8 (846) 333-27-20 8 (846) 333-27... — показать

+7 846 333-... +7 846 333-27-20 ещё
г Самара, ул Ленинградская, д 40
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про КипятокЪ, питейная (19)

3.9
Были на завтраке, было ощущение, что блины и сырники,не свежеприготовленные, а вчерашние разогрели в микроволновке, не очень вкусно. Но интерьер приятный и обслуживание быстрое.
Больше сюда ни ногой. Пришли поужинать, в итоге заказанные супругой овощи на гриле "забыли приготовить". В качестве компенсации предложили при следующем визите сделать кофе. Как кофе уталит голод - не знаю. Справедливости ради - приготовленные блюда были действительно вкусными.
EPIC FAIL!!!
Много лет я любил этот ресторан, часто и с удовольствием проводил в нем личные и деловые встречи. Но, при организации банкета дилегации из Москвы на 20 человек столкнулся с безпрецендентным неорганизованностью. Бронь по телефону была оформлена и подтверждена еще за полтора месяца, согласование меню планировалось до последней недели. По телефону администратор меня заверил что бронь уже оформлена за мной. Теперь же за полторы недели я выясняю что дата уже перебронирована и внесена сумма, получаю извинения от директора ресторана, в то время как меню согласовано с участниками банкета на 90%. Видимо в этом ресторане я был в последний раз, также буду советовать друзьям и бизнес-партнерам использовать данную забегаловку максимум под бизнес-ланч, потому как кухня не плоха. Если же желаете качественного обслуживания и гарантий, рекомендую другие рестораны города.
Прекрасное место. Справляли свадьбу сына, все очень довольны. Чудный балкончик с видом на Ленинградскую. Прекрасное обслуживание! Девочки-официантки деликатны и отзывчивы,выполнят любую просьбу, хотя делали своё дело вовремя и незаметно для окружающих. За это можете не беспокоиться. Тортик нам тоже дарили, он не был украшен, но какой он вкусный!!! Сам он небольшой, но для гостей точно такие же тортики уже были порезаны. Всем хватило, да ещё и осталось. Конечно, если бы до свадьбы администратор показал фото, можно было бы его самим украсить фигурками свадебными. Но это было очень вкусно, а впечатление от праздника-счастье, радость,умиротворение. Мамин юбилей очень хотим отметить только в "Кипятке"! Спасибо за праздник!
Такой "торт" нам подарил КипятокЪ НА СВАДЬБУ.

Директор, при заказе банкета подчеркнул, что торты у них лучше, чем у Палыча, и что мы поторопились с заказом в Палыче. Так как при заказе банкета для свадьбы торт мы получим в подарок в любом случае.

Конечно это нельзя тортом назвать, тем более свадебным. Внутри это чудо состоит из 3х коржей и голова крема.

Отношение к заведению испорчено, хотя по банкету в целом было все неплохо. Но теперь туда не ногой друзьям и близким разумеется уже не порекомендуем.

Если не можете выполнить обязательства должным образом, лучше тогда сразу об этом сказать, а не обещать и позориться в итоге.
945989 945990 945991 945992
Место великолепное, ну и интерьер от души, как в музее. И ещё живая музыка была, звучала арфа. Можно было подойти, посмотреть инструмент. Жена ещё сказала, "Арфа в Кипятке" хорошо звучит! Ещё тортики понравились жене. Хорошее место, от души
А у них классный интерьер. Парочки раньше любили там устраивать фотосессии, пока администрация ресторана не запретила этого делать. Или ограничила строго по времени.
Жаль... Мне кажется, фотосессии - хорошая реклама заведению.
Кипяток! Вот что я люблю! Вот уже 4 года каждый день рождения отмечаю именно там! И свадьба моя была отмечена тоже там! Вкусно и со вкусом! Успехов и процветания любимому Кипятку!
Очень интересный ресторанчик) Были там с молодым человеком. Причем в буквальном смысле шли мимо и решили зайти. Я ожидала увидеть действительно питейную, но была очень удивлена, когда мы оказались в дорогом стильном ресторане, похожем на музей) В результате мы все внимательно рассмотрели, не обошлось без селфи)) И накормили нас очень вкусно, горячее не брали. Съели по салатику, в результате оставили 1500 тыс. на двоих. Интересное место, сходите! Особенно любители антиквариата)
Это не Ресторан, а целый музей) Стилизованное место. Все сделано под старинный купеческий лад. Сразу же вспомнила классические произведения, окунаешься в их атмосферу. Обслуживание на высшем уровне) Очень интересное меню - русская кухня. Честно говоря, ожидала, что будет дороже. А так оставили по 1000 с человека, при этом очень плотно поужинали. Вобщем, самое главное преимущество этого заведения, на мой взгляд - это интерьер, от него получаешь истинное удовольствие. А минусов нет вообще)
Атмосферное заведение, с претензией на историческое решение интерьеров и кухни. Находится в пешеходной зоне, в самом центре, хорошо водить иногородних гостей. Неудобно - подниматься надо на 2 этаж по крутой лестнице. Мы были на музыкальном вечере, играла флейтистка с сопровождением. Еда вообще не запомнилась, обычная какая-то. Недорого. Полно студентов. Но на Ленинградской много других куда более интересных заведений.
Я была в этом ресторане несколько раз, как с подругами, так и с парнем. Этот ресторан полон атмосферы "серебряного века" и музыка там играет замечательная. Однажды мне даже удалось там станцевать вальс. Кроме того там очень уютно посидеть в уголке за книжкой. Музыка всегда уместная, всегда отлично вписывается в окружающий образ. Там и пианино, и шикарный балкон с лепниной, с которого вид на город открывается. Что меня приятно порадовало в «Кипятке» - это то, что здесь было из чего выбирать в плане различных соков, смесей и безалкогольных коктейлей. Всё потрясающе вкусно, и цены демократичные.
Нельзя сказать что это место для культурного отдыха. скорее всего для быстрого перекуса или посиделок с шумной компанией друзей. Бываем здесь не часто, хотя могу сказать, что пицца здесь невероятно вкусная. Да и цены тоже приемлемые. В целом обычное заведение для студентов. С обычным интерьером и обслуживанием.
КипятокЪ - это кафе для историков. Ну и для меня. Люблю классическую роскошь под настроение. Могу сказать что в вопросе общей стилистики, это кафе удачно разнообразило широкий ассортимент приличных заведений Самары. Хочу отдельно сказать о рыбе с овощами. Блюдо нежное, определенной степени сочное. Как вредный повар я получила наслаждение.
хороший культурный ресторан !дорогой интерьер! не стыдно было сюда позвать девушку)тихое место) хорошо покушали) она заказывала рыбу я мясо) очень вкусно!
Кафе не для меня лично, слишком все старинное и стилизировано под 19 век. Под настроение, ностальгические думы можно сходить, но не часто). Там и пианино, и шикарный балкон с лепниной, с которого вид на город открывается, большой выбор горячих блюд. Здесь очень хорошо зайти на чашечку кофе, который кстати в кафе делают с молоком или сливками на выбор. Кофе настоящий зерновой мелкого помола, и заваривают его традиционным способом, что придает дополнительной красоты процессу. Так же здесь очень вкусные натуральные пирожены, особенно заварные.
Это заведение действительно пропитано русскими традициями и культурой, если так можно сказать) Атмосфера очень притягивает. И, конечно же, блюда вкусные)
Для меня этот ресторан всегда будет самым показательным рестораном в плане русской кухни. Сюда хорошо звать иностранцев. чтобы они прониклись русской культурой) Напоминает купеческую гостиную 19 века. Когда мы там последний раз были, играла живая музыка. Персонал приветливый, все остались довольны. За ужин тогда вышел чек около 1400 на двоих. Всем советую! Действительно необычное место в плане атмосферы и интерьера.
Питейная "Кипятокъ" на улице Ленинградской, 40 - одно из самых необычных заведений в Самаре. Попав туда, чувствуешь, будто попал в 19-20 век. Здесь можно заказать любой чай. Он может быть разным по крепости, по вкусу, по температуре-горячий, теплый, прохладный, здесь учитывают все ваши предпочтения. Очень вкусная выпечка. Персонал культурный и вежливый, профессионально обучен, выполняет все ваши просьбы. Цены тоже разные, в меню есть как дорогие, так и бюджетные блюда. Средний чек 700-1000 р. Отличная питейная.
КипятокЪ, питейная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел