8 (927) 654-59-498 (927) 654-59... — показать

8 (927) 654-59-498 (927) 654-59... — показать
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 130
9 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Нива, вход со двора

Про «ООО Карта+»

Компания Карта+, ООО, расположена в Самаре по адресу - улица Стара Загора, дом 130. Компания занимает офис под номером 9.
Данная фирма является крупнейшим картографическим издательством, а также отличным дистрибьютором ведущих мировых брендов канцелярской продукции и сувениров.
Широчайший ассортимент достойно подкрепляется низкими ценами и высоким качеством продукции. Можно здесь приобрести все необходимое как для школы, так и для ежедневной офисной работы и рисования.
В компании трудится исключительно профессиональный кадровый состав, готовый предоставить все необходимые консультации.

Отзывы про ООО Карта+ (2)

4.0
Скоро нужно будет собирать детей в школу. Обычно канцтовары покупаем в этом магазине. Вроде недорого и широкий выбор. Сын как-то искал себе дневник с его любимым героем, так нашли только в этом магазине. Не нравится только тут продавцы, грубоватые.
Небольшой магазинчик канцтоваров. Персонал всегда приветливо встречает, и очень шустро обслуживает. Оперативность мне эта импонирует, потому что иногда большие очереди. Цены также конкурентные, поэтому мы сотрудничаем с Карта+ уже пол года.
ООО Карта+ на карте