Отзывы о компании КиноВертикаль

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское (16 км), д 17
Район: Кировский

Отзывы про КиноВертикаль (3)

3.3
Я слышала очень много каких-то негативных и неприятных отзывов о кинотеатре "Вертикаль". По этой причине не рисковала его посещать. Но как говорится: доверяй, но проверяй. Я оказалась неподалёку от кинотеатра со своим старым знакомым. Спонтанно решили сходить в киношку, отдохнуть. Пошли на ближайший сеанс в и целом нам всё понравилось. Обычный кинотеатр, хороший фильм и вкусный поп-корн.
Мне понравилось в Вертикали. Была в кино лишь один раз. Все устроило - компактные, но в то же время вместительные залы, спикок предлагаемых фильмов (афиша актуальная и современная), персонал, качество кино и стоимость! Перед просмотром можно посидеть на фудкорте, попить колу и запастись вкусностями). Как и везде, вобщем-то, приятно посетить кино! И Вертикаль - не исключение.
Недавно приезжала в гости к подруге в Самару, решили сходить с ней в кинотеатр "КиноВертикаль", она там тоже ни разу не была и если бы мы знали, что это за место раньше, никогда не пошли бы туда. В зале ужасно грязно, такое ощущение, что его не убирали после предыдущего сеанса, качество звука "хромает". Даже народу почти не было, да и местоположение совсем невзрачное.Вообщем получили не очень приятные эмоции, да и фильм, честно говоря, был не интересен.
КиноВертикаль на карте