8 (846) 225-23-96 8 (846) 225-23... — показать

Отзывы о компании Компания КиБез

8 (846) 225-23-96 8 (846) 225-23... — показать
+7 846 225-... +7 846 225-23-96 ещё
Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7

Отзывы про Компания КиБез (18)

Этим летом встал вопрос установки автономной канализации. До этого у нас была самая обычная выгребная яма, а это вызов ассенизатора и запах вблизи, сами понимаете. В интернете нашли компанию КиБез, на ней свой выбор и остановили. По бюджету нас все вполне устроило. Конечно, были и дешевле варианты, но судя по отзывам там все печально.
Что понравилось особо - поставили автономку так, что в глаза не бросается, аккуратно и запаха нет, даже если подойти близко. Впереди зима, посмотрим как канализация будет справляться.
Хочу сказать большое спасибо за то, что все подробно объяснили и подобрали модель.
Решили вместе с соседями скинуться и установить автономную канализацию. Скинулись и приобрели Кибез-10. Нам его вполне хватает. За год активной эксплуатации вызывали специалиста всего один раз для очистки системы и диагностики. Поломок не было. Воду, которая на выходе, мы используем для полива огорода. Практически безотходное производство получается )) В общем минусов мы с соседями пока не обнаружили, надеюсь их и не будет.
У нас есть дача, как я ее называю "загородная резиденция", и до прошлой осени туалет был расположен на улице. Давно мечтали о нормальном душе и туалете на даче и наконец мечта сбылась! Сделали пристрой к домику под санузел и сразу заказали автономную канализацию. Какую именно заказывать вопрос не стоял, по отзывам знакомых выбрали Кибез и не прогадали! Доставку и установку сделали быстро и качественно. Спасибо большое за такие удобства! Уже рекомендовали вас знакомым, надеюсь и они поставят.
Мы долго думали, какую канализацию поставить в новый дом, изучали отзывы, характеристики. Остановили свой выбор на системе Кибез. Нареканий до сих пор нет, пользуемся уже полтора года. Качество воды, энергопотребление - все устраивает. Можно даже самому чистить. Довольны.
Мы выбирали автономную канализацию сами, без рекомендаций друзей. Муж пересмотрел кучу роликов на ютубе. Остановились на системе Кибез. Понравились характеристики, а также то, что ее можно установить даже на глубину более 2 м. Нам это актуально. Вызвали замерщика, он все объяснил, помог выбрать модель (мы с мужем вдвоем, поэтому выбрали небольшую Кибез-3). Монтажники приехали быстро, все установили. Да, грязь развели конечно, не без этого. Но у нас еще цветы не посажены были на тот момент, так что даже звезду снимать не буду. Я мало понимаю в устройстве, но муж сказал, что обслуживание труда не составит, можно обойтись и без вызова специального человека.
Заказывали систему Кибез для обустройства канализации в загородном доме. Хорошее впечатление осталось от общения с менеджерами фирмы, они помогли определиться с конкретной моделью септика. Оформили самовывоз. Бригада монтажников приехала на следующий день, все смонтировали достаточно быстро, т.к. яму мы с братом вырыли заранее. В целом, нам все нравится. Если кто спросит - буду рекомендовать!
Скоро будет два года как у нас стоит Кибез-5 (автономная канализация). Почему выбрали именно ее - потому что у нас было нестандартное решение. У нас цокольный этаж эксплуатируется на 100% (там сауна, санузел и постирочная), соответственно из дома труба выходит на глубине более 2 м. У большинства фирм возможности заканчиваются на глубине 1,5 метра всего. По нашим размерам была сделана модель. Да, подороже вышло, но то, что она РАБОТАЕТ - перекрывает и этот недостаток. Сносу ей судя по всему не будет, особенно нас порадовало то, что скачки электричества ей не страшны. Рекомендую!
Не жалею, что установили эту автономную канализацию (у нас Кибез-5)! Лучшее соотношение цена-качество. Приятно иметь дело с профессионалами.
У нас Кибез-3 стоит на дачном участке. Нареканий пока нет, но еще лишь начало сезона. Буду наблюдать. Спасибо ребятам за быстрый монтаж. Одну звезду сниму за стоимость, дороговато.
Когда мы купили участок, продавец сказал, что грунтовые воды там высокие. Понятное дело, что бетонные кольца мы отбросили как идею сразу, т.к. не хотелось бы иметь весной колодцы, полные воды. Соответственно, нужна герметичная ёмкость. Стали изучать рынок. Обратили внимание на станцию Кибез. Простая в установке, ждать монтажа не долго. Немного дороже, чем мы рассчитывали, но все же остановились на ней. Позвонили в МистерСептик, менеджер все подробно объяснил, подобрали нужную модель (мы выбрали Кибез-5, т.к. семья из 4 человек). Теперь можно быть уверенным, что весной не нужно будет откачивать воду из колодцев и мы спокойно сможем пользоваться канализацией.
У нас самые обычные 6 соток. Долгое время пользовались "домиком с дыркой", сами понимаете - запах - не аромат Франции. Перестроили дом, и захотелось заменить старый туалет на что-то более современное. Остановили свой выбор на автономке Кибез-3. Да, недешево, но стало намного комфортнее! Еще и гарантия есть. С соседями конфликтов нет, все чисто и запаха нет. Из земли торчит только зеленая круглая крышка, мы на нее горшки с цветами ставим.
В нашем СДТ иногда бывают перепады электричества, но это не страшно, т.к. там есть стабилизатор. В доме к системе подключены умывальник, душ и стиральная машинка. В общем мы довольны, рекомендую.
У нас большая семья, поэтому стирать приходится часто и много. Для слива и очистки канализации используем КиБез. Иногда после большой стирки горит аварийная лампа, вызвали мастера - переполняется дренажный колодец. Пришлось копать второй, вроде проблема решилась, но денег дополнительно затратили.
Используем Кибез-5 уже 8 месяцев. Пока никаких претензий нет. Эта автономная канализация можно сказать создает городские удобства в загородном доме. Используем без перерывов. Мощность не ниже указанной. У нас других вариантов не было - нам согласовали стройку дома только с системой такого типа, так было написано в бумагах, которые шли с разрешением на строительство. На фото - как это выглядит на участке, вполне себе аккуратная крышка.
В начале этого сезона заказали автономную канализацию Кибез-3. Дом не большой, нам вполне хватает. Из минусов - при монтаже на участке немного навозились, глина осталась.
Обратились в компанию АСК, чтобы решить проблему с канализацией на участке. При строительстве дома мы доверились местным строителям, которые зимой установили нам бетонные кольца. Весной стало понятно, что это не работает, вода стоит под самую горловину, на участке под домом стояли грязные лужи, не просыхавшие даже летом. К нам приехал инженер Валерий, из компании АСК, объяснил ситуацию, проконсультировал и предложил автономную канализацию КиБез 5 со сбросом воды в ливневку. Такой подход внушает доверие. Монтаж сделали за один день. В эту весну уже нет никаких проблем с канализацией. Очень довольны сотрудничеством!
На данный момент времени очень нравится эта автономная канализация. Так как у нас в коттеджном поселке уже стоит несколько таких систем и все хорошо работает, то и себе решили выбрать такую же. Тем более, что обслуживание проводит инженер сразу многих, то цена намного дешевле. За год ни разу не было сбоев в работе. Качеством довольны. Сейчас у нас в планах установка еще одной, хотим родителям поставить. По цене могу сказать, что больших отличий нет, но нам, как жителям поселка сделали хорошую скидку.
В прошлом месяце мне установили канализацию Кибез 5. Сначала приехал инженер Сергей на осмотр участка, объяснил как лучше смонтировать и куда поставить. Из предложенных вариантов септиков остановились на Кибез, так как не нашли особых отличий от других, но цена была приятнее. По функциональности она меня устраивает. По внешним характеристикам - вполне нормальная. Установили ее довольно быстро. Сложностей не было.
Во-первых, внешний вид у него очень презентабельный, так что не стыдно на даче установить. Во-вторых, в обслуживании не слишком сложный. Я даже не ожидала, что он сможет решить мою проблему с канализацией, которая у меня появилась. Было много сомнений, но они не подтвердились.