8 (846) 212-04-52 8 (846) 212-04... — показать

Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 220А
305 офис

Отзывы про КласнаТур (6)

4.3
а мы опять путешествовали с КласнаТур!!! алин, спасибо громадное за подборку, за наш выбор, отель супер -реально придраться не к чему! один минус -12 дней очень мало !!!
услуги для детей, взрослых, развлекаловка как дюсолей ежедневная, питание на 1000%, спиртное
Отвратительная турфирма!Купили автобусный тур,на кануне выезда тур отменили(испортили нам отпуск),а теперь ещё и деньги не хотят возвращать.Это какой то кошмар!Алина,верни наши деньги
Все мы знаем, каких нервов нам хватает оформление визы. Частенько мы напарываемся на плохой персонал, которому нет дела до вас. Но, обратившись в "Класна Тур" все мои переживания развеялись. Точнее, после выполненной ими работы. Когда мне дали отпуск на работе спонтанно, путёвки лежали оплаченные и билеты на самолёт ждали своей очереди, оставался вопрос за шенгенской визой, которую мне сделали в "Класна Тур" за крайне короткий срок в 3 дня и по супер низкой цене
Заказывала здесь документы для путешествия в Испанию. Могу сказать одно: я думала что все будет гораздо сложнее, ведь все это очень ответственно, одна ошибка, и придется возвращаться! Но здесь работают профессионалы, которые за кругленькую сумму помогли мне составить пакет документов.
Здесь делала шенгенскую визу. И без проблем. Обычно для меня турфирма обозначает наличие каких-то неприятностей связанных с тем, что сотрудники недоговаривают информацию. Но здесь после оплаты просто оформили визу Шенген и через них я поеду на экскурсию в Краков.Хорошо себя пока что проявили.
С моей работой, которая забирает всё свободное время невозможно сделать никаких дел самостоятельно. Мой отпуск был запланирован в стране, где необходима шенгенская виза. Через Класна Тур, мне с лёгкостью оформили визу и загран паспорт, можно сказать «по смешной цене»- загранпаспорт за 990 руб, шенгенская виза на полгода или год за 1520 руб. Всё сделано очень быстро и в короткий срок, я была довольна результатом и в ближайшее время обязательно воспользуюсь услугами этой компании снова.
КласнаТур на карте