8 (846) 221-02-138 (846) 221-02... — показать

Вход со двора
Район: Самарский

Про «Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ"»

Квесты на данном адресе:
Хоррор-экшен ужастик "ВЫБОР ЗА ТОБОЙ"
Детектив-приключение "ШЕРЛОК ХОЛМС: МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР"
Зона для праздников, лаунж

Крупнейший в Самаре Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ" - это новый вид развлечений, ставший невероятно популярным по всему миру. Вам с друзьями предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за ограниченное время и при этом раскрыть все его тайны. Но помните, что время ограничено!

Попадая в наши квесты вы можете стать героями фильма, убежать из каменной темницы 14 века, стать помощником Шерлока Холмса, встретиться с призраком в средневековом замке, проверить на прочность свои нервы, спасаясь от палача, и пережить еще много других приключений, недоступных в реальной жизни. Все это в сопровождении спецэффектов, звуков, необычных тайников, театральной игры актеров, непредсказуемых поворотов сюжета и, как кульминация, невероятного финала!

• 10 квестов разных жанров и уровней сложности на любой вкус. От завораживающих антуражных, детских, логических, перфомансов с актерами, до ужасающих хоррор квестов!
• Крутые квесты, банкетные залы, клуб виртуальной реальности, лаунжи и всё, что нужно чтобы провести незабываемый праздник!
• Настольные игры, большой ТВ, музыкальный центр, игровая приставка X-BOX + KINNECT, чай/кофе и печеньки бесплатно!
• 95% игроков возвращаются к нам снова!
• Проводим дни рождения, детские праздники, корпоративы, мероприятия для 2–40 человек одновременно! (действуют специальные скидки на массовое бронирование квестов)!
• Действуют системы скидок для оптовиков и именинников
• Всё, как в компьютерных играх, только по-настоящему!

Культура, развлечения, отдых 7
Активные
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Познавательные
Экстремальные

Отзывы про Квест-Центр "ИЗОЛЯЦИЯ" (1)

Как же мне понравилось играть в квесты! Играл в два - "Шерлок Холмс" и "Выбор за тобой". Первый был логический, второй - ужастик. В квесте "выбор за тобой" была страшно и жуткой уже с порога! Никогда не испытывал такого страха! В квесет "Шерлок Холмс" было неожиданным для меня увидеть харизматиченого и запоминающегося актера. Сам квест порадовал неожиданной эффектной концовкой!
Позади только Москва

Позади только Москва