8 (927) 762-70-108 (927) 762-70... — показать

+7 927 762-...+7 927 762-70-10 ещё
Россия, г Самара, ул Крупской, д 1А
Район: Самарский

Про «Jewel Models»

Модельное агентство Jewel Models - настоящий конвейер красоток для глянца. Компания занимается подбором потенциальных моделей для кастингов. Девушки получают ценные рекомендации, соответствующие самым высоким стандартам европейской и американской индустрии красоты. Первоклассная подготовка моделей осуществляется благодаря уникальной программе обучения по самым актуальным параметрам. Студия всегда открыта для новых типажей. Если вы имели опыт взаимодействия с этой компанией, поделитесь мнением о ее работе в отзыве!

Отзывы про Jewel Models (56)

4.4
Привет, меня зовут Настя. Я ученица 7 запуска Jewel Models в Саратове. Я очень рада, что попала сюда. В JM чудесные преподаватели, которые ответят на все интересующие вас вопросы и научат самому важному!) Здесь и любимый, отзывчивый и добрый директор. Огромное спасибо всем за проделанную работу, за те чудесные снимки, которые я получила!
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного агентства в г. Уфа Снежане. Всё на высоте! :)
Здравствуйте. Я ученица JM в Томске. За пол года обучения в моей жизни появилось много новых и интересных людей. Каждые выходные я прихожу не просто на учёбу, я прихожу домой. Именно такая, по настоящему, тёплая и семейная атмосфера в агентстве. Замечательные педагоги, красивые и талантливые девчонки, со многими из которых мы подружились. Постоянно участвую в различных проектах и дефиле. Всё это приносит колоссальное удовольствие! С JM моя жизнь стала ярче, красочнее и интереснее!
Присоединяйтесь к нашей большой семье!
Здравствуйте, я ученица JM в Шымкенте. Меня зовут София. Сегодня мне посчастливилось поучаствовать в проекте " Гараж". Это было настолько экстремально и круто. Наша задача - была придумать самим образ для данной фотосессии. Было настолько интересно подбирать одежду, аксессуары. Мне очень понравилось☺️ Спасибо нашему директору Анастасии
Полный лохотрон! Кастинг проходят все - от гномов до Шреков. На мою просьбу посмотреть на основополагающие документы ответили очень нервно и дерзко, в итоге - шарашкина контора зарегистрирована на одну фамилию, а договор предлагают заключить с другой фамилией, объясняя это походом индивидуального горепредпринимателя замуж, что, безусловно, недопустимо и противозаконно. Директор филиала в Севастополе Наталья Викторовна на скользкие вопросы родителей уже не отвечала, а откровенно отлаивалась, при этом в скоростном режиме дрожащими пальчиками подсчитывала денежки мамочек - овечек, не желающих включать мозг.
Jewel Models на карте