8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
Россия, г Самара, пл Комсомольская, д 1
Круглосуточно

Про «Железнодорожный вокзал, г. Самара»

Железнодорожный вокзал является визитной карточкой города. Изображение этого строения можно встретить на открытках, магнитах, и другой сувенирной продукции. Железнодорожный вокзал Самары отличается не только приметным видом снаружи, но и многофункциональностью внутри строения. Для комфортного времяпровождения провожающих и ожидающих отправление поезда предусмотрены залы ожидания, кафе и магазины, лифты ведущие к перронам. Помимо касс покупки билетов, можно найти терминалы для самостоятельного приобретения проездных документов. При необходимости, можно воспользоваться камерой хранения багажа, услугами для размещения пассажиров, санитарно-гигиеническими помещениями и комнатами для пеленания детей. Для особого комфорта пассажиров оказываются информационно-справочные услуги, а также объявление информации по громкой связи.

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал
Тип отеля 1
Хостел

Отзывы про Железнодорожный вокзал, г. Самара (22)

4.1
Встречают по одёжке, а провожают по уму. При чем здесь красота? Хотя на вид, по архитектуре - ужас. Самое большое значение имеет функциональность. Кто же создал, такой вокзал с низкими береговыми платформами? Инвалидам и пожилым людям ни влезть и не вылезти. Выход по мрачным не оборудованным тоннелям. Каково инвалидам? Помощи не дождаться. Как можно гордиться этим периферийным вокзалом? По какие европейские мерки Вы говорите? Этот вокзал, как минимум отстал от Европы на 30 лет. Сочувствую пожилым и инвалидам, прибыв на этот полустанок.
проводница Алферова Любовь поезда 5 Ташкент-Самара самая недобропорядочная и алчная.я считаю таким пенсионеркам надо сидеть дома а не портить настроение всем пассажирам 29 вагона
Ездила в Самару в командировку,вокзал вообще не понравился,холодный и неуютный,здание из стекла и бетона как будто собран на скорую руку ,никакого архитектурного ансамбля,впрочем как и город -сплошное уныние ,серый и очень грязный,полуразрушенный,везде торчат полуразвалившиеся здания и трубы заводов,город очень разрознен!Не хочется туда возвращаться!
Оценка на 4 Незаслуживает хвалебных отзывов жд вокзал. Половину зала ожидания отдали под коммерцию. Цены на все продукты воду завышены в 3-4 раза С платформ садиться в вагон высоко (при строительстве надо было перрон поднять до уровня тамбура вагона Это же областной вокзал а не районный).Табло на улице и в коридоре а не в помещении где пассажиры ожидают поезд Хотя внешне вокзал впечатляет Средств потраченных на его строительство не оправдывает
Каждый день на учебу езжу в этот город, выхожу с электрички на этот вокзал. И каждый раз изумляюсь его красоте! Классе в 5 ездили на экскурсию на этот вокзал и поднимались почти на последний этаж и смотрели город. Очень понравилось!
Железнодорожный вокзал, г. Самара на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год