8 (846) 333-15-558 (846) 333-15... — показать

Россия, г Самара, ул Куйбышева, д 103
вход в арку
Район: Самарский

Про «Кадр, киноклуб»

Если вы желаете посмотреть кино в более необычной обстановке, то вам необходимо посетить "Кадр, киноклуб".
Здесь очень необычный подход, приезжаете в киноклуб, выбираете из нескольких стеллажей кинофильм, который вам было бы интересно сегодня посмотреть, просите его поставить, после чего вас провожают в свободную комнату для просмотра выбранного вами кинофильма.
Необычность заключается в том, что это пока единственный киноклуб, где вы можете расслабиться и посмотреть то, что вам нравится в отдельной, закрытой комнате. Сюда вы можете прийти как с друзьями, так и со своим любимым человеком.
Помимо просмотра кино, здесь есть кухня, бар и кальян, где вы можете заказать себе что-нибудь перекусить или выпить.

Отзывы про Кадр, киноклуб (9)

4.6
Киноклуб Кадр я познал еще с универских времен. ходили отмечать дни рождения. Удобные комнаты с большими диванами и столом, разнообразное меню и возможность выбрать любой фильм. Кроме того, есть караоке, туалет в соседней комнате.
Довольно неплохое место. Понятное дело, что задумка сама по себе очень концептуальна и нова - тут никто и не сомневается. Но чем мне понравился кинотеатр Кадр, так это все-таки персоналом и возможностью расплачиваться картой. Мы с подругой забрели туда почти случайно, и из денег у нас оставалась мелочь проезд и стипендия на карточках. И кофе там вкусный:) Всем рекомендую.
Очень крутая идея - организовать такой кинотеатр! Ходили не так давно туда вчетвером - 2 пары. Договорились заранее, какой будем смотреть фильм. Благо, вкус похож) Очень хорошо провели время. Недорого, персонал хороший. За идею, обслуживание, приветливость - за все 5! Всем рекомендую!
Шикарно! Я просто влюбилась в это место за один раз его посещения! Друзья позвали провести выходные в киноклубе. Для меня это было совершенно новое место, но я рискнула. Мы забронировали 1 зал полностью, аренда стоила около 600 рублей, если я не ошибаюсь. Мы заказали две большие пиццы прямо на место и выбрали отличную романтическую комедию. В общем, идеальное место для отдыха, особенно приятно проводить время с близкими друзьями)
Мне кажется, это отличная идея! Просто собрать друзей на просмотр любимого фильма, при этом не в рамках дома - просто здорово! Здесь у каждой компании персональная изолированная зона, поэтому никто друг другу не мешает. Самый главный плюс в том, что фильм определяешь сам. Персонал здесь вежливый и корректный. Интерьер мне тоже понравился, все уютно. И по стоимости аренда недорогая. Все здорово!
Кадр, киноклуб на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!