8 (903) 301-02-228 (903) 301-02... — показать

8 (903) 301-02-228 (903) 301-02... — показать
+7 903 301-...+7 903 301-02-22 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 164А

Про «Квест-Центр Изоляция в Октябрьском районе»

Квесты на данном адресе:
Хоррор-экшен ужастик "ВЫБОР ЗА ТОБОЙ"
Детектив-приключение "ШЕРЛОК ХОЛМС: МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР"
Зона для праздников, лаунж

Крупнейший в Самаре Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ" - это новый вид развлечений, ставший невероятно популярным по всему миру.

Культура, развлечения, отдых 6

Отзывы про Квест-Центр Изоляция в Октябрьском районе (5)

Квест "Выбор за тобой" очень крутой! Мы участвовали в нем вот буквально на прошлых выходных. Атмосфера, в которую мы погрузились, была страшной! Но! Все было очень захватывающе, интересно! Скучать точно не пришлось! Я вообще любительница квестов, часто посещаю подобного рода мероприятия. Но это т мне запал в душу, даже свой отзыв решила о нем оставить .
Как же мне понравилось играть в квесты! Играл в два - "Шерлок Холмс" и "Выбор за тобой". Первый был логический, второй - ужастик. В квесте "выбор за тобой" была страшно и жуткой уже с порога! Никогда не испытывал такого страха! В квесет "Шерлок Холмс" было неожиданным для меня увидеть харизматиченого и запоминающегося актера. Сам квест порадовал неожиданной эффектной концовкой!
Сайлент Хилл один из моих любимых фильмов, и принять участие в таком квесте, это было для меня подарком.Такой реалистичности здесь, я честно не ожидал, всё в точности как в фильме, и персонажи очень похожи, актёры молодцы сыграли на ура. Атмосфера настоящего хоррора, со спецэффектами, со всеми делами. Могу только похвалить организаторов, профессионалы с большой буквы.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады удивлять Вас снова. Рекомендуйте друзьям
Ранее не любил подобного рода места, не особо привлекали. Но на днях были здесь с знакомыми, то все не так уж и плохо. Эмоции просто на приделе и довольно интересно получилось. Сейчас думаю опять пойти на что-то более интересное например Матрица говорят нереально крутой квест, так что будем думать))
Квест-Центр Изоляция в Октябрьском районе
Благодарим Вас за отзыв, если все же хотите что то страшное то очень рекомендуем посетить квест "ВЫБОР ЗА ТОБОЙ"
Прошел более 50 квестов, и данный квест занял место в первой тройке самых эффектных, продуманных и действительно пугающих квестов. невероятно здорово сделано все начиная от музыки и заканчивая костюмами и образами актеров!
Квест-Центр Изоляция в Октябрьском районе
Очень рады что вам понравилось ) Приходите к нам еще и на другие квесты. Рекомендуйте друзьям
Квест-Центр Изоляция в Октябрьском районе на карте