8 (937) 061-40-72 8 (937) 061-40... — показать

Клиника Доктор Борменталь - отзывы

8 (937) 061-40-72 8 (937) 061-40... — показать
+7 937 061-... +7 937 061-40-72 ещё
г Самара, ул Садовая, д 335

Про «Клиника Доктор Борменталь»

Мечтаете о стройной фигуре? Обращайтесь в клинику «Доктор Борменталь», которая расположена на Садовой улице.

В клинике работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам сделать шаг к новому телу. Врачи и психологи используют различные методики, чтобы вы смогли изменить привычный рацион и образ жизни.

При клинике работает косметологический кабинет, где вы сможете сделать очищающие и омолаживающие процедуры. Запишитесь на чистку лица, пилинги, аппаратные и инъекционные процедуры, которые сделают кожу чистой, упругой и сияющей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. В клинике проводятся специальные предложения для именинников. Получите скидку до 20% на посещение специалистов.

Отдельным преимуществом клиники является проведение массажа. Посетите курс процедур, чтобы улучшить состояние кожи и контуров. Запишитесь на лимфодренажный, расслабляющий, скульптурный массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Доктор Борменталь». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет об актуальных акциях, поможет выбрать косметологические процедуры.

Отзывы про Клиника Доктор Борменталь (5)

4.2
Прием хороший, результата нет. Какой может быть результат, если инъекционная косметология не входит в перечень услуг, которые оказывает Наталья Александровна.
В прошлом году заметила первые возрастные изменения и поняла, что нужно что-то делать, только вот что, не понятно. К косметологам ни разу не обращалась. Пригласили в клинику доктор Борменталь на бесплатную процедуру рф лифтинг и я нашла своего специалиста. Екатерина не просто сделала процедуру, а грамотно объяснила, что сейчас происходит с кожей и что нужно делать в первую очередь не только в клинике, но и дома. Оказалось, не все так страшно. Прошла курс биоревитализации, пилинг и ботокс. Ужасно боюсь уколов, а уж тем более в лицо, но доверилась мастеру и очень довольна. На новый год я сияла. Огромное спасибо!
Решила сделать маме подарок на День рождения - поход в этот центр. Ей 39 лет и у нее с молодости ямочки на щеках. Возраст уже начинает о себе напоминать. После процедур, говорит, что ей понравилось. Когда ее увидела, она и в правду омолодилась и преобразилась. Делали чистку лица, процедуру омоложение и массаж тела. Говорит, что сразу было немного неприятные ощущения,но результат очень заметен. В общем нам нравится, как поработали специалисты=)))
Здравствуйте. Я с очень большой осторожностью отношусь ко всяким процедурам для лица, слова про ботокс и пр меня приводят в ужас. Но однажды по совету подруги я записалась к ее косметологу Екатерине в клинике Доктор Борменталь, очень приветливая, милая девушка, меня успокоила, ответила на все вопросы, во время процедур спрашивала все ли хорошо, не больно ли мне. Я делала химический пилинг и биоревитализацию. Да, сначала меня пугал красный цвет лица и когда кожа облезает чешуйками, но потом спустя неделю, когда все прошло результат от процедур меня порадовал. Кожа стала более гладкой и даже разгладились некоторые морщинки и поры стали менее заметные. Я рада результату и приду сюда снова. У меня есть свой стоматолог, психолог, теперь вот и косметолог, которому могу доверить свое лицо. И я рада что нашла здесь такого человека.
Делала в клинике ботокс по акции. Меня многие пытались переубедить, мол, цена низкая, значит препарат некачественный. Но я решила все же попробовать. За 350 - 400 руб за единицу не могу себе позволить, поэтому очень хотелось верить. Результат великолепный! Ни в чем я не увидела разницу! Все встало, как и должно быть. Я довольна и всем рекомендую. Кстати, прочитала предыдущий отзыв, удивилась, никакой грязи я не увидела, все аккуратно, чисто. В общем, все ок!