8 (846) 333-11-89 8 (846) 333-11... — показать

Отзывы о компании Камерная сцена

8 (846) 333-11-89 8 (846) 333-11... — показать
Россия, г Самара, ул Фрунзе, д 100
Район: Самарский

Отзывы про Камерная сцена (6)

Была здесь с друзьями очень давно, но впечатления остались очень положительные, уютная, я бы сказала, домашняя атмосфера)
Обидно за внешний вид этого театра. Моя сестра работает в нём уже несколько лет. Всегда прекрасные и очень интересные постановки. Актёры играют в разнообразных жанрах, перевоплощаются в других людей, пародируют звёзд эстрады и просто делают всё, чтобы доставить вам удовольствие. По этому, я считаю, что внешний вид снаружи театра должен быть в ближайшее время отремонтирован. Актёры этого заслужили
Раз в месяц точно посещаю этот театр. Театр маленький и уже старенький. Сцена тоже маленькая и зал в целом таких же размеров. Но я хожу сюда не за качество здания или сидений, а за отличную игру актёров. Они безумно вдохновляют на жизнь и новые победы! Всегда ухожу из зрительного зала исключительно на хороших эмоциях и в прекрасном настроении. Считаю, что каждый уважающих себя человек обязан посещать такие заведения!
Здесь бываю приблизительно раз в два месяца и каждый раз ухожу с прекрасными теплыми эмоциями. Актеры поражают воображение профессиональной игрой. Спасибо вам за эмоции, которые вы нам дарите. Солнечные и теплые.
Театр хоть и очень небольшой, но у многих жителей города, как и у меня, наверняка с ним связаны самые теплые воспоминания. Очень люблю это место, с удовольствием хожу хотя бы раз в месяц-два. Нравится актерский состав, люди горят своим делом и доказывают это на сцене.
Театр сам по себе небольшой, в нем играют не так много, как, например, в Самарском академическом театре драмы. Однако это нисколько не мешает им ставить хорошие, интересные постановки и с блеском играть в них. В репертуаре много постановок, интересных прежде всего для молодежи, поставленных на основе пьес современных авторов. Это первый театр который я посетил в Самаре и мне он очень понравился.
Камерная сцена на карте