8 (846) 333-59-788 (846) 333-59... — показать

Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича Сеть

8 (846) 333-59-788 (846) 333-59... — показать
Россия, г Самара, ул Шостаковича, д 5
цокольный этаж

Про «Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича»

Клиника доктора Коренченко – многопрофильное медицинское учреждение с филиалами в городах Самара, Санкт-Петербург, Ульяновск, Сызрань, Тольятти. Клиники специализируются на лечении заболеваний дыхательной системы (в том числе храпа), функциональной хирургии ЛОР-органов. Пациентам предложены услуги высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы. Клиники оснащены высокотехнологичным оборудованием и вспомогательной аппаратурой.

Медицинское учреждение предлагает новый метод лечения заболеваний дыхательной системы – кавитар-терапию. Процедура выполняется с помощью аппарата «Кавитар». Длительность терапевтического сеанса не превышает 5 минут. В клиниках доктора Коренченко предоставляют консультации оториноларинголога, включающие сбор анамнеза, постановку диагноза, разработку схемы лечения.

В случае необходимости пациент направляется на прохождение диагностических процедур, в числе которых иммунологическое исследование, микробиологическое изучение флоры носоглотки, анализ слюны и др. В клинике выполняют ряд лечебных процедур: обработка и промывание миндалин, удаление слизи из носа, обработка ушных раковин, промывание носоглотки лекарственными средствами и др. Стоимость услуг доступна для клиентов с любым уровнем дохода.

Специалисты Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича (4)

Фотография специалиста Чалов Александр Валерьевич
Фотография специалиста Барсегян Ирина Андреевна
Барсегян
Ирина Андреевна
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича (1)

Вернувшись с севера из командировки, начал плохо дышать носом, сначала мирился с этим, но в один прекрасный момент надоели, постоянные сопли, и не только утром, плохо начал ощущать запахи, да и надоело ходить всегда с каплями и часто к ним обращаться (по 5-7 раз в день.
Занялся поиском клиники, где мне смогли бы помочь. По рекомендации своей знакомой (ей делали операцию на нос) обратился в данную клинику доктора Коренченко.
После первичной консультации сразу понял, что лечиться буду здесь. Тёплый приём администратора и внимательность ко мне не только как к клиенту, но в первую очередь как к человеку которому нужна помощь, профессионализм врача и забота во время операции (которая длилась около 30 минут после которой сразу начал дышать носом), демократичные цены, гибкая система скидок не оставили меня равнодушным и по этому я решил написать данный отзыв!
Данной клиники я могу поставить высшую оценку и 100 % буду рекомендовать данную клиники!
Там работают профессионалы!!!
Спасибо Вам большое!!!
Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича
Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича
Спасибо Вам за теплые слова и хорошую оценку нашей работы!
Клиника доктора Коренченко на улице Шостаковича на карте