8 (846) 247-67-778 (846) 247-67... — показать

Фитнес-клуб KANGAROO на улице Братьев Коростелёвых

8 (846) 247-67-778 (846) 247-67... — показать
+7 846 247-...+7 846 247-67-77 ещё

Про «Фитнес-клуб KANGAROO на улице Братьев Коростелёвых»

Фитнес-клуб "Kangaroo" представляет большой спектр услуг для занятий спортом: это тренажерный зал, оборудованный по последнему слову современных спортивных центров, это два зала, предназначенных для работы тренеров с фитнес-группами по специальным программам от спортивной до танцевальной, это кардиозона, а также зал для игры в пинг-понг. Тренажеры, которые использует клуб, изготовлены итальянскими мастерами, работает массажный кабинет и сауна, солярий и косметологический кабинет. Душевые кабины и раздевалки предоставят возможность клиентам, которые приходят на занятия прямо с рабочего места, чувствовать себя комфортно и провести время в фитнес-клубе "Kangaroo" в свое удовольствие.

Специалисты Фитнес-клуб KANGAROO на улице Братьев Коростелёвых (10)

Фотография специалиста Вазнис Марина
Фотография специалиста Пузач Андрей
Пузач
Андрей
Тренер по тайскому боксу

Отзывы про Фитнес-клуб KANGAROO на улице Братьев Коростелёвых (5)

4.2
Долгое время ходила сюда на танцы, со временем, как дополнение испробовала и фитнес, и йогу, также записывалась на маникюр. Люди очень позитивные, мне попадались очень хорошие тренеры и преподаватели. Осталась и очень довольна ценой. Покупаю обычно абонемент. Всем, кто решил приобщиться к спорту и здоровому образу жизни - рекомендую!
Раньше я была постоянным посетителем Кенгуру, но, сменив место жительства, к сожалению, перестала туда ездить. Мне там очень нравилось. Я брала индивидуальные тренировки с профессиональным тренером. Когда начала заниматься спортом, естественно, растерялась в огромном количестве информации. Непонятно было, какую нагрузку двать на разные группы мышц. Да и с питанием запуталась - вроде нужно есть белки, чтобы мышцы были красивыми, но белковая пища в большинстве своем калорийная. Вобщем вопросов было много) И с ними мне помог разобраться мой тренер. Я тогда была очень довольна результатом. Тело было в форме, я стала правильно питаться, в целом самочувствие улучшилось. И это, прежде всего, заслуга клуба!
Еще я ходила там на антицеллюлитный массаж, тоже осталась в восторге! Также был результат. Пробовала себя и в восточных танцах, от них вообще было море эмоций) Вобщем, клуб хороший. Если вам важно Ваше здоровье - занимайтесь спортом. И Кенгуру в этом - отличный помощник!
Моя подруга записала меня в этот клуб на тренировки. Это был ее подарок мне на день рождения. Я даже не знала, радоваться мне или нет, потому что занятия спортом для меня не были особым праздником.
Но, когда я первый раз сходила на тренировки, мое отношение к спорту кардинально изменилось.
Очень понравились занятия, а когда я узнала, сколько стоит месячный абонимент, то решила продлить его еще на три месяца.
Немного позже моя подруга тоже записалась на фитнес.
Брал абонемент на три месяца супруге. Светка взыскательная особа, и редко ей может что-то понравится, чтобы аж вызвать восторг. Тренер вызывает положительные эмоции. Правильно мотивирует. Одним словом, пока что моя жена не пропустила ни одной тренировки. На маникюр чаще заходит, стала более ухоженной, сбросила лишний вес.
Очень хороший комплекс. Покупали абонемент в фитнес-клуб с подругой. Огромный зал с разными приспособлениями. Очень хороший попался инструктор, добрый. Также ходили на йогу, очень понравилось, после этого было просто волшебное чувство, очень расслабило, избавилась от всяких стрессов, ощутила какое-то спокойствие. Вообще нам тут понравилось, ибо тут очень много разных развлечений, в том числе сауны с банями, пилатес, маникюр и педикюр. Ходили еще на маникюр, все сделали аккуратненько, все, как мы с подругой просили. Мы остались довольны нашим выбором. Будем ходить сюда каждый день.
Фитнес-клуб KANGAROO на улице Братьев Коростелёвых на карте