Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Самаре

Жили-были, Трактир на улице Авроры Сеть

Россия, г Самара, ул Авроры, д 121
Район: Советский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Жили-были, Трактир на улице Авроры»

О сеть ресторанов "Жили-были, Трактир", несомненно, слышали многие и находятся такие трактиры во многих городах.
Обстановка и интерьер в "Жили-были" очень уютная, выполнена в стиле русских традиций с деревянными массивными столами и стульями, меню, соответственно, традиционно русское, щи, борщи, блины, пельмени - все это можно найти здесь, в трактире "Жили-Были".
Здесь вы можете провести банкет или детский праздник, так как, помимо основного меню, предоставляется банкетное и детское, а также вы можете воспользоваться услугами кейтеринга, либо просто заказать желаемые блюда на дом или в офис.

Отзывы про Жили-были, Трактир на улице Авроры (12)

4.0
Приятное и уютное местечко, вкусная пища и добродушное отношение к гостям - то, что нужно для отдыха. P.S. Особенно порадовали постное меню и оригинальный интерьер. Рекомендую!))
Как-то тут были с молодым человеком, решили отметить одну скромную дату) Заказали шампанского, легкие салатики и сладости. Хорошо посидели тогда! Официантка хорошая нас обслуживала - вежливая и корректная. Сам интерьер обычный, особо ничем не зацепил, но и не расстроил. Истинно русский стиль - дерево, различные конструкции из дерева. Неплохое место для досуга и вкусного ужина)
Хорошее заведение! Несколько раз ужинали там с друзьями. По ценовой политике - недорого. У нас выходило в среднем по 1000 руб. на человека. Очень крутой интерьер - все под дерево, как в русской народной сказке. Все продумано. Официанты шустрые, корректные. И еще ассортимент широкий, а кухня - просто пальчики оближешь!!!))) Прямо как дома. Я доверяю этому заведению, потому что за долгое время не было ни конфликтных ситуаций, ни "неудачных" блюд, ни хмурых официантов. Все устраивает.
Хорошее заведение. Интерьер выполнен в старом русском стиле, все под дерево. Обслуживание здесь оперативное, официанты качественно выполняют работу. Цены - средние. Сидели с молодым человеком - отдали 1500 тыс. Единственный минус - вечерами зал переполнен. Хорошее место, хотя по интерьеру я предпочитаю что-то более утонченное и красивое)
В жили были очень вкусно можно покушать в отличие от большинства трактиров "подстарину" тут уделяют внимание не только кухне но и оформлению. Я просто балдею от шведского стола (в большую тарелку можно нагрузить всевозможных салатов и закусок, каждый подход стоит денег), столы оформлены в виде тачанки и лодки, по моему очень здорово. Но к сожалению сюда как и в большинство трактиров не пригласишь девушку для того что бы произвести впечатление:(, трактир остаётся трактиром.
Жили-были, Трактир на улице Авроры на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел