8 (846) 205-13-99 8 (846) 205-13... — показать

Россия, г Самара, ул Пушкина, д 229
Гагаринская

Отзывы про Какао (6)

3.5
Недавно делала загар, осталась очень довольна услугой, красивый цвет загар, все ровно и сошёл загар бесследно, спасибо , ещё раз обязательно приду в эту студию:)
Если честно просто ужасно делают загар. Всё в потеках и разводах, цвет морковный. Ощущение что краску гуашь смешанную с водой нанесли.
Честно говоря я в этот салон больше ни ногой
Добрый день дорогие друзья, чтобы загар выглядел красиво и держался дольше, нужно соблюдать рекомендации мастера .
Была на процедуре моментального загара. Хотела быть красивой перед свадьбой....не стоило того делать. Цвет получается не естественный и тяжело смывается. Выглядишь как морковка. Цвет от фото их очень отличается. Не ведитесь на эту ерунду. Лучше солярий, чем моментальный загар.
Некоторое время назад я отказалась от солярия, наоборот взялась за питание кожи) Но загар просто обожаю. Занимаюсь танцами, поэтому для эстетичного вида мне просто необходим загар. Вот и начала искать студии моментального загара. Уже пару раз была в Какао. Все устроило, загар действительно красивый. Только вот не люблю период, когда он начинает сходить и кожа покрывается мелкими пятнышками. Не могу сказать, что это ужасно смотрится, но я дотошна в плане внешности. По цене - 1000 руб., мне еще сделали скидку, танцорам скидывают 10 %. Сам салон приятный - атмосфера и интерьер уютные.
Вообще считается, что это студия моментального загара, однако я посещала у них турбосолярий, потому что моментальный загар, который достигается здесь нанесением специальных косметических средств, не для меня. Турболярий, в котором была пока только два раза мне очень даже понравился, минута стоит 15 рублей, но можно купить абонемент на 100 минут за 1200 рублей. Салфетки, средства для снятия макияжа выдали бесплатно. Солярий мощный, очень в нем жарко, но есть кондиционер, который охлаждает лицо. Аппарат новый, это сразу чувствуется, поэтому цена в 15 рублей для него считаю вполне обоснованной. Пока мне нравится, планирую еще посетить студию загара Какао.