обращаюсь в этот сервис уже 3-тий раз, сервисный центр мне очень нравится! Принес свой телефон, с причиной — не заряжается. Ребята в течении дня продиагностировали телефон, позвонили и сказали, что нужно менять контроллер питания. Указали цену ремонта, мне даже предоставили скидку за третье обращение, и уже через два дня забрал рабочий телефон. Благодарю!!!
Отдавал сюда свой планшет у ремонт, экран разбил и решил заменить. Ребятаи сервиса помогли мне с этим, заменили на оригинал. Правда не было в наличии, но быстро нашли. Доволен ремонтом и ценой. Спасибо огромное.
он же Роман Терешков... Безрукий человек Самара-Краснодар,
посещающий (только) определенные сервисы. Заказной отзыв!!!
Сдал в ремонт ноутбук,в данный сервис,ребята молодцы быстро определили поломку,качественно сделали,запчастей в наличии не-было но быстро нашли, дорого но быстро и качественные,так что спасибо это компании за работу!Рекомендую всем!
6 отзывов про Москвские компании, там тоже "Денис" все ломает и ему очень помогают. И одновременно в Самаре ломает и чинит ноутбук. Ребята из IT-Сервис даже не пытаются считать своих потенциальных клиентов за умных людей! На такие отзывы могут клюнуть только мухи.
Спасибо огромное ребятам из данного сервиса. Обратились к ним с просьбой отремонтировать наш планшет, т.к на нем треснул экран. Все сделали отлично и качественно, пришлось немного подождать, но для нас это не критично. Работники данного сервиса настоящие профессионалы. Спасибо за обслуживание.
Приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Удобно, что можно сразу на сайте сделать заявку и рассказать о поломке техники. Связались по телефону через пару минут, озвучив стоимость ремонта. Отремонтировали мобильный телефон в тот же день. Честный, быстрый, точный сервис. Приятные и доброжелательные мастера. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Сдал в ремонт планшет, долго ждал запчасти, полетела вебка, но когда нашли сделали в тот же день, остался доволен, работают профи.
у меня на компьютере очень старая, и почти не работающая видео карта мне друзья посоветовали этот сервис,я думал как и обычные магазины но,к клиентам подходят индивидуально и средств не жалко за обслуживание так что советую и вам обращаться сюда , всем удачи)
Обратился с проблемой петель на ноутбук HP G6 2277. После предварительного осмотра выяснилось, что необходимо менять не только петли, но и нижнюю часть корпуса (поддон). Так как ноутбук уже снят с производства сотрудникам пришлось искать запчасти, но, все-таки поддон нашелся...дороговато получилось, но зато оперативно. Работой доволен - все сделали очень хорошо и в короткие сроки после доставки запчастей
На планшете треснул экран. Обратились в IT-СЕРВИС и заказали новый. Через день нам позвонили что наш экран пришел и можно прийти на замену. Поменяли его быстро, пока мы с супругой гуляли по магазинам. Отличная работа.Все сделано на совесть
Был в командировке.Поломался ноутбук.Обратился в данный сервис, поломку установили быстро к вечеру аппарат был готов.Еще просканировали его на вирусы.Все понравилось однако цены, лично для меня были завышены, но сервис этого требует.Советую
ПОЛНЫЙ РАЗВОД, РУКИ ТОЧНО НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА! Цены, которые говорят по телефону, можете смело умножать раза в 2-3. Отдал ipad 2 на диагностику, после диагностики принесли обмотанный резинками, для того чтобы КЛЕЙ успел застыть, на экране виднелись свежие две царапины (ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ!). Работник на входе считает себя мегаэкспертом, и упомянул, что будет смешно, как я буду доказывать в суде, что это они сделали новенькие царапины, а это того и не стоит, просто надеюсь, что клиентов у вас не останется, с таким отношением.
1157764 1157765 1157766 1157767
Сломался ноутбук а для моей работы он мне нужен каждый день, и данные но ноутбуке очень важны, к счастью я поскорее занес его в ваш сервис, спасибо за то, что так быстро и качественно помогли мне, еще и рассказали как правильно все хранить, вы мое спасение!
Адекватные цены.
Я всегда пользуюсь услугами компании " It сервис". " It сервис" - это всегда высокое качество обслуживания и быстрое время реагирования. В " It сервис " всегда проконсультируют по возникшей проблеме, объяснят, покажут и расскажут, дадут рекомендации.
На планшете треснул экран. Обратились в IT-СЕРВИС и заказали новый. Через день нам позвонили что наш экран пришел и можно прийти на замену. Поменяли его быстро, пока мы с супругой гуляли по магазинам. Отличная работа: все качественно и аккуратно. Следов ремонта заметить нельзя. В дальнейшем буду обращаться только к ним. Очень приятный опыт. Спасибо!
У меня принтер HP LaserJet 1020, в последнее время после заправки перестал определять картридж. В городе все отмахивали руками и советовали купить новый, но в "It сервис", мне согласились помочь. Весь процесс решения проблемы занял где-то месяц, в связи с тем, что ждали какую то деталь. Долго конечно, но теперь принтер работает даже лучше чем раньше... Спасибо Вам!!!
Сломался ноутбук.Отвез его в сервисный центр на диагностику.Мастер довольно быстро определил неисправность.Договорились о сроке ремонта и способа оплаты за выполненную работу.Позвонили мне примерно в оговоренный срок.Сделали все быстро и качественно.Рекомендую этот сервисный центр всем у кого есть проблемы с гаджетами.Спасибо.
Очень нужный IT сервис, каким-то образом мой компьютер приказал долго жить, из-за ничего сломался, почти сразу нашли поломку. Заказывали здесь деталь, доставляли долго, потому-что на тот момент у них не было этой детали, но когда нашли, то доставили её быстро и это радует, уже починили компьютер и он работает прям как новенький, спасибо большое Всем рекомендую!
Отличный сервис и обслуживание отремонтировали ноутбук буквально за парк дней.Ситуация была такова стерлась термопаста на процессоре из-за этого очень сильно грелся и тормозил в работе.Можно конечно было самому нанести пасту но не стал рисковать и обратился к специалистам.Сделали все ловко, быстро, четко.
Была дома с сыном одна и отойдя на минутку и сын разлил воду на айфон. Подруга недавно сюда обращалась и советовала,я тоже без особых раздумий решила обратиться сюда. Мне сказали, что надо полностью поменять экран, т.к. там не только в воде проблема была, но экран именно на 6-ой айфон отсутствовал в наличии. Пришлось ждать около недели, но зато очень хорошо отремонтировали и сейчас телефон работает на ура! Спасибо Вам большое)
Отличный сервис! В самый ненужный момент произошла поломка компьютера. Не знала что делать, т. к. ремонт это всегда обычно долго. Обратилась сюда. Специалист быстро провел диагностику. Выяснилось, что надо заменить одну запчасть, которой не оказалось в наличии. Но к моему счастью ее быстро нашли! Починили очень быстро и качественно. Также радуют цены. Теперь работает как новенький. Всем рекомендую!
В ноутбуке младший брат повредил матрицу, обошёл три сервиса, за починку взялись только в этом. Пришлось ждать около двух недель, запчасти выписывали с завода. Отремонтировали качественно ещё и от пыли почистили, работает теперь лучше, чем до поломки. По деньгам обошлось не дёшево, но купить новый было бы во много раз дороже.
It сервис на улице Гагарина на карте