8 (846) 205-69-508 (846) 205-69... — показать

Изабель на Самарской улице

8 (846) 205-69-508 (846) 205-69... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-69-50 ещё
Россия, г Абакан, снт СТ Обл.план, ул Самарская, д 70Е, кв 1

Про «Изабель на Самарской улице»

Студия красоты "Изабель" приглашает всех желающих сохранить красоту и молодость в любом возрасте. В студии работают профессиональные косметологи, которые дают бесплатные консультации по уходу за кожей, делают аппаратную диагностику состояния кожи лица и волос. При помощи профессиональных косметических средств проводятся процедуры, сопровождаемые массажем кожи лица и комментарием при нанесении каждого средства, тем самым обучая клиентов студии выполнять действия по правильному уходу за кожей самостоятельно. Высокий уровень обслуживания и приятная обстановка в студии поможет клиентам расслабиться и отдохнуть.

Отзывы про Изабель на Самарской улице (2)

1.0
Вчера мне позвонили из салона красоты «Изабель» и пригласили на бесплатные процедуры (акция) попросили взять с собой только паспорт для подтверждения личности. Записалась на 10 утра, мне даже прислали смс с датой и временем нашей встречи, так же указали номер телефона, на случай если я вдруг потеряюсь.
Согласилась я только из любопытства. Мы с мужем открыли студию флористики и наши невесты ( а их сейчас много т.к. сезон свадеб) часто спрашивают о салоне красоты где можно и лицо почистить и маникюр сделать и прическу и если надо то и платье там одеть и прямиком под венец. Вот я решила сходить так сказать на разведку.
И вот настал день когда я должна стать еще прекрасней, а меня обломали только потому что у меня временно нет прописки (продала квартиру, купила в новостройке). Когда мы общались накануне по телефону, речи о прописки не было. Да я даже и не знала что для того чтобы стать красивой нужна прописка.
Приехав на работу в раздумьях машинально сделала прекрасную цветочную композицию которую уже продала мужчине со словами «Женщина всегда прекрасна особенно когда ей дарят цветы».
Не нужны нам никакие салоны красоты просто дарите нам цветы.
Девочки из салона красоты «Изабель» желаю вам удачи! С таким обслуживанием она вам нужна.
распространители косметики "дешели" и ничего более,за 50000 впаривают то что стоит 5000,при этом кредит оформляется на месте,если Вы более менее грамотны поймете все сразу,желаю удачи,будте внимательны!!!!!!!
Изабель на Самарской улице на карте