8 (846) 205-98-78 8 (846) 205-98... — показать

Отзывы о компании Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина

8 (846) 205-98-78 8 (846) 205-98... — показать
+7 846 205-... +7 846 205-98-78 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21
516 офис; 5 этаж
Российская,
Район: Октябрьский

Отзывы про Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина (3)

Из расценок по Самаре что мне предложили за монтаж охранной и противопожарной сигнализации и управления доступом, самая разумная (читай самая низкая) была у этой компании. Потому и остановила на них выбор, работы все выполнили в срок. Так что недорого, не значит плохо в моем случае)))
Работают хорошо, выполняют все обязательства и не пытаются увеличить цены на услуги – для меня это важно. К тому же специалисты там грамотные, от системщиков до инженеров, все отлично разбираются в своем деле. Молодцы, мне нравится такой подход к работе.
В итерре я заказывал IT-аутсорсинг. Мой штатный администратор работал просто отвратительно и с ним пришлось распрощаться. Может это и к лучшему, потому что получилось найти толклвых специалистов. Они взяли на себя все обслуживание техники, установку/переустановку антивирусов и программного обеспечения. Весь софт тоже закупаю через них и пока никаких нареканий.
Компания по интеграции и обслуживанию IT-систем ИТЕРРА на улице Мичурина на карте