8 (846) 379-20-808 (846) 379-20... — показать

Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус

8 (846) 379-20-808 (846) 379-20... — показать
+7 846 379-...+7 846 379-20-80 ещё
г Самара, ш Московское, д 81Б

Про «Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус»

Сегодня, чтобы взять и продукты питания, и бытовую химию, нет необходимости ехать в несколько отдалённых магазинов или, как во времена наших родителей, толпиться в очереди в универмаге. Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус предлагает покупателям вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым рядам в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы процесс шопинга не был слишком утомительным - заранее оформить список продуктов, дабы не набрать лишнего. Хранящуюся в холодильнике продукцию обычно располагают дальше от начала магазина, а свежие фрукты или овощи - ближе ко входу.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 846 379-20-80 или загляните на сайт karusel.ru. Компания Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус располагается по адресу: г Самара, ш Московское, д 81Б.

Отзывы про Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус (5)

3.2
Гипермаркет ''Карусель'' ничем особо не отличается от других себе подобных, разве что цены на некоторые товары выше,а ассортимент тот же. Поэтому сюда я захожу либо когда мне по пути, либо когда здесь проходят какие-нибудь акции-скидки. Ассортимент не меньше, чем в «Перекрестке»,а, быть может, и по более. Разложено все так грамотно и четко, что потеряться практически невозможно. Всюду видны доброжелательные консультанты, которые меня дважды выручали в поиске определенного товара. Немного омрачили большие очереди на кассе и огромное количество снующего народа. Но это все мелочи, мне «Карусель» очень понравилась.
Мало слышала об том магазине, заходила один раз наверное и как сказано ниже, действительно, лучше выбрать другой супермаркет)
Сеть гипермаркетов, которая заработала далеко не лучшую славу. Иногда попадаются испорченные продукты, кассы - вообще отдельная история. Есть множество других магазинов, куда более удачных!
в магазине есть всё что нужно,огромное разнообразие продуктов и товаров для дома,да,очереди безумно огромные,особенно если работает только одна касса
Продуктовый супермаркет Карусель - это что-то с чем-то! Многим он нравится тем, что отличается большим ассортиментом и низкими ценами. Но стоять там в очередях - пытка! Особенно в выходной день. Т.к. супермаркет находится в ТЦ Парк Хаус, текучка там большая. Кассиры, как назло, работают медленно, а иногда ещё и хамят. Обслуживание не на высоте.

Частые вопросы про Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус

Как узнать график работы Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 379-20-80

Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус находится по адресу г Самара, ш Московское, д 81Б.

Гипермаркет Карусель в Парк-Хаус на карте