8 (846) 333-66-228 (846) 333-66... — показать

8 (846) 333-66-228 (846) 333-66... — показать
+7 846 333-...+7 846 333-66-22 ещё
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 91
Район: Самарский

Про «Медицинский центр Клиника 4 управления»

Медицинский центр «Клиника 4 управления» – это многолетний опыт работы, обширный выбор лечебных и диагностических услуг, команда высококвалифицированных врачей, индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам и демократичная ценовая политика. Многие из специалистов клиники являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики лечения и успешно применяют их на практике, добиваясь отличных результатов.

В медицинском центре ведут прием гинекологи, отоларингологи, психологи, терапевты, урологи и другие специалисты. Врачи проведут осмотр и необходимые обследования, установят диагноз и назначат эффективное лечение. Получить точную информацию о состоянии здоровья пациента докторам помогают результаты лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики.

Кроме того, клиника предлагает пациентам различные виды физиотерапевтического лечения. Вы сможете пройти курс вакуумного массажа, иглорефлексотерапии, прессотерапии и других процедур.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам медицинского центра «Клиника 4 управления»! Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на прием к доктору.

Виды массажа 8
Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Процедуры 108
Показать все 108
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Клиника 4 управления (22)

Фотография специалиста Быстрова Лада Михайловна
Константинова
Ольга Борисовна
Терапевт
Стаж 39 лет

Отзывы про Медицинский центр Клиника 4 управления (1)

Мне очень нравится эта клиника, когда-то мне ее посоветовали и теперь я посещаю ее, по максимуму довольна клиникой. Я была здесь на приеме у врача-невролога и мне делали ЭХО. Врач дал мне выписку, все подробно описал, посоветовал, что мне необходимо сделать, теперь мне нужно идти к врачу-кардиологу. Я здесь была и у лор-врача, и на физиопроцедурах, и кровь сдавала, все здесь хорошо. Доктора, которые принимают, нравятся мне своим человеческим отношением. Все чисто и аккуратно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "КЛИНИКА 4 УПРАВЛЕНИЯ"
Юридический адрес:
443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА ГОРОД, ЛЬВА ТОЛСТОГО УЛИЦА, ДОМ 91