8 (846) 277-92-928 (846) 277-92... — показать

KIN.UP в Октябрьском районе

8 (846) 277-92-928 (846) 277-92... — показать
г Самара, ул Лесная, д 23 к 5
800–1200 руб.

Про «KIN.UP в Октябрьском районе»

В Фитнес-клубе KIN.UP есть все необходимое современному человеку для поддержания спортивной формы. Любители кардиотренировок обязательно оценят зону для занятий с панорамным видом на Волгу. Для тех, кто предпочитает аэробные, танцевальные, и силовые нагрузки, созданы комфортные, просторные залы. Для сторонников водных видов спорта предусмотрен 20-метровый бассейн для занятий плаванием и аквааэробикой, функционирует термальный бассейн в котором вы можете получить гидромассаж и множество водных процедур, также открыты баня и сауна. Для любителей бокса и единоборств, предусмотрены, специальные залы для занятий и ринг. Также члены клуба могут посещать тренажерный зал, оснащенный качественными тренажерами премиум класса. О здоровье посетителей заботится фитнес-врач. Отдохнуть после тренировки и восстановить силы можно в фитнес-баре, в котором предусмотрен широкий ассортимент спортивного питания. Фитнес-клуб KIN.UP расположен недалеко от центра города, рядом с набережной реки Волга, что делает его удобным для посещения.

Суши-меню

Отзывы про KIN.UP в Октябрьском районе (7)

3.6
Боулинг в КинАпе хорош. Дорожек много, освещенные, ровные. Шустрые официанты быстро приносят заказы. Одну звездочку снимаю за неудобство добираться сюда без машины.
Кин.ап очень популярное и давно работающее заведение. Регулярно крутят их рекламу как по телевизору, так и по радио. Расположен этот развлекательный комплекс в самом центре города, туда очень легко добраться. Цены в ресторане не самые низкие. Но зато вкусная и достойная пища. Очень люблю бильярд и если приезжаю сюда с друзьями, никогда не отказываю себе в одно-двух партиях игры
Несколько раз мы там играли в бильярд. Не знаю - то ли так попадали - было очень пустынно... Поиграли, посидели, покушали, уехали. Никаких восторгов от обслуживания, персонала и интерьера не было. Стоимость средняя. Вообще мне кажется, кинап теряет свои позиции и популярность. Сейчас уже редко туда заезжаем. На мой взгляд, можно найти более популярные клубы с бильярдом.
Кинап - это развлекательный комплекс, состоящий из ресторанов, боулинга, ночного клуба и спортивного центра. Расположение удобное - в центре города, рядом с Волгой, однако бесплатная парковка оставляет желать лучшего, так как туда помещается машин 40-50. Остальные пожалуйста на платную, что разочаровывает, так как цены в ресторанах не из самых низких. Отдельно хочется сказать про бильярд, так как достаточно часто туда ходим. Худший сервис в городе!
Мы были здесь на Дне рождения у моей подруги. Снимали отдельную зону. Если честно, не совсем понравилось. Отдельная зона абсоютна никак не украшена и не продумана в плане интерьера. Было ощущение, что мы просто где-то на квартире) А обслуживание хорошее, официанты периодически интересовались. Музыка тоже не особо понравилась. Да и в общем зале тоже царила неуютная атмосфера. Мне не очень понравилось.
KIN.UP в Октябрьском районе на карте