8 (846) 240-15-80 8 (846) 240-15... — показать

Отзывы о компании Группа ухода и присмотра за детьми Карамельки в Промышленном районе

8 (846) 240-15-80 8 (846) 240-15... — показать
+7 846 240-... +7 846 240-15-80 ещё
Россия, г Самара, просека 6-я, д 153

Отзывы про Группа ухода и присмотра за детьми Карамельки в Промышленном районе (3)

3.3
Хороший сад. Маленький, но и детей не много, места всем хватает. Вожу сюда сына и дочку. Сынок в старшей группе у Ирины Юрьевны, дочка в средней у Анны Александровны. Ирина Юрьевна замечательный педагог, очень ответственный. Все утреннники проходят на ура, подготовка к школе идеальная, дети знают даже больше, чем нужно к 1му классу, читают на уровне второклашек, многие даже бегло. Ирина Юрьевна очень добрая, в меру строгая, дети ее любят и уважают! Анна Александровна молодой педагог, ей немного за тридцать, ее сын ходит в одну группу с моим. Как о педагоге я ничего плохого сказать о ней не могу. В ее группе дети 2,5-4,5 лет, она проводит с ними занятия по английскому языку (ее профиль), так же у деток проводятся музыкальные занятия и занятия с логопедом, у каждого ребёнка своя тетрадка, где они делают разные задания. В свободное время дети играют. Младшим воспитатели помогают одеваться. Питание , как мне кажется, не идеальное, но зачастую в большинстве казённых заведениях оно оставляет желать лучшего. Площадка своя, простенькая, но своя. Марина Васильевна, директор, очень болеет за свой сад, сама находит костюмы для утренников, покупает подарки для детей на 23 февраля и 8 марта. Оплата в саду небольшая, у нас бонус, мы платим меньше, тк водим двоих детей, один месяц в году можно не платить, когда уезжаете в отпуск. На праздники мы с родителями скидываемся на подарки педагогам, но суммы небольшие, вполне посильные. В общем и целом, несмотря на некоторые неудобства и небольшие отрицательные моменты, как то небольшие помещения, кухня, отсутствие актового зала, маленькие прихожие, сад замечательный, потому что отличный коллектив, сильная подготовка к школе, здоровая и добрая атмосфера, потрясающие праздники, чистые комнаты, множество дорогих и качественных игрушек, невысокая плата, отсутствие вступительного взноса и просто куча всего хорошего!
Замечательный детский сад! Вожу сына туда уже 2 года и очень довольна. Директор Мокшина Марина Васильевна собрала в саду высококвалифицированный коллектив педагогов и воспитателей. Она сумела воссоздать атмосферу праздника и позитива. Это ощущается и в фееричных утренниках, и в креативных декорациях и костюмах, созданных к праздникам, и в оформлении групп. Ходим в группу к чудесному педагогу Носовой Ирине Юрьевне. Она стала второй мамой нашим детям, окружила их вниманием, теплотой и заботой. Благодаря ее стараниям, все детки умеют читать, писать, считать, знают правила поведения в обществе, лепят, рисуют, конструируют, моделируют. Часто устраиваются всевозможные конкурсы поделок с награждением победителей. Проводятся занятия с логопедом, хореографом, музыкальным работником, ребята учат английский язык. Особенно хочется рассказать об утренниках. Мы отмечаем как традиционные праздники- Новый Год, 8 марта, 23 февраля, так и не совсем обычные - день матери, пасху, первое апреля- День смеха, масленицу. Дети разучивают стихи, песни, танцы, участвуют в сценках и целых спектаклях. Каждый может почувствовать себя артистом. И не один сценарий праздника не повторяется дважды. В группе всегда чистота и порядок. За это спасибо чуткой и заботливой помощнице воспитателя Елене Анатольевне. В саду работает замечательный доктор Ирина Николаевна. Проводятся регулярные осмотры детей. В отдельных случаях даются рекомендации родителям. Так что в целом впечатление от сада только позитивное. Мы с сыном рады, что попали именно в Карамельки. Всем очень советуем.
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились своим ценным опытом с нами и нашими пользователями! Это очень ценно - ведь каждый родитель хочет выбрать такой детский сад для своего ребенка, чтобы ему там было хорошо. Желаем Вашему сыну дальнейшего гармоничного роста и развития и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
очень плохой детский сад.воспитатель Носова Ирина Юрьевна-психически неуравновешенный человек.когда задаешь обычный вопрос,что ребенок ел на обед,реагирует неадекватно,как будто спросили что-то нереально ужасное.дети у нее в группе запуганные,потому что она на них постоянно кричит и пугает что у них в животе заведутся жучки черные и съедят их.пугала моего ребенка.что если он не перестанет плакать,то завяжет руки ему скотчем,а ребенок мой плакал,потому что заболел,а его даже никто об этом и не спросил что у тебя болит,никакой медсестры нет и не было,а у ребенка была ухе небольшая температура вот он и капризничал и плакал,а Носова вместе с няней при всех детях унижала моего ребенка.пытаясь засунуть ему соску.в результате я ребенка забрала из сада ревущего и с нервным стрессом.питание там привозное,готовит не повар,а мать директора сада,которой 70 лет а может и больше,совсем не детское заметьте.и не какое не 4-х разовое,как написано на сайте.завтрак готовится вечером и привозят утром и разогревают в микроволновке,я не уверена что обед и ужин готовится в этот день.обедают дети как гуси,им не дают времени прожевать,а если не успел за всеми ,то лишают чая,так было с моим ребенком,и он чувствовал себя обделенным целый день.так что уважаемые родители если не хотите чтоб вашего ребенка завязали скотчем и запугивали разными гадостями,то найдите другой садик.здесь и обучения как такового нет,зато вид делают ,что занимаются.занимаются танцами-это да.а подготовки к школе никакой.И еще ужасное обращение с родителями,когда ей дают деньги и подарки,то все хорошо,а когда перестаешь давать,так получилось со мной,то я и мой ребенок сразу упали в немилость.она просто окрысилась на моего ребенка и меня.ну вот,уважаемые родители делайте выводы,написала всю правду и чиста перед БОГОМ а Ирину Юрьевну БОГ накажет.