8 (846) 373-07-70 8 (846) 373-07... — показать

8 (846) 373-07-70 8 (846) 373-07... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-07-70 ещё
Россия, г Самара, ул Аэродромная, д 47А
ТРК Аврора

Отзывы про Киноплекс на Аэродромной улице (20)

4.2
Адекватные залы, хорошие скидки в определенные дни, большая парковка
А мне у вас понравилось - очень атмосферно, зал большой, всё как я люблю
Один из лучших и комфортных кинотеатров в городе. По возможности всегда посещаем его для приятного вечернего времяпровождения. Ходим, как на обычные, так и 3D фильмы. Хочется отметить чистоту, удобные кресла, вежливость сотрудников заведения и приемлемые цены на билеты.
Хороший кинотеатр, расположен в Парк Хаусе на верхнем этаже. Нравятся удобная мебель и качественный звук. каждую среду для студентов скидки.
Мой любимый кинотеатр. Сеансы проходят даже если набирается мало людей. Радует хороший звук и размер помещения.
Часто бываю в кино в Авроре. Здесь удобные и небольшие залы. Их много, а значит есть возможность показывать много фильмов одновременно. Т.е. фактически всегда, если приехать туда незапланированно, можно подобрать фильм на любой вкус. У нас даже было и такое, что в зале сидели только 4 человека, и нам все равно ставили фильм. По чистоте залы восновном нормальные, лишь иногда после сеанса, видимо, не успевают убрать пустые стаканы из-под колы. Это не совсем приятно, но это вопрос уже к самим посетителям.
Я очень люблю смотреть фильмы в кинотеатре, всегда прихожу на все интересующие премьеры, это интересней чем смотреть дома и ждать я долго не хочу пока будет в хорошем качестве, поэтому была почти во всех кинотеатрах Самары. В Киноплексе очень комфортно и просторно, отличный звук большая вместительность, поэтому всегда есть билеты, цены здесь дороже обычных, но на немного.
КИНОПЛЕКС ДАВНО ЗАКРЫЛСЯ. С 27 июля в ТРК АВРОРА работает новый киноцентр КИНОМАКС. Многие, кто здесь писал отзывы, посещали именно КИНОМАКС. Отзывы, оставленные ранее к этому кинотеатру не имеют отношения.
Я посещаю только этот кинотеатр. Огромный его плюс в том, что сеансы не отменяются из-за маленького количества зрителей. Во многих кинотеатрах делают так : не набралось определённое количество людей, фильм не показывают, билеты не продают. А в "киноплекс" можно прийти даже одному и наслаждаться просмотром. А ещё в кинотеатр можно проносить вкусняшки, не пряча их, но это так, подсказка для тех, кто любит похрустеть во время фильма;)
В эти выходные ходили с друзьями в Киноплекс. Я была тут впервые. Очень большое помещение, кажется, в нем есть все. Огромный экран для просмотра фильмов. Все очень красиво сделано, удобные места. Но цены тут выше, чем в других кинотеатрах.
люблю киномарафоны! и часто их посещаю. отличная возможность объективно посмотреть новинки , на которые возможно и не обратил бы внимания. за это не жалко 300 руб и просто просмотр кино в этом кинотеатре удовольствие, спокойно и без толкотни, много залов всегда чисто
Раньше очень часто ходил в Киноплекс, но со временем стало уровень культуры персонала стал сильно падать был в последний раз ещё зимой мне там нахамил продавец попкорна, с тех пор не хожу. И я слышал что этот кинотеатр закрылся, не знаю правда это или нет.
В залах плохо убирают после предыдущего сеанса, повсюду пластиковые бутылки. Попкорн на сиденьях, запах от пролитого пива. Причем замечаю такое не в первый раз. Если бы не это – замечательный кинотеатр.
Самый посещаемый мной и моими друзьями кинотеатр, часто заходим сюда на вечерние сеансы. Еще есть специальные скидочные дни для студентов и т.д. А в прокате идут те же фильмы, что и в других кинотеатрах, только народу в залах поменьше. Еще в "Киноплексе" часто проводят ночные киномарафоны, когда всего рублей за 300 можно посмотреть три киноновинки. Качество кино - наилучшее в нашем городе, большой зал - навек отдаю ему предпочтение. 3D фильмы с наилучшим эффектом - только там и нигде больше, там самое лучшее качество и отличнейший звук.
Была в Авроре в кинотеатре только пару раз. Впечатления хорошие. Были в дневное время - очереди были небольшие. Залы комфортные, их несколько, они не очень большие, но уютные.
Цены - как и в других кинотеатрах. Особой разницы не заметила.
Репертуар и качество - хорошие. А перед сеансом - можете забежать в Макдональдс)
Любимый кинотеатр) собираемся часто тут с друзьями, никогда не сталкивались с проблемами по местам или ценам) советую!)
отвратительный кинотеатр. отвратительный персонал! люди если идете в этот кинотеатр, вечер будет испорчен с момента покупки билета, (персонал очееь грубый!) и до конца просмотра. выбирайте любой, но ни этот.
ходили в кино на тихоокеанский рубеж, 15 минут рекламы, после 20 минут фильма все отключилось, НИКТО НЕ ПРИШЕЛ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ И ИЗВИНИТЬСЯ, сидели 30 минут, всем все равно, вернули билеты, не первый раз такое в этом кинотеатре, теперь буду ходить в другой,с более нормальным отношением к посетителям.
Один из моих самых любимых кинотеатров города - Киноплекс в ТРЦ Аврора на Аэродромной 47. Во всех залах очень и очень удобные кресла. По сравнению с другими кинотеатрами, цены здесь очень демократичные, что очень радует. Кинотеатр оснащен специальным звуковым оборудованием, от чего акустика в залах ощущает особенно чутко. Установлены высококачественные проекторы и сверх яркие экраны. Советую сходить и самим убедиться, что это действительно хорошее место.
Отличное место для отдыха. Посмотреть кинофильм или просто поситдеть в любом из множества кафе комплекса, где находиться кинокомплекс. Можно бронировать места по телефону, что очень удобно.
Киноплекс на Аэродромной улице на карте