8 (846) 205-13-998 (846) 205-13... — показать

+7 846 205-...+7 846 205-13-99 ещё
Россия, г Самара, ул Пушкина, д 229
Гагаринская

Про «Какао»

В Самаре на улице Пушкина можно найти современную студию загара Какао. Здесь работают опытные специалисты сферы красоты, которые знают толк в красивом, безопасном загаре. Студия Какао – это всегда высококлассный сервис, отличное обслуживание, доброжелательное отношение персонала, уютная атмосфера и комфортная обстановка, высококачественное оборудование и профессиональные косметические препараты и средства известных брендов, а также демократичные цены. Специалисты студии всегда помогут подобрать необходимые косметические средства для загара, чтобы ваша кожа стала еще более красивой.

Отзывы про Какао (6)

3.5
Недавно делала загар, осталась очень довольна услугой, красивый цвет загар, все ровно и сошёл загар бесследно, спасибо , ещё раз обязательно приду в эту студию:)
Если честно просто ужасно делают загар. Всё в потеках и разводах, цвет морковный. Ощущение что краску гуашь смешанную с водой нанесли.
Честно говоря я в этот салон больше ни ногой
Добрый день дорогие друзья, чтобы загар выглядел красиво и держался дольше, нужно соблюдать рекомендации мастера .
Была на процедуре моментального загара. Хотела быть красивой перед свадьбой....не стоило того делать. Цвет получается не естественный и тяжело смывается. Выглядишь как морковка. Цвет от фото их очень отличается. Не ведитесь на эту ерунду. Лучше солярий, чем моментальный загар.
Некоторое время назад я отказалась от солярия, наоборот взялась за питание кожи) Но загар просто обожаю. Занимаюсь танцами, поэтому для эстетичного вида мне просто необходим загар. Вот и начала искать студии моментального загара. Уже пару раз была в Какао. Все устроило, загар действительно красивый. Только вот не люблю период, когда он начинает сходить и кожа покрывается мелкими пятнышками. Не могу сказать, что это ужасно смотрится, но я дотошна в плане внешности. По цене - 1000 руб., мне еще сделали скидку, танцорам скидывают 10 %. Сам салон приятный - атмосфера и интерьер уютные.
Какао на карте