8 (937) 077-37-87 8 (937) 077-37... — показать

8 (937) 077-37-87 8 (937) 077-37... — показать
+7 937 077-... +7 937 077-37-87 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А
18 помещение; 2 этаж

Отзывы про Компания Классика Стиля (21)

4.3
Необходим был выезд сервис-менеджера для оценки состояния балконного блока. Блок стоит давно, стало дуть через него. Оформили выезд менеджера, через НЕДЕЛЮ он со мной связался, спросил - не решила ли я свой вопрос?? (без него,видимо). прошла еще неделя. Привет компании! Это ужас, а не сервис!
В сентябре 2017 года ООО"Классика Стиля" устанавливали окна в коттедже КП "Искра" Заказывал в августе. Хочется отметить профессиональных и опытных менеджеров Светлану и Екатерину. Все ясно и понятно рассказали , объяснили и рассчитали. Молодцы, так держать! Сработали быстро и качественно, в срок указанный в договоре. Опытные монтажники работали в непростых условиях - ветер и дождь,пол в доме постелен частично.Ребятам отдельное спасибо! Прекрасная оконная компания.Всем рекомендую. Игорь.
В октябре 2016 года ООО Классика Стиля устанавливала пластиковые окна в моей квартире. Я не очень то верю отзывам в интернете, но пришлось поверить и знаете я не ошиблась. С первых минут общения с менеджером фирмы Светланой, которая все популярно пояснила, просчитала цену вопроса, и вела мой договор до окончания работ, я осталась довольна. Как и обещали , все сделали в срок и качественно. Приятно иметь дело с высококвалифицированными людьми, которые работают в ООО Классика Стиля. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым заказывать окна именно в этой фирме. Удачи и процветания Вам!!!!
Выбирал окна на строящийся свой коттедж. Прозвонил и посетил много фирм в Самаре, цены предлагают разные, у кого-то подозрительно дешево, у кого-то гиперДОРОГО)). Решил выбрать золотую середину. На качестве экономить не хотел-строю для себя. Классику стиля нашел в соцсети, потом почитал о них отзывы в инете, попросил посчитать, расчет прислали быстро, цена была средняя. Пересчитывали спокойно и несколько вариантов. Менеджеры очень вежливые и дипломатичные. В итоге отобрал несколько фирм на замер, после замера цена возросла молниеносно у всех кроме классики, у них изменилась буквально на пару тыщ, ну это размеры чуть больше оказались. Решил в итоге заказать у них. Был в офисе оформил заказ. Впечатление очень приятное. Посмотрел вживую на образцы окон, качество приличное. . Мои окна пришли через 3 недели, как и обещали потому что цветные.
По факту уже проделанной работы по установке окон в моем коттедже могу сказать только СУПЕР!!!. Монтажники приехали чуть раньше окон и установили сразу же в день привоза, так как территория у нас там не охраняемая. Окна на мой взгляд идеальные, ламинация оказалась очень ровная. Я остался доволен, все прошло гладко и без нервов.
Спасибо Классике стиля хорошую и слаженную работу.
Так держать
963192 963193 963194 963195
Заказал балкон в Классике стиля, балкон панорамный, довольно сложный, так как основной проблемой было сломать аккуратно парапетную стену, но ребята демонтировали все аккуратно за один день, бабушки-соседки даже не вопили, боялись мусора много будет). Окна на балконе у меня уже стояли через неделю. Претензий по работе не возникало вообще.
Очень довольны! Сделали заказ 7 мая 2015, сегодня 15 мая 2015 окна уже стоят
Как визжат клиенты и прыгают от радости как дети с воздушными шариками.....Заказные клиенты
Стеклили комнату и кухню, замерщик нормальный, девушка в офисе ужасна, + обязательно нужно заключать договор у них в офисе который находится на другом конце города. Монтажник не особо опытный, вставил глухое большое стекло прижав резинку, если бы не сказала так бы и осталось. В итоге когда на улице -20 из окон дует, иногда прям лед в некоторых местах образовывается. Когда выбирала фирм то об этой очень много хороших отзывов было, не знаю, окна на 3+
Компания Классика Стиля
Компания Классика Стиля
Уважаемая, Татьяна!
Мы благодарим Вас за отзыв. Мнение наших клиентов для нас важно.
Об условии заключения договора только в офисе нашей компании всех клиентов мы информируем заранее, до выезда инженера на замер. Все монтажники в нашей компании имеют многолетний опыт работы по установке пластиковых конструкций. Что касается зажатого уплотнения, то в глухой части окна оно находится только в штапике. Штапик - это специальная удлиненная рейка, изготовленная из пластикового фигурного профиля и оснащенная резиновой прокладкой. Штапик с уплотнением служит для укрепления стеклопакета в каркасе и никоим образом не влияет на герметичность окна, тем более в глухой его части.
Все заявки на рекламации у нас фиксируются, но от Вас не было ни одного обращения. Почему Вы не обратились к нам в пределах гарантийного срока, если с окнами, которые установила наша компания, у Вас действительно возникли проблемы?
Мы по-прежнему находимся по тому же адресу:
пр.К-Маркса, 360А, оф.32/2
тел. 231-37-36

ПН-ЧТ - с 10 до 19
ПТ - с 10 до 18
СБ-ВС - вых.

С уважением, ООО "Классика Стиля"
Готова визжать от радости: ведь теперь дома у меня застеклённый балкон. И не просто какие-то непонятного производства окна, а окна из "Классики стиля". Слышала много положительных отзывов о них, но до последнего сомневалась. Когда нам поставили всё, то мои сомнения развеялись на раз. Работа выполнена качественно и профессионально. Всё выполнено было в срок, даже немного раньше.
Мы остекляли балкон в этой фирме. Не знаю почему, я обратила внимания на объявление в газете на "Классику Стиля" и позвонила туда. Меня чётко и точно проинформировали и записали на замер (время было выбрано, которое угодно было мне! очень приятно). Приехал замерщик, вежливый молодой человек, на место рассчитал и назвал цену. Мы составили с ним договор, и уже через неделю у нас стояли прекрасные белые окна на балконе. Мы довольны работой этой фирмы!
Заказывали себе в этой фирме окна. Сделали качественно и профессионально. Окна хорошие, не слышно шумов с улицы. Но мы не ожидали, что рабочие так много берут. Если бы знали, скорей всего, обратились в другую фирму.
Заказывала в этой фирме окна. Установили и сделали все на отлично. Наконец-то, я дождалась новые окна. Качество хорошее, не протекают и не слышно никаких шумов с улицы. Рабочие сделали свою работу качественно, но цена за услуги у них выше, чем в остальных фирмах.
хочу выразить благодарность Классике Стиля,за то что облагородили два наших балкона,сначало мой,а потом,когда мы оказались довольны результатом, обратились также с просьбой отремонтировать балкон у мамы. помарок не имеется, в наличии гарантия.
Хочу поделиться своей радостью в связи с установкой новых окон.
Шли к ним долго, тщательно изучала форумы про "какую лучше выбрать фирму" в итоге в феврале месяце нашла "Классику стиля" приехал вежливый Константин, все замерил рассказал, посоветовал как лучше, уехал. На следующий день дружелюбная, приветливая Екатерина позвонила сказала стоимость. Мы начали думать, и рассрочку они предлагали и кредит...думали 3 месяца!!! (По другим, семейным обстоятельствам.) В итоге решили брать сразу за наличку, снова позвонили им в мае, к великому нашему удивлению замер у компании остался, поэтому просто приехали, заключили договор, оплатили. Но приспичило нам ехать в отпуск!!! и тут "Классика стиля" пошли нам на встречу, они приняли наш заказ и месяц его держали без каких то дополнительных плат. В итоге, по приезду буквально на следующий день нам привезли красивые окошки, потом приехал установщик, опять же Константин, который быстро и, за что отдельное спасибо ЧИСТО, установил их. В общем ко всем негативным отзывами о компании я отношусь подозрительно. Их пишут либо злобные конкуренты, либо просто нам так повезло что все "Классика стиля" сделали чисто, четко и с улыбкой. Были нюансы, но они разрешались легко, и с юмором. В общем, если все еще раздумываете кому доверить установку - рекомендую.
Спасибо ребята, так держать!!!
Р.s. сижу думаю про остекление балкона )
Думаю любой человек забыл бы за 3 месяца как звали Константина и Екатерину . Особенно скептически выглядят длинные отзывы ...
Юлия Грачева
Юлия Грачева ответила Алексей Косулькин
Алексей, вы совершенно не правы, все настолько молодцы в этой компании и приятные в общении люди, что только приятно вспоминать об их работе, особенно для нас - людей которые совершенно ничего не смыслим в окнах, а ребята делают настолько слаженную работу, и это не вызывает стресса, а только приятные эмоции... надеюсь, что вы воспользовались услугами данной компании и остались также довольны. как и я, и думаю многие другие...)
Сварщик работал хорошо, каркас получился хороший. С девушками в офисе были несостыковки ( цвета профиля любые, но лучше заказать просто белый, т.к. остальные цвета ждать долго и их нету сейчас). В целом девушки работали удовлетворительно.
Бригада монтажников никуда не годится. Ребята хорошие, но ощущение создалось, что постигали тонкости работы на месте (пол беды). Алюминиевые рамы окон изготовлены (не все, но пара) кривовато ( угол схождения сторон рамы не 45 град ( небольшие погрешности) - отсюда щели на стыках углов) . Криво, наспех установлены и некоторые саморезы , которые крепят направляющие. После себя оставили мусор ( обрезки профлиста, лента, сигаретные пачки, плёнка..) . Пенить можно аккуратнее. По цене вышло примерно так же как и средне по Самаре. И курить можно поменьше и поаккуратнее.
Рекомендовать компанию не стану.
Цель данного обращения не принизить качество работы компании "Классика стиля", но сообщить пользователям о имевшем место быть. Надеюсь качество работы компании "Классика стиля" будет все лучше и лучше и это обращение воспримется как сигнал.
Желаю компании успехов в работе и профессионального роста.
Заказали в этой организации окно Рехау по своим размераму(становить решили сами).Никаких нареканий и претензий не имеем,качество понравилось.Всем довольны.Спасибо.Написал для того чтоб не хаили понапрасну
и нам понравилось. наши соседи а потом и мы тоже на них глядя застеклили лоджию панорамную без парапета, смотрица классно и сделано на совесть
Совсем недавно застеклили лоджию в этой компании. Перед тем как это сделать, естественно, прошерстили весь интернет в поисках подходящей компании. Главным условием, по сути, были сроки и определенный профиль (мы заказывали Рехау). При выборе именно "Классики Стиля" подкупило, что, судя по отзывам, выполняют все в срок. И не ошиблись - на изготовление конструкции ушло 4 дня (как и обещали), что порадовало. Теперь про доставку. Тут был небольшой касячок, но в целом на мнение о компании он не повлиял, поэтому описывать ситуацию не буду. Монтаж. Тут тоже все понравилось - видно, что установщики опытные (они же, кстати, и на замер приезжают), а не какие-нибудь студенты, которые инструменты ни разу в руках не держали. Рекомендую!
Очень благодарен за проведенную работу! Перед тем , как заказать пластиковые окна я долго искал фирму для установки в многочисленных объявлениях в газетах и в Интернете и в результате остановил свой выбор на компанию «Классика Стиля». Позвонив в эту компанию, получил консультацию от менеджера и цена оказалась приемлемой, так что сразу решил вызвать мастера для замера. Денег для того чтобы остеклить всю квартиру не хватало, а переплачивать, взяв окна в кредит не хотелось. Мне предложили окна в рассрочку, не переплачивая при этом ни копейки, что очень обрадовало! В результате установили окна во всей квартире и застеклили лоджию. Все выполнено профессионально и добросовестно. После этого у нас в квартире стало намного теплей, даже несмотря на погоду на улице.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Дарина пишет от мужского рода ... делайте выводы . Я не конкурент , я просто ищу себе окна и вижу много одинаково хороших отзывов про эту фирму ...
Юлия Грачева
Юлия Грачева ответила Алексей Косулькин
не все люди, например моего пенсионного возраста, пользуются сетями и интернетом, разве не могут дети или внуки помочь в этом?)))
Когда встал вопрос о том, какую фирму использовать для остекления окон и лоджий в своей квартире в июле 2013г., мы с мужем опирались исключительно на отзывы людей в интернете. Не скрою,вызывали замерщиков из четырех компаний. И все-таки решили остановиться на компании "Классика стиля". Во-первых, приемлемые цены, во-вторых,исключительно грамотные и доброжелательные менеджеры компании Екатерина и Светлана, которые очень подробно описали нам преимущества тех или иных окон. Мы сразу прониклись доверием к данной компании и не ошиблись. Работой мы остались очень довольны. Все было выполнено точно, качественно и в срок. Единственный недостаток был в том, что при доставке окон нам не довезли две противомоскитные сетки, но на следующий же день сетки были доставлены. Еще раз большое спасибо компании за качественно выполненную работу.
Мы заказывали окна в классике стиля, застеклили коттедж. Остались очень довольны. Очень быстро и дешево, все другие фирмы предлагали на 20-30 тыс. дороже, и ждать очень долго ламинированные окна, а нам быстрее нужно было, ну и качественно соответственно, закрыть проемы и продолжить отделку дома. Были довольны, что не подвели со сроками и без проблем все прошло. Спасибо
Компания Классика Стиля на карте