8 (846) 201-06-048 (846) 201-06... — показать

8 (846) 201-06-048 (846) 201-06... — показать
г Самара, ул Дачная, д 2 к 1
338 офис; 3 этаж
Алабинская

Про «Компьютерная Академия ТОР, г. Самара»

Компьютерная Академия ТОР

Для тех, кто решил изменить жизнь к лучшему, кто хочет быть высокооплачиваемым и востребованным специалистом и получить гарантии для уверенного старта в IT, Компьютерная Академия ТОР - самое правильное место. Международное учебное заведение с филиалами в 18 странах мира специализируется на образовании в сфере IT с 1999 года. Приоритетным направлением работы академии является трудоустройство выпускников, и результаты впечатляют: 97% выпускников, став полноценными специалистами, находят профессиональное применение полученным знаниям.

Для комфортного вхождения студентов в IT-среду в рамках академии работает Карьерный Центр. Заключаются партнерские соглашения с будущими работодателями, организуется участие студентов в реальных проектах, стажировки, проводятся тренинги, семинары, консультации, мастер-классы, технологические комьюнити совместно с IT-компаниями.

Обучение в Академии неразрывно интегрировано с IT-индустрией:

• преподаватели – практикующие специалисты с опытом работы в IT;

• уникальные авторские методики, обучение практическое, а не книжное;

• крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Autodes, Cisco, по окончанию обучения студенты получают международные сертификаты;

• уровень полученных знаний и навыков гарантируют успешный старт в IT.

IT-компании из 36 стран мира – такова география рабочих мест выпускников Академии ТОР.

Здесь каждый сможет найти то, что отвечает именно его потребностям – от обучения с нуля до приобретения востребованной профессии по направлениям:

• разработка программного обеспечения (от 15 до 55 лет);

• компьютерная графика и дизайн (от 15 до 55 лет);

• сети и кибербезопасность (от 15 до 55 лет);

• профессиональные спецкурсы – интернет маркетинг, web разработка (от 18 до 55 лет);

• индивидуальные спецкурсы (15 – 55);

Приходите за будущей профессией в Компьютерную Академию ТОР. Подробнее по телефону 201-06-04

Образование 5
Курсы по информатике
Курсы по информационной безопасности
Курсы по контекстной рекламе
Курсы по разработке игр
Курсы по разработке мобильных приложений
Курсы по САПР
Психологические тренинги
Школа видеоблогеров
Показать все 48
Языки 2

Специалисты Компьютерная Академия ТОР, г. Самара (10)

Фотография специалиста Цой Александр Юрьевич
Фотография специалиста Костин Александр Николаевич
Костин
Александр Николаевич
Программист

Отзывы про Компьютерная Академия ТОР, г. Самара (83)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (76)
Хорошая академия, радует, что много практики и индивидуальный подход. Реально важно, материала много, нагрузка по учебе большая, но препода всегда готовы помогать, чтобы мы все успевали. Советую всем! Буду программистом если что)
Претензий к работе преподавателей нет. Но как только мы захотели прервать занятия в школе, админ команда показала себя не с лучшей стороны. На стартовых курсах мало ценности, и непрофессионально работают сотрудники отвечающие за взаимодействие с клиентами при расторжении договора.
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Николай, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло недопонимание с менеджером учебного процесса. Мы всего лишь просили Вас зайти к нам с ребенком, чтобы услышать его точку зрения. Мы очень дорожим мнением наших студентов, даже самых маленьких. Ведь обратная связь, полученная из первых уст, помогает нам быть лучше. Приносим Вам свои извинения, если наша просьба каким-то образом Вас обидела или оскорбила.
Искали школу, где можно было бы продолжить занятие робототехникой (предыдущая школа закрылась) для ребенка 8 лет. В итоге нашли более расширенный вариант обучения в «Шаге» - не только робототехника, но и 3-D моделирование (потом печатают на 3-d принтере свои модели), визуальное программирование, цифровые рисунки (после мастер-класса научился оживлять героя мультфильма), что тоже оказалось ребенку интересно и полезно. Перед началом занятий — проводится собеседование для выявления уровня знаний и определения наиболее подходящей группы. Пока ребенку все нравится, занимаемся первый месяц.
У меня дочка ходит на эти курсы с сентября, иногда бывает очень сложно, но мы вместе с ней справляемся с домашними заданиями. Бывает, что мне самому незнаком материал, и приходится вместе с ребенком изучать тему. Но нам нравится, и мы очень благодарны!
Компьютерная Академия ТОР, г. Самара
Алексей, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Сходили на бесплатный мастер класс с сыном, ему понравилось и записались на курс. Меня подкупило, что это компания с филиалами по всему миру и учебной программой, созданной по определенным стандартам. Далее писал сам сын: "Здравствуйте, мне 8 лет я недавно пошел в Компьютерную Академию Шаг, меня очень многому и быстро научили, на пример делать презентацию. Или находить нужный сайт и еще много
интересного! И еще там самые лучшие преподаватели."

Частые вопросы про Компьютерная Академия ТОР, г. Самара

Как узнать график работы Компьютерная Академия ТОР, г. Самара ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 201-06-04, +7 937 640-75-14

Компьютерная Академия ТОР, г. Самара находится по адресу г Самара, ул Дачная, д 2 к 1
338 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО филиал «Академия ШАГ Самара»
Юридический адрес:
443013, Россия, Самарская область, г. Самара, ул. Дачная, д. 2, этаж 3, помещение 338
Фактический адрес:
ИНН: