8 (846) 228-36-69 8 (846) 228-36... — показать

Отзывы о компании Kalisa Studio в Промышленном районе

8 (846) 228-36-69 8 (846) 228-36... — показать
+7 846 228-... +7 846 228-36-69 ещё
Россия, г Самара, ул Губанова, д 17

Отзывы про Kalisa Studio в Промышленном районе (6)

Девочки, как-то раз я решила бросить дурную привычку делать маникюр дома сама себе и отправилась в этот салон. О, чудо! Все аккуратно, совершенно не больно, очень быстро! Никаких неаккуратных заусенцев - мастер обработал мои ноготочки так ровно и красиво, что теперь я у них постоянный клиент)))
Мне нравится этот салон красоты, была там уже несколько раз и по разным поводам. Нравится сам стиль - стоит туда зайти сразу же чувствуется высокий уровень - это видно даже в интерьере. Ну а позже это еще раз подтверждают специалисты салона. Последний раз были там с мамой. Я решила немного подлечить волосы - кончики сильно секутся из-за ежедневного фена, а мама красила корни. Мы остались очень довольны! Салон действительно хороший, рекомендую!
Шикарный салон! Предлагает множество услуг. Лично я делала там стрижку и массаж ног рыбками. Мне очень понравилось. Даже маме купила такой же сертификат. Думала, что будет щекотно, но оказалось очень даже приятно! Маме тоже очень понравилось) По ценовой категории не могу сказать, что это самый дешевый салон красоты. Но это того стоит. Там работают действительно профессионалы своего дела. Начиная даже с администратора! Заходишь в салон - тебе вежливо все объясняют и дают консультации. Хорошее отношение приятно всегда!
Мне как-то потребовалась причёска ко Дню рождения подруги, но обычные закутки волос на макушке и кудри уже надоели. Пришла я в салон Калиса и завела диалог с администратором. Ко мне подошла мастер, пообщалась, выяснила, что мне хотелось бы видеть на своей голове. Мне сделала чудесную косичку и убрали её наверх. Держалась она до самого вечера. Я осталась довольна посещением этого салона)
Очень понравился этот салон красоты. Я всегда хожу здесь на пилинг рыбками. Это просто потрясающая процедура - садишься в удобное кресло, опускаешь ноги в ванночку, и куча рыбок гара-руффа мгновенно начинают обрабатывать загрубевшую кожу на ступнях. При этом ощущения невероятные, очень приятные. Одновременно еще и массаж получается. Поэтому Калиса-спа помогает мне вот так весело провести процедуру пилинга ног и рук. Стоит это все недорого. Для сравнения - ноги - 500 руб. Сам салон очень приятный. Как в плане интерьера, так и в плане персонала. И не очень дорогой.
У меня должны была состоятся важная встреча. Поэтому мне нужно было хорошо выглядеть - выбрала эту салон красоты.
Доверившись их специалисту, я осталось очень довольно.
Они даже превзошли мои ожидания.
Kalisa Studio в Промышленном районе на карте