8 (846) 205-98-788 (846) 205-98... — показать

г Самара, ул Мичурина, д 21
516 офис; 5 этаж
Российская,
Район: Октябрьский

Про «Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина»

Компания «ИТЕРРА» в Самаре - это системный ИТ-интегратор полного цикла. Мы предоставляем ИТ аутсорсинг и являемся поставщиком услуг системной интеграции в Самаре и области. Обеспечиваем эффективную поддержку бизнеса заказчиков: от аудитов до услуг по созданию и модернизации систем, дальнейшей технической поддержке информационной структуры. Мы осуществляем: поставку серверного и сетевого оборудования, поставку программного обеспечения и аудит, монтаж видеонаблюдения и СКУД, внедрение IP-телефонии, монтаж ЛВС и СКС, занимаемся инфраструктурными решениями.
У нас опыт 8 лет на рынке, реализуем проекты с 2010 года в разных сферах IT технологий и уже выполнили более 150 проектов. С нами у Вас есть возможность зозможность запустить проект с минимальными затратами. А главное - нам важнее качество нашего труда, а не его количество.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
IT-аутсорсинг
Внедрение CRM
Монтаж компьютерных сетей
Сопровождение 1С
Центры системного администрирования

Отзывы про Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина (3)

Из расценок по Самаре что мне предложили за монтаж охранной и противопожарной сигнализации и управления доступом, самая разумная (читай самая низкая) была у этой компании. Потому и остановила на них выбор, работы все выполнили в срок. Так что недорого, не значит плохо в моем случае)))
Работают хорошо, выполняют все обязательства и не пытаются увеличить цены на услуги – для меня это важно. К тому же специалисты там грамотные, от системщиков до инженеров, все отлично разбираются в своем деле. Молодцы, мне нравится такой подход к работе.
В итерре я заказывал IT-аутсорсинг. Мой штатный администратор работал просто отвратительно и с ним пришлось распрощаться. Может это и к лучшему, потому что получилось найти толклвых специалистов. Они взяли на себя все обслуживание техники, установку/переустановку антивирусов и программного обеспечения. Весь софт тоже закупаю через них и пока никаких нареканий.
Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина на карте