8 (846) 202-07-77 8 (846) 202-07... — показать

Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Каледония (5)

4.0
Круто! Веселье в полном смысле этого слова! Кухня обалденная!
Хотелось бы поблагодарить ресторан Каледония за прекрасную организацию нашей свадьбы! Обслуживание было на уровне, блюда и напитки подавали во время, еда была очень вкусной гостям понравилось. От ресторана подарили торт и выступление нескольких артистов, было неожиданно и очень приятно!! Отдельное спасибо администратору Софье!!! Своим знакомым буду рекомендовать именно это место для проведения праздников!
С коллегами отмечали 8 марта. Заранее заказали столик и внесли предоплату (без предоплаты не бронируют). Настроение было прекрасным: столик в хорошем месте, приятная музыка, приветливая официантка. Но после принятия заказа настроение стало меняться и не в лучшую сторону. Обслуживание = 0. Оказались какие то проблемы с посудой, когда мы попросили еще одну соусницу для подруги (вместо 5 нам принесли 4) официант заявила, что у них с ними проблема. К заказанному чаю, забыли принести сахар. Вроде бы мелочи, но было не очень приятно. Спасибо дуэту Эльдорадо, они смогли спасти наше настроение, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВКУСНУЮ КУХНЮ! Замечательный диджей с его суппер подборкой танцевальной музыки. Отдельное спасибо за подарок - мужской стриптиз.
Да, понимаю, сами виноваты, но было очень неприятно, когда получили чек к расчету. На тот момент мы не стали вникать. Но когда утром стали смотреть чек, были не просто возмущены!
Чек нашего заказа был на 5 800. На тот момент мы посчитали что сумма предоплаты была учтена и заплатили честно по чеку всю сумму в размере 6 000. Да, нам принесли сдачу в размере 200 руб, но мы оставили их официанту в счет чаевых. И только утром мы поняли что официант не учла нашу предоплату, хоть мы и предоставили ей квитанцию, которую она у нас забрала. Вот так нас, я считаю, наглым образом ОБСЧИТАЛИ в честь прекрасного праздника 8 марта.
Так что когда ВАМ приносят счет будьте внимательны, особенно в этом чудном месте под названием КАЛЕДОНИЯ.
Праздновали в этом ресторане день рождения, специально для нас они украсили отдельный зал. Ресторан нам понравился, очень интересно он расположен на трех этажах. При этом каждый из них имеет свой стиль, тематику. Этот ресторан для меня смог объединить в себе танцевальное кафе, уютное место и заведение где можно вкусно поесть. Мы получили очень много положительный моментов, и заряда энергий.

Каледония на карте