Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Чапаевск, ул Северная 2-я, д 50

Про «Kinup Wellness»

Два зала, прийти можно самое раннее-к 7 утра, перед работой. Бассейн, кардиотренировки есть. Парковка платная. Также есть дополнительные услуги, например, массаж.

Занятия 2
Маникюр
Фитнес-клуб 2
Консультация врача
Персональный тренер

Отзывы про Kinup Wellness (6)

3.5
Нормальный клуб. За исключением занятий по йоге. Силой внушения и с помощью экстрасенсорных способностей инструктор навязал мне литературу Бхагавад-Гиту. Как инструкцию к его тренировкам. Цель его занятий и данной литературу, вербовка в секту ИСККОН. Очень быстро начала ненавидеть свою семью и отдаляться от родных. Для тех кто незнает: Кришнаиты, ИСККОН (ISKCON)- английский вариант аббревиатуры МОСК. Тоталитарный культ восточного направления, характеризующийся насаждением среди адептов антипатриотических и антинациональных воззрений, пренебрежительного отношения к не членам культа. Таким образом, те, кто не верят в Кришну - демоны, и это четко прописано у Прабхупады, а демонов следует, согласно его утверждениям, уничтожать. Кроме того кришнаизм провозглашает "Насилие, совершаемое в соответствии с принципами религии, намного выше так называемого "ненасилия" (Гл.7-36[1]).
Приветики всем! Мой любимый муж решил как-то порадовать меня и отправить в спортзал, не знаю, был ли его подарочный абонемент намёком или подарком, но в любом случае, он собрался посетить его вместе со мной. Ходили в течении месяца, подтянули свои животики после новогодних праздников и растрясли целлюлит) Зал очень усовершенствованных, имеются тренажёры для занятий на все группы мышц
Всем доброго времени суток. Пишу потому что накипело. Практически все положительное в клубе осталось до 2010 года. В настоящее время идет выжимание денег из последних сил, соответственно без вложений. Куда не коснись, везде косяки.
- пять раз в неделю рецепшн опаздывает к открытию;
- полотенца стирают с миниумом порошка, а то и без, воняют, попадаются рваные;
-фены не работают;
- в следствии дешевых карт контингент соответствующий, из-за переполненности людьми в воду добовляют огромное количество химии, глаза режет, в саунах не протолкнуться, включают сауны после восьми, если вспомнят;
- в баре аквазоны чай не дождешься, то вода не вскипела, то девушки нет, она занята беседами с коллегами на баре в холле;
- раздевалка на пятом воняет жутко;
-тремплины не во всех шкафчиках;
-ну в туалетах конечно с такой толпой сами понимаете, хотя моют, тут ничего не скажешь;
-за пять лет занятий, ко мне ни разу не подошел инструктор в зале и не указал на ошибки;
-врача в зале не видел ни разу;
-когда подходит срок карточке, ты узнаешь об этом на рецепшене (а не от менеджера по телефону) и радостно едешь домой за деньгами)))) ;
-за платную парковку отдельное спасибо;
-штекера и наушники на беговых дорожках с TV раздолбаны;
-беговые дорожки под куполом САМОПРОИЗВОЛЬНО останавливаются, каково это на скорости 12 км\ч попробуйте;
-20 процентов посетителей отсутствуют ногти на ногах в следствии грибка;
-охрана курит в нижнем тамбуре;
-ЛЮДЯМ с ограниченными физическими возможностями и инвалидам вход запрещен.
Как видите продолжать можно еще, есть и положительные моменты, но их мало и они касаются в основном персонала. перешел в другой клуб, название не пишу, что бы не обвинили в заказе, скажу лишь что карата стоит 48 т. р., и она этого стоит. Спасибо. Ответов не надо.
подскажите хороший клуб с бассейном, пожалуйста!
Нам с мужем очень нравится клуб, так как он работает с самого утра до 11 вечера, что позволяет тренироваться после работы. Очень вежливый персонал, много тренажеров, все они новые,хорошая система кондиционирования. По сравнению с остальными тренажерными залами в нашем городе - очень комфортно и выгодно по цене. Думаю на след. год тоже купим абонемент.
Занималась в этом центре, конечно, недолго, но осталась довольна. Тренажеры все в хорошем состоянии. Результат оправдал ожидания))
Kinup Wellness на карте