8 (846) 994-49-39 8 (846) 994-49... — показать

Отзывы о компании Каламбур на Солнечной улице

8 (846) 994-49-39 8 (846) 994-49... — показать
+7 846 994-... +7 846 994-49-39 ещё
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 32

Отзывы про Каламбур на Солнечной улице (9)

3.8
Неплохой бар, мне почему-то показалось, что даже спорт-бар. Пару раз мы заходили туда с подругами перекусить вечером и просто посидеть попить пива. В принципе, очень даже уютное, не навороченное место
На самом деле, я не любитель таких публичных заведений, в которых играет громкая музыка и ничего и никого не слышно, кроме неё. Но после того, как я сходила один раз на выходных в это заведение, моё мнение по поводу подобных очень поменялось. Тут проводят интересные развлекательные программы и радует, что никаких пошлостей и глупостей в них не присутствует, всё исключительно для веселья и отдыха.
Приходим здесь покурить кальян иногда, так как дома не хотим дымить. Интересный дизайн, но немного неудобные деревянные скамейки, хочется сидеть на чем то более удобном и мягком. И туда всегда трудно попасть, всегда много народу, но мне пока трудностей не составляло так как там работает моя знакомая. Ну и цены здесь дороговаты.
Есть различные шоу-программы для посетителей. Можно поиграть в бильярд или покурить кальян. Мы бываем по выходным,сидим до 6:00. Только вот вход платный.Зато отсеивается лишний народ. А так,в целом - тут очень здорово, хотя и дорого. Обслуживание очень хорошее - каждый знает свою работу и выполняет ее оперативно.
Все пять раз, что я была в кафе Каламбур, было сложно туда пробраться. Чуть ли не очередь стояла. Но вот понять - почему? Мне так и не удалось. Кухня предлагает стандартные блюда, бар - стандартные напитки. Интерьер конечно оформлен в приятном зеленом цвете. Но вот ЦЕНЫ гигантские... Это в стопку других непозитивных моментов. Троечка Вам граждане.
Бывает, отдыхаем здесь с подругами, приятное заведение с доступными ценами. Единственное неудобство, это деревянные столики, на которых не очень комфортно сидеть, но вечером сидеть никто и не будет, так как все веселятся в танце под самую современную музыку. Приятная атмосфера, добродушные официанты и большой выбор вкусных блюд и напитков на любой вкус!
В каламбур часты бывает сложно попасть, так как переполнен. Хоть и это бар но сюда ходим с женой потанцевать. Не очень нравится пиво, не вкусное персонала в "час пик" явно не хватает.
цены не соответствуют качеству кафе! пиво тут не очень! шумно =( трудно попасть сюда! приезжаешь и ещё не факт что зайдёшь =( 4 раза приезжали попали только 2 =(
Не бар, а ночной клуб. В будни сюда очень трудно попасть, здесь платный вход и народу всегда бывает очень много. Лучше всего сюда приходить в субботу. Вход всего лишь 100 рублей. Тут по ночам играют известные диджеи и проводится шоу-программа. Хорошую музыку и отличное качество звука здесь обеспечивает современное музыкальное оборудование. Иногда мы бываем здесь и в будние вечера. Всегда хорошо проводим время за игрой в бильярд. или покуривая кальян и попивая пиво. Стоит поднакопить денег, чтобы полноценно здесь отдохнуть, заведение дороговатое.
Каламбур на Солнечной улице на карте