8 (846) 333-12-228 (846) 333-12... — показать

Жили-Были на Демократической улице

8 (846) 333-12-228 (846) 333-12... — показать
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 23
500–800 руб.

Про «Жили-Были на Демократической улице»

Один из самых известных ресторанах "Жили-были, Трактир", несомненно, слышали многие и, наверняка, приходили сюда не один раз. Обстановка и интерьер в "Жили-были" выполнена в стиле русских традиций с деревянными массивными столами и стульями, меню, соответственно, традиционно русское, щи, борщи, блины, пельмени - все это можно найти здесь, в трактире "Жили-Были".
В трактире вы можете провести любой банкет или детский праздник, так как, помимо основного меню, предоставляется банкетное и детское. Или просто заказать услуги кейтеринга, а если вы желаете заказать блюда с доставкой на дом или в офис, то в трактире предусматривается служба доставки, которая очень быстро доставит заказанные вами блюда по адресу.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Жили-Были на Демократической улице (24)

Были как-то в Самаре на выходных. Заходили пообедать. Выбрали это место только из-за передачи "Ревизорро". Но нас не впечатлило, осталось какое-то нейтральное чувство. Вроде и придраться особо не к чему, но и восторга нет. Трактир как трактир. Внутри абсолютно все из дерева. Обслуживание хорошее, официантки улыбаются. Цены средние. Мы заказывали пельмени в горшочке и свинину. Достаточно вкусно. Но ничего нового для себя не открыли. Заведение для "просто покушать".
Приятное кафе в русском стиле. Напоминает елки-палки, но на мой вкус, намного лучше здесь готовят. Есть специальное детское меню. Простые блюда, очень понятные. То, что я люблю.
Запомнилось недавнее посещение этого трактира. В меню в основном блюда русской кухни, порции немаленькие, сытные, а это немаловажно для мужчин. Еда представлена традиционная, супы,мясные блюда, ну и конечно же пельмени. Понравилась приятная обстановка и быстрое обслуживание.
Вкусно, недорого. Простая русская еда, как я и люблю. Понимаешь, из чего приготовлены блюда. Все без затей, этим и подкупает. Можно водочки выпить с хорошей русской закуской.
Жили-были - это дух старославянской кухни! Все блюда готовят из свежих и натуральных продуктов, по "бабушкиным" рецептам. А какой там квас - просто шедевр!!! Интерьер ресторана выполенен из дерева и напомнинает винную бочку)) Любим посидеть с друзьями субботним вечером, благо меню позволяет заказать одну большую порцию мяса на всю компанию по адекватной цене))
Жили-Были на Демократической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел