8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать

Отзывы о компании Киномечта на Московском шоссе

8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать

Отзывы про Киномечта на Московском шоссе (27)

3.4
А мне понравился, не знаю кому как, но по мне хороший кинотеатр.
Ужасный кинотеатр стал! Раньше все было хорошо даже не смотря на то что кресла потертые а сейчас полный дурдом!!! Видели много хороших сотрудников раньше всегда приятно было с ними пообщаться давно уже их не видно ... В кинотеатре полный бардак сотрудники воруют постоянно предлагают какие то "халявные билеты" администратор мямля!!! похоже что то изменилось в администрации хочу сказать гнать взашеи таких "работничков"!!!! закройте уже эту шарагу пока никого потолком не прибило!!!
Отвратительный кинотеатр!! Худший! Администратор хамка, кассиры все с недовольными минами сидят. Никогда в жизни не пойду больше в парк хаус в этот кинотеатр
Неплохой кинотеатр, хотя мебель уже требует обновления. Качество видео и звука нормальное, рядом с входом расположен фут-корд. Нам с друзьями нравится ходить на ночные сеансы , иногда на закрытые показы. Для студентов действует скидка по студенческому билету.
Ужасный кинотеатр,18.06.2015 покупали билет в 18:00, кассир "Мария" ни слово не сказала о том что во всех залах не работают кондиционеры.В связи с этим 1,5 часа в ужасной духоте, на выходе сказали что кассир должна была предупредить, на что в кассе ссылаются на то что висело объявление (один листок среди целой кучи рекламы)и не соглашалась в том что она ни слова не сказала от такой ситуации.Администратор которая представилась "Екатериной" в момент покупки нами билетов не находилась рядом, но утверждает что сидит не далеко за за какой то ширмой, и всё слышала(т.е.она слышит одновременной общение сразу нескольких кассир с покупателями, находясь в нескольких метрах, с учетом громкого шума который был в очереди и в самом холле), так же "Екатерина" отказывалась дать книгу жалоб и предложений в течение 10-15 минут, не объясняя причины.В итоге ни кто даже не извинился.Осталось негативное впечатления и испорченное настроение.Не советую данный кинотеатр!
Спасибо за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Искренне сожалеем, что Ваш отдых был испорчен такими недостатками обслуживания, и надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более приятными для Вас впечатлениями.
НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СПАНЧ БОБА 14 ФЕВРАЛЯ! МЫ С ДЕВУШКОЙ РАЗОЧАРОВАНЫ! -100500 РЕЙТИНГА
Самый ужасный кинотеатр Самары! Сколько раз не были там вечно какие-то неполадки,то сеанс отменяют,который мы ждали 2 часа в ТЦ!,то фильмы прерываются,то картинка пропадает,то звук! То какие-то алкаши на весь зал орут! То свет оставляют включённым и когда сидишь на последнем ряду в лицо засвечивает! Да и кресла стоило бы уже поменять,они жуткие и неудобные! Посещать данное кино не советую! Говорю как гость,который не однократно посещал сие заведение(так как рядом с домом),ничего не меняется!Так же там бывает дико холодно(в зале) и т.д. Не удивлюсь если данный отзыв удалят,всего доброго)
Привет всем!) Я люблю этот кинотеатр, в месяц посещаю его несколько раз) Последний раз была тут с подругой, смотрела фильм с эффектом 3D. Хочу отметить хорошую вещь: очки были чистые!!! Не заляпанные! Это круто, потому что часто в других кинотеатрах, в которых я была, очки были с отпечатками пальцев, а это не очень приятно. Фильм нам очень понравился и поднял настроение)
кинотеатр так себе, кресла не самые удобные, подставки для стакана не в подлокотнике очень неудобно, реклама минут 15 идет, очень холодно кондеры не выключают, звук орет на максимум.
Да согласна! Кинотеатр замечательный, хожу очень часто с друзьями и без! Находится близко с домом! Там комфортабельные сидения, хорошее качество звука и изображения, поп-корн очень вкусный, пепси там вообще бомба, туда добавляют сиропы (лайм, ваниль, малина)! Мне там очень нравится!!!
Все кинотеатры обойдешь, Киномечты лучше не найдешь!!!
Мне как студенту очень нравятся различные акции, часто покупаю скидку на биглионе и прочих скидочных сайта, да ещё и во вторник билеты по 99р, огромный плюс менеджеру соц сетей, всегда отвечают оперативно и на любой вопрос, иногда вижу что в группе спрашивают одно и тоже по 3-4 раза даже не посмотрев что там спрашивали до него, а в группе все равно отвечают вежливо и полностью, как по мне это единственный самарский кинотеатр который хорошо работает вконтакте новости об акциях и поддержка посетителей. Кстати об акциях очень часто проводят какие нибудь мероприятия к выходу нового фильма, а ещё ночь нон стоп позволяет существенно с экономить и посмотреть все что хотелось, как плюсы ещё можно выделить это отремонтированные залы и приятный персонал, контролеры билетов всегда улыбаются, про буфет не пишу т.к. прихожу смотреть кино а не есть.
Я почти каждые выходные хожу в киномечту так как он рядом с домом. Кресло грязные. В первом зале (самом большом)иногда фонят колонки, а иногда левая страна вообще не работала (На Вие так было, кстати фильм не неплохой если сравнивать с другими русскими фильмами), Иногда не показывают некоторые премьеры (Конан Варвар, Ветер крепчает, и др), цены на билет тоже слегка выше(если сравнивать с кинотеатром "5 звезд". Ну хватит о плохом. Классно что там различные движухи проводят, ночные сеансы "300 руб 3 фильма" как раз для меня полуночника, кино - убежище для одиночек. Ах да вспомнил ещё один минус на иногда на сайте кинотеатра одно время сеанса, а на деле другое... надеюсь это вещь будет исправлена, а то я уже 2 раза в такой просак попадал.
Отличный кинотеатр! Много залов, всегда разнообразие репертуары, новинки в этом кинотеатре появляются в одном из первых. Уютные залы, всегда чистенько! Удобное расположение кинотеатра. Вообщем, ходим только в КИНОМЕЧТУ!
Мы с подругой решили пойти на выходных в этот кинотеатр, хоть мы и знали, что тут высокие цены, но все друзья советовали пойти именно в этот кинотеатр. Нам очень повезло! Когда мы пришли, в холле кинотеатра была какая-то акция и конкурсы. Нам достались блокнот и ручка. С позитивным настроением мы пошли смотреть фильм. От просмотра остались довольны. Очень хорошие места попались. И то, что цена тут выше, чем в остальных кинотеатрах, мы давно забыли.
собрались не так давно с мужем в киномечту, одела совсем новое сшитое на заказ платье. и что вы думаете? в первые же минуты просмотра испортила рукав - прилепилась жвачка с подлокотника. Передаю привет кинотеатру и его посетителям! За платье очень обидно!
С подругой ходили на нон -стоп в это место.Понравилось, что в одном из залов, в середине есть кожаные кресла, действительно очень удобно, особенно когда предстоит смотреть новинки всю ночь! Нигде не встречала в местах для развлечений специально оборудованные входы для инвалидов, и даже удивилась, увидев подобное в этом кинотеатре.За просмотр трёх фильмов мы заплатили всего 300 руб. (с человека), даже цены в баре приятно удивили.
Была здесь лично с подругами! Во первых, очень уютные залы с прекрасным репертуаром. Особенно приятно было ощущать комфорт кресел и самого зала. Тут очень уютно, можно сполна получить весь спектр удовольствий. Кстати, народу тут не так много постоянно, поэтому можно спокойно почувствовать себя в комфорте. Цены на билет тут достаточно низкие, так что никаких проблем с билетами нет, да и различные бонусные скидки тут так же действуют. Очень неплохое кафе так же всегда радует своим ассортиментом, тут можно прикупить как напитки ,так и разные вкусные вещи в виде шоколада и чего то прочего)))
Часто бываю в этом кинотеатре. Всегда много людей, чисто. Пару лет назад часто с одногруппниками ходили на дневные сеансы. Уже не помню в какой день - определенные скидки для студентов, в дневное время выходило вообще копейки по стоимости.
Недавно там с МЧ была, ему качество в 3D не понравилось.Говорит, что плохое)
Кинотеатр вполне неплохой. Цены обычные и сидеть удобно) но в 3D ходить не советую, очки действительно не удобные:с ходите не обычное качество и не портите своё зрение:)
Были недавно здесь с мужем. Ходили на фильм 3D. Не скажу, что в восторге! Против комфортности зала ничего не имею против, но вот само качество изображения экрана мне не понравилось,а очки, которые нам выдали, просто ужасные!!! Мало того, что пацарапанные, так еще меняют цвет экрана на более темный, как будто солнечные! Так и хотелось их снять, но без них, сами понимаете, 3D не посмотришь! Короче досидели кое как, больше решили туда ни ногой! Есть более достойные кинотеатры в Самаре!!!
Хороший кинотеатр, бываю там редко, но там нравится. Очереди в кассу не большие. Удобные кресла,большой экран, 3Д. Цены средние,цена на один билет примерно от 150 рублей и выше. Летом вообще хорошо, можно в парке погулять пока ждешь свой сеанс, зимой можно посидеть покушать фас фуд на территории кинотеатра.
Была тут один раз, проездом так сказать. Нужно было убить время. На что ходила вообще не помню, но помню как сам кинотеатр меня покорил. Удобные кресла, не затекает шея, не смотря на ближний ряд. Хороший звук! Самое важное это звук, который не орет, а гармонирует с атмосферой. Не много рекламы, приятный персонал. Чистый, хорошо кондиционируемый зал. В общем мне жаль, что я не живу в Самаре, ходила бы и ходила в этот кинотеатр. Рекомендую!
Самое крутое в этом випзале было то, что у каждого свой подлокотник есть и держалка для стакана)
Неплохой кинотеатр. Он находится на третьем этаже в помещении торгово-развлекательного комплекса «Парк Хаус» на Московском шоссе 81Б. Мультиплекс отличает высокое качество и широкая популярность. Цена тут так же вальируется от дня недели и времени суток, в среднем можно быть готовых потратить около 200 рублей за человека. Перед входом в фойе расположен буфет, где можно набрать попкорна и колы, чтобы просмотр был более приятным, стоит это удовольствие в районе 100 рублей. Афишу проще всего узнавать на сайте, чтобы потом забронировать билет на удобное время. Залы очень уютные, чувствуешь себя практически как дома.
Был в этом кинотеатре несколько раз с друзьями. Большой кинотеатр, всегда идут премьеры, возле него находиться фудзона. Была очередь в кассу. Но удобные кресла, большой экран, хороший звук. При входе проверяли сумки. Узнал, что существуют различные акции. И возможно бронирование онлайн билетов,но сайт неудобный.
место хорошо подходит для отдыха,только часто пропускают людей с бутылками пива и коктейлей,на весь зал запах алкоголя противно.
Нравится то,что иногда можно проскользнуть и на другие фильмы.бесплатно
Неплохой кинотеатр, приемлемые цены, удобные кресла. Там часто показывают новинки кинематографа, и охват фильмов большой за счет количества залов. Кассиры не всегда приветливы, но это можно оправдать огромным количеством посетителей за день. Я часто туда хожу, потому что рядом живу, да и вообще удобно. Один из лучших кинотеатров Самары, на мой взгляд.
Киномечта на Московском шоссе на карте