8 (964) 970-09-34 8 (964) 970-09... — показать

Отзывы о компании кафе-бар "Кирпич"

8 (964) 970-09-34 8 (964) 970-09... — показать
+7 964 970-... +7 964 970-09-34 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 49А
Район: Автозаводский

Отзывы про кафе-бар "Кирпич" (4)

4.3
Здесь люблю бывать исключительно зимой. В последний раз посещала в Феврале. Супер, мне все понравилось, ведь ощущение уюта от пылающего камина, создает чувство безопасности. Я там отдыхаю.

Касательно кухни: в принципе есть что выбрать, но ничего не меняется, предложения такие же как и в прошлом и в позапрошлом годах, лишь небольшие изменения. Это с моей точки зрения не слишком хорошее качества.

Но как сейчас помню, что заказывала легкий овощной салатик. Очень нравится, особенно в зимнее время.
Приятное местечко для того, чтобы провести свой вечер хорошо. Иногда приходим сюда с подругами попеть караоке и посплетничать. Приглушённый свет, мягкие диванчики, светящиеся огоньки, все выглядит очень уютно. Обширный выбор меню и очень вкусный кофе! Общий чек 700 руб.
Тихое местечко для встречи с друзьями) работает до 24 00 ) цены низкие.пиво среднего качества ) ставлю 3
Как же нам там нравится!!!Каждые выходные отдыхаем с друзьями!!! Пиво, настольные игры.. караоке). Очень низкие цены. И уютно.
кафе-бар "Кирпич" на карте