8 (846) 277-85-978 (846) 277-85... — показать

Карофильм в Красноглинском районе

8 (846) 277-85-978 (846) 277-85... — показать
Россия, г Самара, п Мехзавод, д 25В, кв 1

Про «Карофильм в Красноглинском районе»

Сеть кинотеатров КАРОФИЛЬМ, открывшая свой первый кинотеатр в 1997, является самой крупной в России. Ее кинотеатры располагаются в Москве, Санкт - Петербурге, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте. Ежегодная посещаемость кинотеатров около 12 млн. человек. Придя в Карофильм по адресу п. Мехзавод,д. 25в, Вы сможете прекрасно провести время с Вашей семьей или друзьями. Для Вас доступно бронирование билетов online, открытый wi - fi, бар, в котором Вы сможете приобрести напитки и попкорн, а также в зоне кинотеатра расположены игровые автоматы, которые помогут Вам скоротать время, оставшееся до начала сеанса. После посещения кино, Вы можете поесть в фудкорте или пройтись по магазинам.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Карофильм в Красноглинском районе (10)

4.3
В этом кинотеатре бывала пару раз, впечатления хорошие. Все прекрасно оборудовано, комфортная зона для ожидания, бар, удобные кресла и просторный зал. Кстати, цены в будни дешевле, но 3D очки придется покупать или принести свои.
Карофильм нравится всем моим друзья за вкуснейший поп-корн и новую мебель в залах! Бывает, что в огромном зале находимся только мы - это супер))) Качество видео и звука на высоте, билеты не превышают 320 рублей в день премьеры. Плюс ко всему удобная, большая парковка!
Мой самый любимый кинотеатр в Самаре. Много где была, но в Каро самое хорошее качество изображения и звука, удобные кресла и залы. Кондиционеры и самый вкусный поп-корн.
Я была в этом кинотеатр всего 2 раза со старым другом из другого города. А так, мне до сюда добираться долго(( Обычный кинотеатр, с новинками и сеансами задержек нет. Насколько я знаю, в нём 8 кинотеатров. Приятно то, что в самом зрительном зале не холодно, как это обычно бывает. Только вот со своей едой нельзя(( Хрустели на пол зала попкорном из-за этого)
Помню, была в этом кинотеатре несколько месяцев назад. Подруги пригласили посмотреть фильм. Мне понравились цены на просмотр фильма и то, что цена в выходные дни и будни одинаковая. Не понравились места для просмотра фильма. Они твердые и не удобные.
Карофильм в Красноглинском районе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле