8 (846) 994-81-128 (846) 994-81... — показать

8 (846) 994-81-128 (846) 994-81... — показать
+7 846 994-...+7 846 994-81-12 ещё
г Самара, ш Московское, д 262В

Про «Кар Вэй»

Компания ООО «СоюзАвтоКор», расположенная в городе Самаре, специализируется на покупке и продаже автомобилей, оказывает услуги автострахования, помогает получить автокредит. Слоган компании: «У нас море машин», вполне оправдан. В каталоге представлено большое количество легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов и водной техники.

Автосалон и офис ООО «СоюзАвтоКор» расположен по проспекту Кирова в строении №415/2. Однако ознакомится со списком имеющихся машин можно в виртуальном представительстве компании. На интернет-сайте можно записаться на тест-драйв, отложить понравившуюся машину на 24 часа или оформить заявку на кредит.

ООО «СоюзАвтоКор» предлагает более 20 программ автокредитования в таких банках как Банк Москвы, Локобанк, ВТБ24, Газбанк, Уралсиб и других. К преимуществам автострахования через «СоюзАвтоКор» относится быстрое принятие решения кредитным отделом, минимальный пакет документов, предъявляемых на рассмотрение. Максимальный срок автокредита составляет 7 лет, а первоначального взноса может и вовсе не быть.

ООО «СоюзАвтоКор» является партнером ведущих страховых компании Самарской области. В офисе компании можно приобрести страховые полисы ОСАГО, ДСАГО и КАСКО. Постоянным клиентам доступно оформление страховки со скидкой от 5%.

Отзывы про Кар Вэй (2)

1.0
Купил в данном автосалоне автомобиль Киа Рио 2014 года в июле 2017 г,по состоянию заявленному продавцом крашеный был только капот .В процессе эксплуатации обнаружилось неоригинальное лобовое стекло,паяная фара,неоригинальный передний бампер.Из под крышки двигателя текло масло,замена прокладки обошлась в 10000 р со скидыванием коробки автомат.Дальше начал пиннаться автомат,масло в коробке было черное,заменил вроде перестал.Через 2 тысячи км вышла из строя рулевая рейка.Замена втулки рулевой рейки еще 10000 р.Автомобиль оказался не на гарантии,хотя присутствовала сервисная книжка в гарантийном обслуживании мне отказали.Хотя заявлялось что автомобиль на гарантии.И ,на последок,при чтении машины сканером последний сброс ошибок на автомобиле происходил 65000 назад,на одонометре пробег в данный момент 46000,т е пробег скрутили минимум на 19000.Обычный серый салон перекупов такой же как и автоброкер,категорически не рекомендую обманщики с ценами выше рыночных,когда обратился помочь при обнаружении течи масла на второй день мне в помощи отказали.Договор составлен таким образом,что после того как его подписал тебе уже ничего не должны.Фото ,чтобы не быть голословным прилагаю.
Обходите этот автосалон стороной или наживете себе неприятности и понесете огромные материальные затраты. У автомобилей скручивают пробеги!
Уважаемые покупатели! Многие автомобили в нашем автосалоне находятся на комиссии и не все выкупленные и мы не можем давать гарантии по реальному пробегу этих автомобилей, которые к нам поставили на комиссионную продажу. А так же не у всех автомобилей можно продиагностировать пробег подключив сканер. Мы с радостью готовы предоставить свой подъемник для любой диагностики автомобиля. Можете приехать со своим специалистом и произвести полный осмотр автомобиля! И еще раз повторю, что не все машины можно продиагностировать с помощью сканера. Мы стараемся принимать автомобили технически все исправны. Загоняем все свои автомобили автосервис и делаем полную диагностику.
Кар Вэй на карте