8 (846) 372-37-16 8 (846) 372-37... — показать

KFC на Ново-Садовой улице в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 372-37-16 8 (846) 372-37... — показать
+7 846 372-... +7 846 372-37-16 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М

Отзывы про KFC на Ново-Садовой улице (32)

Не ем фастфуд, но тут решил заскочить на перекус, тк времени не было. И знаете, я не в восторге, у мяса курицы какой то специфический привкус и странный цвет..
Ох восхитительная курочка терияки...мммм... ее острый и в тоже время нежный соус барбекю.... оооо слюни потекли... ее всегда мало... .
Моя любимая картошечка только здесь, пробовал в других местах - не то. А здесь, да с горчичным соусом! Вкусняшка, в общем!
Рекомендую попробовать всем, не пожалеете.
Отличное место, шарики раздают на входе фирменные. Курочка - просто объединение, мне нравится, что здесь кладут целые куски мяса, а не непонятныо из чего приготовленные бутеры.
Ну очень вкусно! обожаю это заведение. Мне очень нравится, что все блюда сделаны из курицы. Традиционные соусы позволяют выбирать и комбинировать вкусы. А крылышки просто супер!
Пожалуй лучшая кафешка в которых я был. Любимое блюдо - "острые крылышки"=)Всегда, когда прохожу в районе ботанического, нахожу возможность забежать в KFC перекусить. Немало важны моментом является и уровень обслуживания. Всегда встречают с улыбкой, по сравнению с другими заведениями.
мой любимый фаст-фуд! Мне определенно здесь нравится больше чем у конкурентов, потому что я люблю свежую курицу в специях. Именная такая здесь и представлена в меню. Очень вкусно и недорого!
Кафе известно практически каждому, частенько забегаем сюда перекусить. Меню калорийное, последнее время беру ай-твистер, чтобы минимизировать последствия для фигуры. По сравнению с их конкурентами, здесь мне нравится больше. Хотелось бы разнообразия более полезной пищи.
Отличный ресторан современного форматат фаст-фуда. Я здесь обедаю, в выхожные прихожу с детьми. Всем нравятся вкусные снеки и картошка. Кроме того, всегда беру новинки для ознакомления с новыми вкусами.
Очень люблю КФС. Особенно нравится то, что здесь кладут целые куски курицы. А еще картошечка вкусняшка, мммм. Я всегда пробую новинки - азиатские недели или мексианский вкус. Кафе хорошее.
Разнообразный ассортимент блюд из курицы и очень вкусное кофе!Сотрудники приветливые и доброжелательные,всегда на позитиве.Кафе меня порадовало FREE WIFI,кушая крылышки можно наслаждаться фильмом с планшета или ноутбука.Замечательно,сытно покушать и недорого за это заплатить.Советую посетить это уютное местечко!
KFC нравится из всех фастфудов, поскольку не ем мясо. Очень хорошее разнообразие блюд из курицы, десертов и салатов. Персонал работает очень быстро и всегда вежлив. на 300 рублей можно объесться ))) люблю КФС за оперативность ;)
Я посещала очень много ресторанов фаст-фуда, но KFC всегда останется моим любимым. Я очень люблю курицу во всех ее проявлениях, разные рецептуры, специи, составляющие. KFC прекрасно справляется со своей задачей - накормить вкусно и бюджетно.
Наверно, любой хоть раз был в KFC. Я не исключение) Очень люблю острые крылышки! Правда, один раз пожадничала, взяла самое большое ведро и не смогла съесть даже половину)) Так что нужно ходить туда с друзьями. Вкусно, сытно и недорого)
Из всех кафее фастфудв, я выделяю KFC, потому, что там пока еще более менее качественная пища, хорошее обслуживание и умеренные цены, по сравнению с другими подобными ресторанами быстрого питания. Что радует местную молодежь, особенно в холодное время года, ведь там можно посидеть, покушать, полазить бесплатно в интернете, имеется бесплатный Wi-Fi.
Посетив это кафе остался доволен.Есть свободные столики почти всегда,уборщики справляются со своей работой во время и на ура.Не могу не отметить то как там вкусно готовят,вообщем всем советую!)
Не очень отношусь к фастфуду, всегда считал что это невкусно и слишком дорого. Замотался как-то с делами и забежал в KFC, решил что всё-таки перекушу у них. Гораздо лучше, чем я ожидал, но фастфуд и есть фастфуд. Впрочем, за свою цену — качество у еды отменное.
Может, и не самая полезная пища, но для быстрых перекусов вполне подходит. И приемлимые цены.
Обожаю KFC! Здесь готовят быстро, вкусно и не очень дорого. На 300 рублей можно наесться на весь день. Не очень часто ем здесь, так как стараюсь питаться правильно, но когда сильно хочется поесть фастфуд иду сюда. Чего им вам непременно советую!!!)))
Очень продуманный маркетинговый ход: поставить KFC недалеко от вокзала. Проходимость большая, соответственно и мест, чтобы там посидеть, мало) Вообще, фаст-фуд ем редко, но если очень приспичит и голод подожмёт до предела, то даже фаст-фуд будет лучшим лакомством. Стараюсь, конечно, не есть жирное, чаще заказываю овощные салаты, например, с огурцом и помидорами, залитый маслом. Вкусно и минимум углеводов!
Честно скажу, что я не любитель фаст-фуда. Знаю, что это вредно и неполезно для здоровья. Но когда мне хотелось очень поесть, а до дома оставалось ещё долго и далеко, то я не задумываясь из всех заведений фудкорта выбрала именно KFC. Хотя бы потому, что статистика подтверждает, что он является самым популярным рестораном в мире. Заказывала я самые примитивные снэки и газировку, денег заплатила за это немного, около 200 рублей, но насытилась до приезда домой
Этот отдел всегда переполнен, всегда пользуется спросом. Лично я люблю брать здесь сладкие снеки. Обожаю с вишней или яблоком. А летом всегда беру тут мохито! Очень освежает в жару. По ценам здесь все очень доступно, как и в любом ресторане быстрого питания. Я еще люблю брать здесь салатики, поэтому оставляю тут обычно около 300 руб. Обслуживание стандартное, с наклеенной улыбкой, как и в любом ресторане быстрого питания. Но это уж лучше, чем без улыбки вообще)
Бываю часто. Но лишь из-за того, что удобно территориально. Замечаний, на самом деле много. Но сразу хочу сказать, что это не относится к обслуживанию. Здесь у ребят все отлично - всегда улыбаются, вежливо обо всем спрашивают, благодарят... Вопросы больше к кухне и ассортименту. Мне, как вегетарианке, не хватает рыбных блюд. Ни одного фиш-бургера! Поэтому и приходится есть только сладкое. Ну и картошку фри. А она там недосоленая. Всегда беру дополнительно там соль, но готовую картошку в картонном конверте равномерно посолить не получается. Вот и не получаешь особого удовольствия от такого обеда... Но надо отметить снеки здесь хороши)
В час пик, кстати, полно народу, не всегда есть место. Это тоже иногда расстравивает...
Решила попробовать там по совету друзей острые крылышки. Правда вкусно - вмеру специй, островатые, но не сильно. Очень порадовало меня обслуживание, а также обстановка заведения. Все было очень вкусно, но вряд ли полезно, как пиарят KFC. Небольшой обед мне обошелся в 160 рублей. Думаю, что это нормальная цена, особенно для студента. Советую всем посетить это заведение, но посещайте его не сильно часто - желудок берегите, ведь все самое вкусное также вреднее).
Люблю места где есть нестандартный подход к оформлению интерьера. KFC именно из таких мест, здесь я бываю по работе приблизительно раз в месяц, в последний раз посещала недели две назад. Особенно понравилась рыба с овощами. Здесь ее умеют готовить. Сочная, не сухая. Это мне нравится прежде всего. Также интересная винная карта, и вкусный кофе. Но весь вопрос в цене, ценовая категория как для меня высокая.
Частенько бываю в этом кафе быстрого питания, поскольку недалеко работаю. Здесь у меня есть стандартный набор, который я заказываю) Очень люблю сладкие снеки, только в последнее время убрали творожный почему-то. Картофель фри тоже часто беру, но мне он кажется недосоленым здесь, по сравнению с другими сетями быстрого питания. Поэтому неудобно приходится его досаливать. Бывает еще, что в час пик приходится долго ждать очередь и искать место для посадки. А так для перекуса вполне устраивает.
Всегда отдаю предпочтение KFC если сравнивать с макдаком. Гамбургеры здесь острые что мне очень нравится (хотя есть и обычные). А вместо котлеты из непонятно кого нормальная куриная грудка. НА этой неделе заходил сделать быстрый перекус, очень понравилось очень вежливое обслуживание (возможно они и раньше было таким просто не замечал).
Конечно, фаст-фуд не стоит употреблять в пищу ежедневно, но все же иногда можно посидеть перекусить тут с друзьями. Думаю всеми любимое место)))
Хоть это все и не здоровая пища, но иногда хочется себя побаловать. Цены приемлемые, радует, что именно у KFC есть выбор или ориганальное приготовление, либо острое. Люблю острое все! Сеть фаст - фуда разбросана по всему городу, так что в лубом торговом центре он есть, и даже около ж.д вокзала. Запах изумительный и курочка высший класс, жалко что из меню убрали поп корн из моей любимой курочки
Кассиры всегда меня удивляют своей добротой и вечно хорошим настроением) это очень притягивает) виды блюд тут разные, по ценам тоже. Можно и совсем бюджетно покушать, можно несколько побаловать себя))
Удобное местоположение у автовокзала. В моменты ожидания транспорта на авто или жд вокзале захожу сюда попить кофе или перекусить. Классический вариант фастфуда
стандартный такой фастфудик на обычном фудкорте.
куда-то торопитесь, но голодны? хотите скушать не полезной, но вкусной пищи? вам сюда)))
KFC на Ново-Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел