8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать

Клиника Флоровой, ООО Сеть

8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 232

Про «Клиника Флоровой, ООО»

Клиника Флоровой приглашает всех на прием к узким специалистам. Вас примет гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, стоматолог, другие востребованные врачи. Здесь можно пройти функциональную диагностику, манипуляции в процедурном кабинете.

По назначению терапевта, в клинике Флоровой есть сеансы лечебного голодания. Эта процедура проводится как в стационаре, так и на дому. Клиника Флоровой предлагает сделать все виды анализов, посетить процедурный кабинет: озонотерапию, гирудотерапию, лазеротерапию, выполнение назначений врачей других ЛПУ.

Если вам важно здоровье ваших зубов и свежесть дыхания, непременно обращайтесь в клинику Флоровой. Высококвалифицированные врачи проведут диагностику состояния полости рта, оценят состояние зубов и их поражение. Здесь вам выполнят качественное лечение, чистку, отбеливание.

Заботьтесь о здоровье, чтоб не пришлось его возвращать в дальнейшем. При первых симптомах заболевания обращайтесь в клинику Флоровой и будьте уверены, что здесь вас вылечат от недуга. Клиника Флоровой работает для вас и вашего здоровья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Общая медицина 1
Диагностическая

Клиника Флоровой, ООО – Цены

Консультация врача гинеколога
Осмотр врача гинеколога: одноразовый набор, осмотр на кресле, осмотр шейки матки в зеркалах500 руб.
УЗИ
Одна система органов одним датчиком с описанием1100 руб.
Органы малого таза: гинекология1100 руб.

Отзывы про Клиника Флоровой, ООО (20)

3.9
Девушки,кто планирует беременность,советую эту клинику.Я здесь с мужем сдавала все необходимые анализы перед планированием.Врачи всегда вежливы и компетентны.Сама клиника замечательная, с современным оборудованием.Когда забеременела-на учете стояла у Марины Александровны.Она-врач от Бога!
Я только недавно начала половую жизнь и так получилось, что забеременнела. В 18 лет не хотела еще рожать и обратилась в эту клинику для прерывания беременности. Срок бsл маленький и мне сделали медикаментозный аборт. Марине Александровне спасибо за нужные слова и внимательность.
Обе беременности наблюдалась у Марины Александровны. Безусловно это самый внимательный и опытный специалист, которого я знаю. Трепетно относится к пациентам, всегда готова помочь и дать полезные рекомендации будующим мамочкам.
На гинекологические осмотры хожу только к Марине Александровне. Внушил доверие стаж изначально, а потом после приема остались хорошие впечатления. Врач внимательная и хорошая. Анамнез собирает досконально. Осмотр производит не больно. Наблюдаем мою эрозию, пока все в пределах нормы. Ничего не беспокоит.
Попала на прием к доктору Флоровой в одноименную клинику. Она- замечательный доктор и хороший, добрый человек. Объяснила мне все понятным языком, дала рекомендации. Весь прием прошел в спокойной и уютной атмосфере. Теперь буду ходить только к ней.

Как узнать график работы Клиника Флоровой, ООО ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 063-53-00

Клиника Флоровой, ООО находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 232.

Реквизиты организации

Полное наименование: