8 (846) 272-28-828 (846) 272-28... — показать

Клиника доктора Атрощенко И.Н.

8 (846) 272-28-828 (846) 272-28... — показать
+7 846 272-...+7 846 272-28-82 ещё
Россия, г Самара, ул Московское шоссе 17 км 1 линия, д 9, оф 1209
стр. 9, 12 этаж, офис 1209. ОЦ
Район: Кировский

Про «Клиника доктора Атрощенко И.Н.»

Клиника позвоночника «Доктора Атрощенко» обрела большую популярность в Самаре, благодаря благотворному воздействию лечебного массажа на здоровье ее клиентов. В клинике предлагается: Лечебный массаж спины, Массаж Гуаша, Антицеллюлитный массаж, Глубокий массаж лица

Отзывы про Клиника доктора Атрощенко И.Н. (3)

поздравляю с Днем Рождения ! удачи!!! и всего , всего всего..!
На занятиях по пилатесу, я очень неудачно упала и серьезно травмировала спину. Тренер из клуба посоветовала обратиться к доктору Атрощенко. Таня сама у него проходила процедуру восстановления после подобной травмы. Ожидания полностью оправдались. Сама клиника очень приятная, чисто и удобно внутри. Десять сеансов очень помогли мне подлечить спину. А попутно я еще попробовала антицеллюлитный массаж и мне понравилось.
Игорь Николаевич прекрасный массажист и великолепный человек. Он помог мне снова ощутить всю полноту жизни, которую я потеряла после падения с горы. Я уже попрощалась с мыслью еще когда нибудь встать на лыжи, но доктор говорит что шанс есть. Самое главное после трех курсов массажа ушла постоянная ноющая боль. Не представляете какое это облегчение. Низкий Вам поклон Игорь Николаевич!

Частые вопросы про Клиника доктора Атрощенко И.Н.

Как узнать график работы Клиника доктора Атрощенко И.Н. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 272-28-82

Клиника доктора Атрощенко И.Н. находится по адресу Россия, г Самара, ул Московское шоссе 17 км 1 линия, д 9, оф 1209
стр. 9, 12 этаж, офис 1209. ОЦ .

Клиника доктора Атрощенко И.Н. на карте